Ел
Елизавета

ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-БЫЛ БЫ МИЛЫЙ РЯДОМ....А ЕСЛИ РЯДОМ НЕМИЛЫЙ?

Ответы · страница 2
Аринка

значит это инструкция к действию..что то менять надо.либо не милого,либо своё отношение..

Владимир Верещагин

Да мне хоть Бабу Ягу,лишь бы рядом.Надоело уже из себя папу и маму строить,два в одном.

Александр Цифанский

то надо найти милого ...я даже не представляю ..как можно жить с нелюбимым человеком

Andrey Borisov

то это женское несчастье!
или неженское счастье.....
ну или неженское несчастье.....?

Леонид Шестаков

проснулась от того, что почувствовала - немилый пытается на мне жениться....😲

Олег Логинчук

А зачем не милый, себе и ему жизнь травите, придите к милому, с ним и в шалаше рай...

Asmadey Richard's

То отпустить его нужно срочно чтобы не тратить время не своё не этого человека!!!

Николай Дубинин

А если рядом не милый , сделайте его счастливым и вы узнаете , что такое счастье .

Игорь Кузнецов

🚅✈️🛵🚗🚣🚜🚴🚢🚁🚀🏇⛷️

Алёна

Тогда женское счастье- муж в командировке, хомяки и дети у свекровки 😂😂😂

Александр Палкин

вот это проблема по себе знаю когда рядом чел и вроде привык и душа не лежит

Константин

Какая тебе разница :)) 🤣🌠🎇🎆 Привет. Скинуть интересную ссылку в личку?

Константин

Почему почемучки задают вопросы?:))

Олег Гришин

Наверное может быть по всякому. Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Владислав *********

когда то он был милый,и новый милый так же займет точно такую же позицию

Алишер Икрамов

Так это сплошь и везде! Богатство всё равно не принесёт удовлетворения

Га
Галина

Это тяжело.Приходится глушить в себе раздражение,подавлять саму себя.

Камилов Камил Хамзаевич

Вот тут моё одно замечание: знаю я узбечек которые мужа терпеть не могут - но живут молча ради детей

Га
Галина

Я тоже знаю много русских женщин,которые живут с нелюбимым ради детей.

Ел
Елизавета

ладно,когда еще хотя бы с отцами этих детей, а когда с чужими мужиками ради денег,чтобы растить детей, это по-моему сущий ад ...

Во
Володя

Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира.

● Natanika Ostrovskaya ●

милый рядом это счастье..но если он милый чужой то это уже нервотрёпка

Станислав

У милого и недостатки умиляют, а у немилого и достоинства раздражают.

Великий Новгород

Ты не верь, что стерпится, ты не верь, что слюбится, с нелюбимым мужем.