Оганес Осипов

😀😀😀😅Ну что Москвичиии!!!! Дозвизделись???!!! Говорил не выкладывайте застольные фото??!!!😄😄Лайки правительства долго не заставил ждать себя, подняли цены на метро и общ.транспорт,скоро поднимут комуналки😀😀С новым годом столица😅😅😅

Ответы
Татьяна Шемелина

Москва, она жила хорошо, живет хорошо и будет жить хорошо! Им не страшен мороз в 35 градусов и надбавки на все.Доходы-то ну прямо скажем далеко не наши! И Вас с Новым годом! Привет с Урала!!!

Ирина Ив

Так во всей России цены вырастут по примеру столицы. Ну и что? Впереди старый новый год, а потом Крещенье. Будем пить и веселиться всем завистникам назло.

Z-Мимокрокодил-V

Вихадыла луна на укряцкий нэбэс, вихадыла на балкон маладой аганес, брал позорный труба, на канющня глядэл, на канющня ищяк жирным джопом вэртэл.

Cергей Свириденко

они пообещали 5000, а сами через отопление уже выдрали, после нового года ещё повысят, вороватый голодному не товарищ!

Маруся

Мне кажется цены все равно подняли бы, вы заметили, что это традиция,как фильм С лёгким паром!

Оганес Осипов

Скорей всего, наше правительство в молодости вызубрили "Как закалялась сталь" вот и закаляют,уже голую, задницу народа🙄😊

Маруся

Может и так

Татьяна Тышкевич

Нельзя так с людьми. Не только у Москвичей подняли цены на все. Будьте милосердны.🙂

Галина Еремеева

говорят.что скоро бани все закроют повсеместно....и поднимут цены на трусы????В Высоцкий

Оганес Осипов

Во во😄

Галина Петрова

А почему только столица у нас на газ,и на все повышение,мы молчим,деваться не куда.

Оганес Осипов

Значит в вашем регионе "приватно лайкнули" 😄😄😄

Галина Петрова

не то слово,тяпнули и оттяпывают земли,и т.д.

Пан Стефа́н

Радуешься что ли? Чему? По всей России поднимут, не только в столице. 😁

Оганес Осипов

Я знаю,что скоро со всеми плакать буду!Радуюсь пока есть время😄

Пан Стефа́н

Чему радуешься-то?! 😁 Разве москвичи враги? 😁

Оганес Осипов

Нет,просто с них начали. А я говорил, не выкладывайте застольные фото, боком выйдет😄

Пан Стефа́н

Всё равно поднимали и будут поднимать. Нас не спросят. Хоть выкладывай, хоть не выкладывай.

Оганес Осипов

Ну это у нас последние 20 лет как правило, уже привыкли. Только как долго это будет продолжаться без последствий, вопрос!!!?

Надежда Генералова

Они и так бы на все подняли.Их наверное бесит,что нас бьют,а мы крепчаем.

Оганес Осипов

Это верно подметили👍

Alena Alenkina

А и бы только прибавить, свои расходы покрыть за счёт народа...

Ольгея

не только столица, за коммуналку и проезд и у нас накинули

Оганес Осипов

Охренеть!!!! Чего эти уроды добиваются??!! Аааа ну ониже 5000 дали пенсионерам, ясно!!!!

Ольгея

☺️, да уж!

Светлана Ковригина

Комуналку и проезд у нас тоже поднимают не толь в столице

Иллюзия

Да, всей России поднасрали!!! Спасибо, столица!😄😄😄

Макс Приоро

А при чём здесь Москвичи ? В Ставрополье богачей меньше?

Оганес Осипов

С Москвы начали

Макс Приоро

Ну и что? Была бы столица в Ставрополи начали бы от туда.

Оганес Осипов

Ну неужели вы юмор не воспринимаете?? Мне лично ни метро не интересно и не общественный транспорт. Я 26 лет незнаю какой маршрут куда едет. Я просто шучу, такой я позитивный😄

Любовь..любовь!

А в Ставрополе было снижение? Все переезжаю, срочно!

Оганес Осипов

Здесь в ожидании

Любовь..любовь!

Спасибо, успокоил. А то уже и за билетом собралась

Светлана Мальцева

а не столица? думаете у нас комуналку не поднимут?

Оганес Осипов

Но можно мозги вправить😄😄😄

Светлана Мальцева

а поможет? поделитесь потом.

Светлана Мальцева

хорошо?

Оганес Осипов

По телевизору увидем😂😂

Светлана

Ничего. Мы переживем и будем богатеть вам назло))))

Оганес Осипов

Вы член правительства??))))))

Светлана

Боже упаси!

Оганес Осипов

Тогда вам не дадут разбогатеть)))))))

Светлана

Это вам так хочется. Завидовать очень плохо!

Оганес Осипов

Ну зачем сразу на меня шишки??))))) Я же не душу народ😄😄😄

Светлана

Зависть и злорадство сквозит из вашего вопроса. Идите в правительство и душите. Вам это нравится? ))

Алексей Balu

Так поднимают по всей стране.А теперь радуйтесь.

Светлана Колбикова

о том что метро подорожает заранее говорили.