Татьяна Владимирская

Люблю я женатых мужчин. Никто другой не выглядит так жалостно, как мужчина, который, с одной стороны, хвастается своим удачным браком, а с другой - искательно и жадно заглядывает в глаза, пытаясь утвердиться в том, что он нравится другим женщинам. Как брошенный на дороге в дождь щеночек. Выходит, семейное счастье - не такое уж и счастье?

Ответы
Во
Володя

Да уж, лучше гурию на ковре травяном с вином, чем дома с ней жить))
Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.

Татьяна Владимирская

карочи, ни семьи, ни питомцев, ни имущества. Такой вариант мы решительно отвергаем)

Во
Володя

Конечно. Мне нравится, как в романе Мамина-Сибиряка "Приваловские Миллионы" Где уже когда в возрасте живут каждый в своей половине дома. И дети приходили, то к одному, то к другому супругу по очереди.

Во
Володя

Или сейчас продолжения сериала "Секс в большем городе", а новый сериал сейчас с теми же героями называется "И просто так" 2023 год. Там тоже уже зрелые супруги просто навешают друг друга, чтоб могз не выносить лишний раз.

Во
Володя

У мня мама прожила 79 лет. А папа 82 года. Папа по большей части жил на даче, а мама в квартире.

Татьяна Владимирская

встречались хоть?)

Во
Володя

Не, ну зимой-то отец побольше части всё-таки в квартире жил. Когда мы в гости приходили к родителям. Я с дочкой, когда она приезжала из другого города, ходили к ним. А сын еще со мной в одном городе живет, то же с ним ходили. На кухни, когда мама еще более-менее здорова была, она чего-нибудь к нашему приходу готовила. А после мы уже сами приходили и чего-нибудь готовили, а собирались уже где-нибудь в зале все вместе. У отец из большой семьи, больше шести человек их детей, а у мамы тоже шестеро, три брата и три сестры их. Отец старший сын в семье и от второго брака отца, а мама страшная сестра в семье, от первого брака мамы. Так что у мамы и папы было схожее мировоззрение, того, наверное, они и прожили больше 50 лет вместе.

Игорь Дубошин

Вы, умная женщина, откуда такие умозаключения. Удачный брак это всего лишь1+1 =3 или 5 или 10 или 100 и более. Хотя для некоторых 1+1= 1 уже "счастье". И странный вывод "семейное счастье". И какое подчас термин счастье имеет отношение к семье, такое же как любовь к борщу, котлетам или селедке под шубой. Подмена смысловых понятий. У вас за плечами технический ВУЗ, неужели не разобрались.

Игорь Дубошин

НЕ у многих людей удачный брак бывает это очень интересная модель компромиссов.

Татьяна Владимирская

это так интересно) когда у человека чего то нет и он отказывает в этом и другим)

Игорь Дубошин

Человек не отказывает, он просто чувствует энергии. Любовь можно только почувствовать, а говорить можно сколько угодно. Но сколько не говори халва во рту сладко не будет. Вам это интересно, а мне интересны люди, вот в чем между нами разница.🌹☺️

Татьяна Владимирская

вы сейчас именно говорите, и говорите ни о чем)

Игорь Дубошин

Правильно, Таня.😉🌹

Артём Петров

Хотеть нравится другим, независимо от пола, не так уж и плохо. Это стимул не опускаться, не плевать на себя, и уж во всяком случае профилактика отсутствия во взгляде окружающих недоумения или отвращения. Кто-то парики меняет для этого, кто-то свою тушку в загорательной позе демонстрирует, кто-то эрудицией и остроумием блещет..

Артём Петров

Что-то в Вас саднит и гложет.. Но я - это другое..

Татьяна Владимирская

я просто удивилась вашей реакции на мой провокационный вопрос)

Артём Петров

Всякому провокационному вопросу - адекватный ответ. Из уважения к жанру.

Татьяна Владимирская

не будемте углубляться, окей))

Артём Петров

Конечно, как скажете, белая госпожа..

Владимир Панов

И где вы таких мужчин находите которые хвастаются и жадно заглядывают в глаза? Был у меня один знакомый, который обращал внимание на всех окружающих дам в плане как бы с ними чего замутить. Но он не хвастался своим браком (хотя брак его был счастливым) и искательно и жадно не заглядывал в глаза в другим женщинам

Владимир Панов

Какой то у вас негатив.

