Луиза Широкова

Вы никогда не задумывались, что творится в маленьком сердечке, когда ваш малыш не хочет идти в детский сад?

Ответы
Быченко Александр

Ещё как, но человек всю жизнь вынужден делать не то что хочется - не свободен с детства. В начале детский сад, потом школа, далее работа (какая бы ни была хорошая. всё равно - не свобода), а там вроде - на конец-то... но нет, низкая пенсия и болячки всякие накладывают свои ограничения. Что же, такова ЖИЗНЬ!

Любимая

Вообще не вопрос...сын отказался ходить в сад через месяц...не ходил,за то в воскреску с удовольствием...в старшем возрасте...у нас с ним уговоры был....устал от школы, не хочется идти..не прогуливай сына ,а скажи мне....если нет контрольных...всегда мог мне сказать,мам устал...и оставался дома...

Sh
Shaxnoz

.

Ha
Happi_Ivan

.

Татьяна Долбунова

у нас вообще плохо с адаптицией ребенка в нашу жизнь, прикрываемся лозунгами о любви к ним, а на самом деле думаем больше о себе и взрослых. Кто хочет видеть активного ребенка в общественном месте? Он мешает всем, и на улице, и в детском саду, и в школе.🤷‍♀️ 🙁

Луиза Широкова

Гиперактивность лечат. А активность всегда хорошо.

Татьяна Долбунова

ха-ха!!! и чем это лечат гиперактивность? Первый эшелон лечения-амфитамин и эфедриноподобные препараты😆 😆 😆 😆

Луиза Широкова

Нет, физкультура, творчество. Надо отвлекать.

Татьяна Долбунова

вы пробовали? А я врач и у меня взрослая дочь с этим синдромом. И творчество, и восточные единоборства, и конкур. Не все так просто

Луиза Широкова

Не просто, я знаю.

Вера Белунина

А КАК ТАМ С ВОСПИТАТЕЛЯМИ,ПОГОВОРИТЕ С НИМИ У МЕНЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРАВНУЧКА САМА СКАЗАЛА "ХОЧУ К ВЕРЕ АНАСЕВНЕ" В ДЕТСАД МОЗГИ НАЧАЛА ВКЛЮЧАТЬ САМА А СЕРДЕЧКО,ОНО КОНЕЧНО БИЛОСЬ С ЛЮБОВЬЮ И НАДЕЖДОЙ К ВАМ

Луиза Широкова

Спасибо

Валерий Давиташвили

Ребёнок с детства должен приучаться к дисциплине . Иначе и у него и у Вас в дальнейшем будут проблемы . Постепенно он начнёт понимать , в жизни не всегда всё будет по его желанию .

Александр Андреенко

С моей доченькой такое редко-прередко бывало. Я не только задумывался, но и переживал. Потому ни разу не торопил и не ругался. А вот по-доброму убедить получалось всё время.

Виктор Кузнецов

а представляете что творится в большом сердце когда не охота идти на работу а надо что бы маленькое сердечко билось радостно когда есть на что купить ему подарок.

Виктор Кузнецов

но это у кого ума не хватает.

Луиза Широкова

У кого хватает, здесь не сидит.

Виктор Кузнецов

ну тогда привет коллега.

Луиза Широкова

Не о обольщайтесь. Я свободна, а у вас малыш.

Виктор Кузнецов

я рассуждаю со стороны старого опыта, т.ч у моего малыша уже свой малыш есть.

Владимир Кузнецов

Задумывался...Там стресс...Как ему в 30-ть в детский сад идти?Если он туда,свою дочку и мою внучку водит!Только дочку водить...А сам он из дет. сада,давно вырос...

Константин Яковенко

сразу вспоминал когда сам был в его возрасте,ну и что-то придумывал,искал выход и находил,креатива побольше,ну и думать и понимать малыша,кровь родная.

Луиза Широкова

Как здорово! Вы просто любите своего ребенка.

M.
Magiexp .

Я маленький тоже никогда не хотел идти в детский сад. Истерики устраивал пока родители не сдавались и кто-то из них не оставался со мной вместо работы

Ли
Лида

Да,мне всегда жаль,что детские сады в нашей стране придумала женщина,у которой ни когда не было своих детей - это Н.К.Крупская!

Владимир Забродин

Что то мне ваша фамилия знакома. мы нигде до этого не пересекались?

Ли
Лида

Нет,мне ваша личность не знакома!

Владимир Забродин

Значит однофамилица. Я точно помню, что общался с женщиной под такой фамилией. а потом она сменила фамилию и исчезла.

Ли
Лида

Здесь пока с такой фамилией женщин не встречала.

Владимир Забродин

Нет не здесь. В О.К. Или в контакте. Хорошо. Давайте по теме. Выражая своё мнение Вы учитываете, что многие женщины не могут себе этого позволить?

Gulnara

Вот поэтому и нужно разговаривать с детьми...У нас воспитатели были самые лучшие и мои мальчишки шли с удовольствием.

Луиза Широкова

Спасибо

Дед Пихто

Помню я ждал с нетерпением нового дня,чтоб пойти в детский сад.Уходил последним,дед сидел и ждал,пока я наиграюсь.

Анатолий Гришков

Мои два внука просто категорически не хотят ходить в д.сад! Все в меня! Я тоже страшно не любил! Даже сбегал дважды!

Алексей Овсянкин

Конечно, я же и сам был такой.Но меня вели и я думаю, что это было одно из самых лучших радостей и времени жизни...

Василий Романович Бубновский

Однажды выяснили, почему. Воспитательницу уволили. Хотел еще на эту корову накатать телегу в прокуратуру.

Анатолий Гусаров

а мать опаздывает на работу,а отец в командировке, а бабушки с дедушкой нет...В чьих сердцах читать будем?

Александр Cамущенко

Мои дети всегда с охотой шли в детский сад или с радостью оставались дома. А что может и по другому быть?

Александр Дубков

У меня внуки уже студенты и школьники. А сынок ходил в садик. гарнизонный, где все друг друга знали.

Александр Серков

привыкнет пока еще не знает что играть мо сверстниками в садике лучше чем сидеть дома сняней