??
?????? ?????

Правда, что шакалы приходят ночью?

Ответы
Елена Галкина

Правда. История с детства. Я певоклассница лагерь в горах алатау чимкент как обл, ночь, иду в туалет, поднимаю глаза а на меня смотрит шакал, небольшой песок с горящими глазами зелёным огнём. Я храбро ему: пошёл!а у самой сердце в пятки а за забором лагеря могилы мусульманин с месяцами. Меня. Увезли в конце лагеря с истощением. Казачата и узбкчата нагло с тарелок котлеты и сосиски рукой цап и сьедали. И потом в лагерь меня нк посылали больше.. Если вы про аллегория то тоже да,ночью плохие люди творят чёрные дела

Елена Галкина

Правда. История с детства. Я певоклассница лагерь в горах алатау чимкент как обл, ночь, иду в туалет, поднимаю глаза а на меня смотрит шакал, небольшой песок с горящими глазами зелёным огнём. Я храбро ему: пошёл!а у самой сердце в пятки а за забором лагеря могилы мусульманин с месяцами. Меня. Увезли в конце лагеря с истощением. Казачата и узбкчата нагло с тарелок котлеты и сосиски рукой цап и сьедали. И потом в лагерь меня нк посылали больше.. Если вы про аллегория то тоже да,ночью плохие люди творят чёрные дела

Кирилл К.

Они охотятся по ночам. Живут стаями, а когда голодные то наподдают днём.

И"
Издательство "полетджонатана"

Если правда, что они есть, то почему им надо выбирать время суток?)))

??
?????? ?????

Все! Шакал уже улетел, к себе на родину!

И"
Издательство "полетджонатана"

Попутного ветра!))

Нина Капрова

Любые шакалы----сейчас адаптировались---могут в любое время))

Валентина Ерефеева

Иногда ночь это не время суток , а мрак в душе .

Вера Панкратова

не знаю. ко мне только сосед ночью ломится

Тамара Ивановна

Про шакалов не знаю,а сны приходят точно.

??
?????? ?????

Себя приготовь! Вот и все!

Тамара Ивановна

Я,как пионер:всегда готов!!!

??
?????? ?????

По вере твоей воздасться тебе.

Тамара Ивановна

Все-то ты знаешь!

??
?????? ?????

Мне положено все знать

Инна london Paris

Не правда, они воют ночью, а собаки зачем?

Юрий Андреев

Правда. Только они и днем часто приходят.

Legião Dos Sábios

Хищники вообще-то ночные животные.

Во Сэ

О-о-о-о-о! Шакальё не дремлет и днём!

Наталья Троценко

это просто ночные звери как и ежи!

??
?????? ?????

Я то думаю, что это Кадыров к Путину ночью примотал. Это оказывается зверь ночной. Спасибо, просвятила

Наталья Троценко

в политику не хочу ...ну ее

??
?????? ?????

Ага. Если ты не занимаешься политикой, она тобой займется..

Daler Khakimov

Шакалы не существуют это легенда

Валентин Чистяков

как трусливое животное! и стаей

Gagik Mkhoyan

Нет, теперь они приходят и днем!

Вера Артемьева

Да правда Они еще страшно воют

??
?????? ?????

Ну кадыров часто воет

Вера Артемьева

С кем я разговариваю?

Сергей Казаков

нет , если сторожевые псы есть

Валентина Фёдорова

некоторые и дням шарятся 😄

??
?????? ?????

Кадыров почему то ночью приезжал..

Валентина Фёдорова

а это то причем 😈

Григорий

они приходят когда голодные

??
?????? ?????

Да? А я то думаю, что Кадыров к Путину ночью прилетел. Проголодался значит..

Григорий

да