Татьяна Владимирская

причем тут негатив? это констатация)

Владимир Панов

Да ладно. Я вот никого не ненавижу. Даже всем простил кто мне раньше плохое дело

Татьяна Владимирская

а я против прощений. Я за выводы из ситуации, а не за снисходительные попытки сверху посмотреть на процесс

Владимир Панов

Дело ваше

Сысо Александр

ты не права - мы мужики ещё недалеко ушли от природы когда нужно пометить территорию оплодотворить большее количество самок НУ И САМОЕ ЧТО НИ ЕСТЬ ХРИСТИАНСКОЕ - С ЧУЖОЙ ЖЕНОЙ ДЕЛЯ КРОВАТЬ - ГРЕШУ - ГРЕШУ но червь сомнений гложет мою душу ведь если БЛИЖНЕМУ я откажу другую ЗАПОВЕДЬ нарушу

Татьяна Владимирская

чего это вы капсом пишете отдельные слова

Сысо Александр

капсом - кто такой

Татьяна Владимирская

ВОТ ТАКИМ шрифтом

Сысо Александр

извини но многие женщины переспрашивают - недопонимают содержание. если тебя это напрягло - извини ничего плохого не имел в виду

Z*
Z *Ирина*

Возможно есть и сегодня те, кто хоть и женился, но находится все ещё в поиске. Но разводиться не собирается ни при каком раскладе. Просто невыгодно. Может жена богатая. Может тесть устроил на должность. Может имущества много, а делить его совсем не хочется.

Z*
Z *Ирина*

Таких историй сотни. А может и больше. Фантазия у них бедная

Татьяна Владимирская

нет, дама писала, про мужчину, у которого жена в больнице, а он сидит и ищет тепла, любви и свободных отношений

Z*
Z *Ирина*

Ну да. Ну да. 🤷‍♀️ Жена болеет и ждёт от него проявления заботы и участия. А он переживает, о том, что надо сбегать налево, а любовниц нет? Красавчик! 🤣

Татьяна Владимирская

ну там сложно сказать, это не на Обсуждай было))

Z*
Z *Ирина*

Не важно. Бывает на форумах такие страсти кипят и такие истории рассказывают, что нарочно не придумать. ..

Алексей Тарасов

Даа, оказывается у вас устойчивое предубеждение относительно мужчин, неважно, женатых неженатых, хотите сказать что мы не нуждаемся в жалости мы не нужнаемся в участии, , это неправильно, мы ищем общения в среде, которой обитаем, понятно?

Татьяна Владимирская

то есть не у своей жены7)

Алексей Тарасов

Жпны то не причем, чего вы их сюда приплетаете, если речь идет о взаимоотношениях в сети между мужчиной и женщиной, все ищете повод подковырнуть мужиков, явно возвышая себя над ними

Татьяна Владимирская

а вы себя узнали в описании, что ли?)

Алексей Тарасов

Никакого описания тут у вас и нету, просто не любите вы никого, в том числе и женатиков, вот и все

Татьяна Владимирская

значит, узнаааали))

Алексей Тарасов

Да ладно, не прикалывайся, ре

~ Мне Тебя Обещали ~

Из интернета:Не люби холостого: до сих пор не женился и на тебе не женится. Не люби разведенного: с первой развелся и с тобой разведется. Не люби вдовца: первую в гроб загнал и тебя загонит… Люби женатого: жену любит и тебя любить будет!

Татьяна Владимирская

жене изменяет и тебе будет!)))

С Э М

Люди, которые счастливы, не трезвонят об этом на всю округу и уж тем более не пытаются самоутвердиться, получая внимание других. Они заняты своим счастьем и во благо его

Татьяна Владимирская

тоже такой же бред))

С Э М

Тот день был действительно народным праздником. Имелись перегибы на местах, но его праздновали даже в семьях на уровне дня рождения или нового года. Гости, антураж, песни. В моем детстве было так)

Татьяна Владимирская

неа, для меня это была тягомотина и тосска)

С Э М

Соответствовал формату народного единства)
Ну нам, детям, надо было быстренько перехватить че-нить вкусное и бежать гулять)

Татьяна Владимирская

я никогда не понимала прикола единения с невнятными массами

Br
Brutik

Вы выудили из помойки лакомый кусочек,но на деле всё иначе.Только существа мужского рода с качествами тряпки соответствует вашему глубокому "исследованию"

Татьяна Владимирская

ты чучело тупое, рил считаешь, петух опущенный, что можешь в чем то мне фору дать. включая оскорбления? ты, дятел тупорылый, уже визжать начал, а как еще начнешь, когда я расскажу про то, что ты, чмо галимое, импотент конченый, таким макаром пытаешься пытаешься нивелировать то, что тебя жена, падлу мерзкую, звиздит сковородкой по башке, ненавидит и унижает на постоянной основе? А как тебя не опускать, грязь такую?

