Катерина Горностаева

Отчего во флаконе с духами образовался осадок? Вроде и духи хорошие.. аромат не пострадал..

Ответы
Масяня

Не соблюдали температуры хранения. Духи просто "расслоились" вы их перегрели. Попробуйте добавить во флакончик медицинской спирт(капельку). Должно помочь, только если у вас не парфюмированная вода, а именно духи)

Катерина Горностаева

Спасибо, попробую

Масяня

😉

Николай

У меня мама мешала весь парфюм так как то тоже образовался осадок, да еще и одеревенел. Т.е. стал резиноподобным.

Катерина Горностаева

Ничего себе. У меня дочка так экспериментировала в детстве. Я отвернулась ненадолго, а она уже понасмешивала....

Николай

А у мамы осадок приобрел вид некого грибового образования. Стал такой упругий и невыковырять. ))) помните были красивые литровые бутыли с одеколоном? Так мама там намешала.

Катерина Горностаева

Литровые с одеколоном????

Николай

Ага. Такие квадратные бутыли с огранкой. Смотрелось здорово.

Катерина Горностаева

Не помню. Наверное ваша мама работала где-то в парикмахерской например.

Ва
Валерий

Либо на жаре стояли, либо на свету. Аможет просто просроченные. Все можно проверить по штрих коду.

Валерий Солонович

я обычно беру темные флаконы что бы не было видно,,и периодически флакон разбалтываю!

Jacov Krell

А сколько лет этим духам??
Наверное,уже много много:):)Оттого и осадок:):)

Jacov Krell

Ну вот...и я про это же.
Духи живут год,полтора и все.
Потом начинают сыпаться.
И осадок признак старения.

Катерина Горностаева

что-то странное. у бабушки моей чуть ли не с молодости лежат и никакого осадка

Jacov Krell

У бабушки...а поди проверь,что там и как там у бабушки.Это первая теорема.
А вторая,раньше делали вещи и продукцию другими способами...

Марат

Наверное спирт улетел. У всех веществ имеется предел по растворимости.

Катерина Горностаева

Понятно. Жаль

Марат

Со спиртом проблема?

Катерина Горностаева

Духи хорошие были.

Марат

Карантин чуть чуть спирта.

Наталья Шестакова

Если арабского разлива, то может быть из за некачественных фильтров.

Наталья Шестакова

Оставьте отзыв на сайте, уважщая себя компания не оставит его без внимания

Катерина Горностаева

Да зачем людям настроение портить? Тем более покупала не я, мне флакон подарила Клиентка, с ней тоже связь оборвана

Наталья Шестакова

Ну тоже так. В вашем случае. А вообще настроение здесь ни при чем. Долгое время я и сама была клиенткой Ив Роше. Очень важна обратная связь. Я трачу свои деньги и хочу получить результат. А у парфюма, как и у всего, тоже есть срок годности. Тоже со счетов сбрасывать нельзя

Катерина Горностаева

Да, Вы совершенно правы. Спасибо за советы

V-Враг Незалёжности - Z

неправильное хранение может?в настоящем вине камни,а в духах не знаю

Катерина Горностаева

Конечно неправильное.. на свету.

V-Враг Незалёжности - Z

ну вот.нужно в коробке и желательно чтобы не жарко было

Граф Пупыркин

Если есть осадок то это ужо не ХОРОШИЕ и не могут быть таковыми

Сергей Логинов

Фильм "Парфюмер" видели, остатки трупного распада.

Саша Сокол

ты шо-то знаешь про хорошие духи?

Катерина Горностаева

Пьются легче

Саша Сокол

зачот!

Ferrerus

Их нужно хранить в темном месте

Ferrerus

В рутине тоже нужно приятно пахнуть))

Катерина Горностаева

Ну есть же и повседневные ароматы. Полегче такие.. и подешевле

Ferrerus

Есть конечно..тогда в следующий раз,просто уберите их в темное место

Катерина Горностаева

Так это понятно. А с этим что делать? Я думаю нам с ними пора расстаться.

Ferrerus

Надо бы вылить ..

Ку
Кукулькан

как определили, что хорошие?)

Катерина Горностаева

пьются легко

Ку
Кукулькан

аромат не пострадал?

Ку
Кукулькан

будем знать. покупать только с осадком....

Олег

Духи стареют, как и всё и все!

Юрий Сотник

Нормально это, допустимо.

Жа
Жанна

Солнце прямое

Даль Светлая

некачественные масла...

Ru
Rusl

палитура, пить нельзя

Марина

Хранили неправильно?

Марина

Ааа, ну вот скорее всего... Перепад температуры.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В духи надо горошинку перца класть и не на прямом солнце хранить

Марина

А перец не перебьет аромат? Своего не добавит?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет!!! Закрепит настоящий! Проверено! Мама научила

Марина

Хм... Учту...

Алексей Малахов

Аккуратно перелейте.

Ив
Иван

масла осаживаются ...