Кр
Красавчик

Пока Россия импортом замещается, другие придумали двигатель с жидким поршнем.

Ответы
С К.

А в Америке появились городские автобусы с вайфаем!!!!! Вчера с гордостью об этом говорили они. А в нашей занюханой, как вы говорите, Рашке, такое уже давным давно!!! Ну не смешно ли на это смотреть??? Сидели бы и молчали!!! Нашли чем мереться!

С К.

А разве большие города - это не Россия? И не выдергивайте из текста слова! Там написано"в нашей Рашке, как вы говорите"!!!! Это ж вы так Россию нашу зовёте!!! А нас ватой, сепарами, русьней!!!! Не делайте вид, что не понимаете, о чем речь! Или вы по Русски не понимаете???

Кр
Красавчик

А разве Россия это большие города?

С К.

А разве нет??? Большие и красивые города...

Сергей

Вы имеете в виду двигатель Стирлинга? Который был изобретен в 1816 году, тот что основан на перепаде давлений в цилиндре? Или о чем вы?

Сергей

А автобусы в вафляем есть даже у нас в городе.

Alex Sher

Плохо, что пока он не работает… ну ясный пень, что без крепкого стояка… пардон поршня, можно жидко обосратьца

Alex Sher

Ссылку на мультик?

Валерий Жуков

"жидкий поршень" - термин. Вода испаряется и что-либо толкает.

Кр
Красавчик

Интернет для вас придумали. Вперёд.так и пишите двигатель с жидким поршнем. Даже фирму узнаете

Валерий Жуков

На смотри.

Кр
Красавчик

Да я видел. Вы смотрите.

Elvis Costello

...да вообще целиком жидкий....теперь нужен один бензобак- заливать из ведра двигатель

Elvis Costello

и что...то же мне меркантильность жидов

Кр
Красавчик

В чём меркантильность?

Elvis Costello

всё в деньгах....а что сша газ не продают

Кр
Красавчик

Да. Нынешняя жизнь зависит полностью от денег

Андрей Григорьянц

Флаг в руки... В ЕС газ из навоза добывают...

Кр
Красавчик

В России тоже

~E
~ Eva Lansca ~

Жидким ? Насколько же он жидок?

Кр
Красавчик

Такое название его

~E
~ Eva Lansca ~

Почитаю в ине-те

Кр
Красавчик

Ролики есть. На видео нагляднее и понятнее

~E
~ Eva Lansca ~

Гляну. Это ж интересно.

Кр
Красавчик

Мне да. Тем более экономия и рост КПД

Arsen Beisenov

Не все же как Путин)))

Кр
Красавчик

Да. И это здорово

Arsen Beisenov

Конечно!)

Демьян Трофимов

Делов-то куча!

Константин Лисицын

Подробнее!

Константин Лисицын

Были разработки... ВАЗ 2105....не прижилось...

Кр
Красавчик

Не спорю. В России хотят сразу и всё. А другой мир обкатывает везде и получает лучший результат. Это в России Жигули СССР до сих пор делают

Константин Лисицын

У меня Нива. Не жалуюсь!)) Ока была -сожалею, что продал! Варианты рассматриваю...

Кр
Красавчик

Это замечательно

Константин Лисицын

Второй Автомобиль(подменный)... Мать Его Олигофрен!!! (Извините! Олигарх!) Две из нибытия восстанавливать поочередно.)))