Br
Brutik

Напиши оперу,дерьмо собачье!Родилась из грязи и туда же и уйдешь,никому не нужный поганое бесполое отродье🖕🖕🖕🖕🖕

Татьяна Владимирская

да это мое дело, а вот ты верещишь, убогий пассивный гомосексуалист, как евнух, которого даже голоса лишили дома, не то что причиндалов))

Br
Brutik

Ты умрешь не своей смертью,изойдешь на дерьмо.Я доволен,что довёл тебя до бешенства.Ты меня насмешила😂😂😂😂Я вспомнил скольких шикарных женщим поимел за все годы и сбился со счетета.Но,такую грязную помоечную тварь не встречал.Ты уникальная куча дерьма🤮🤮🤮🤮🤮

Татьяна Владимирская

ты? глупое старое закомплексованное чучело, которое не нужно ни жене ни детям? ты, петух облезлый, который ничего более не умеет, как в интернете приосаниваться? да я о тебе забываю сразу, как нажимаю кнопку Опубликовать) ты тупой никченый маразматичный старикашка, грязный опущенец) кого ты можешь до бешенства довести? серую жижу в твоей тыкве?))

Пётр Ермаков

Нафиг Вам такие жалкие искатели плотских утех? Есть же красивые, сильные, уверенные в себе, очарованные Вами мужчины, которые будут достойными Вашей любви?

Татьяна Владимирская

это было замечание походя))

Serg

Это не мужики, а женатики, те кого силком женили. Это они заискивающе-жалоюно ловят взгляд. Тот кто счастлив по другому смотрит на мир и посторонних женщин

Serg

Доброе утро!

Татьяна Владимирская

утро доброе)

Serg

Как жизнь? Всё хорошо?

Татьяна Владимирская

дождь, дождь((

Serg

В Перми солнышко! Немного пасмурно обещают во второй половине дня. Тепло и сухо.

Юр
Юрий

Когда мои женатые друзья узнавали, что мы с женой развелись, то у большинства из них морда лица становилась сначала задумчивая, а потом мечтательная 🤣

Татьяна Владимирская

а чего это?

Юр
Юрий

Видимо, мечтали развестись

Татьяна Владимирская

интересно) и развелись?

Юр
Юрий

Некоторые - да. Из них один через время женился, с первого раза не дошло. Ну, знаю двоих, которые вообще по 4 раза женаты, видимо совсем с мозгами плохо

Татьяна Владимирская

причем тут мозги? каждому свое

Роман Смирнов

на купюре было написано "Наташа" + тлф ...приехала мастер спорта по акробатике с сестрой , показала новые позы в кама сутре 😅+ вышла замуж через день

Татьяна Владимирская

за вас?

Роман Смирнов

нет ❗Таня ❗наставила мне засосов + сама получила...но ногу до потолка поднимает

Татьяна Владимирская

зачем мне эти рекламные сведения про вас тут в вопросе?

Роман Смирнов

ностальгия е мае ! ты же не умеешь

Татьяна Владимирская

мне это неинтересно

Liam Gibson

Обманываешь себя. Если бы смотрел ничего такого нет. Многие женщины кривые. Вот и смотрим чтобы увидеть следующая тоже кривая или нет

Татьяна Владимирская

не поняла

Кот Кот

Вот в пору и задуматься женщинам а почему семейное счастье для их мужчин и вовсе не есть счастье и что в этом деле идёт не так!

Кот Кот

Женщины вечно дают оценку мужчинам.. Кто вас просит это делать.
Вы кто такие вообще..???

Татьяна Владимирская

зачем вас спрашивать?)

Кот Кот

Личные границы знаете такое..
Так вот у мужчин они тоже есть. Если женщинам плевать на личные границы чужих людей. То почему они так обижаться и отстаивает свои!

Татьяна Владимирская

личные границы привязаны к одному человеку,

Татьяна Владимирская

..и это субъективный критерий. В вопросе нет никакой личной привязки, чо вы там нафантазировали своим больным во всех смыслах воображением - ваши проблемы) как и инфантилимз

Владмир

Люблю женатых мужчин, но хочу их уколоть. Вы зачем на нас, одиноких пялитесь? Просто пользуйтесь нами и все. 🖼

Татьяна Владимирская

в смысле? куда хочу, туда и смотрю)

Владмир

Смотрите! Никто не возражает.😁

Андрей

Ну тебя мать понесло, только женатый будет тебя ценить, подарки дарить, за то что ты будешь слушать, как ему живётся))

Андрей

Ты где? Типо занята?

Татьяна Владимирская

в чем дло?

Андрей

Интерес

Татьяна Владимирская

да мне похрену ваш интерес)

Андрей

Ты там, не с кем не ипись)))

Алина N

👏👍🌹у меня есть знакомый,он женат 20 лет. Влюбился в барышню в клубе, 8 месяцев сохнет по ней, готов развестись.

Татьяна Владимирская

мужчины тоже считают, что жены им верность хранят)

Алина N

как правило, изменяющие мужчин не интересуются головной болью своих жен, плевать! лишь бы к нему не приставала

Татьяна Владимирская

а не изменяющие?)

Алина N

а не изменяющие как правило подкаблучники, сидят и молчат😂

Татьяна Владимирская

и такое бывает)

Ан
Андрей-Пушкин

Из вашего описания.
- Мужчина, под домашним арестом,
без права на амнистию...
За что же вы их любите? )))🖼