Татьяна Владимирская

Люблю я женатых мужчин. Никто другой не выглядит так жалостно, как мужчина, который, с одной стороны, хвастается своим удачным браком, а с другой - искательно и жадно заглядывает в глаза, пытаясь утвердиться в том, что он нравится другим женщинам. Как брошенный на дороге в дождь щеночек. Выходит, семейное счастье - не такое уж и счастье?

Ответы · страница 4
Lo
Lonely

через одного с любовницами, остальные - ищут

Lo
Lonely

ага, ага

Татьяна Владимирская

тут мирный народ в основном, кстати))

Lo
Lonely

и любители приударить

Татьяна Владимирская

та..не побегу, так согреюсь - из этого принципа))

Lo
Lonely

такова природа

Се
Семён

Вы не с теми общаетесь. А может, не тех ищете.

Се
Семён

Для начала обобщать не надо: мол, если я в гуане - то весь мир гуано.)

Wanderer *******

Ну Танечка какие то вам убогие встречались

Татьяна Владимирская

даааа, но вы то не такой?))

Da
Darius

Учту как пособие на будущию семейную жизнь

Da
Darius

А как тогда те девчонки которые сейчас у меня?

Михаил Цветаев

🖼

Татьяна Владимирская

чего ж женатые хуже всех выглядят?))

Татьяна Владимирская

ну да, а по идее, брак должен же влиять в лучшую сторону, не??

Михаил Цветаев

Он и влияет..некоторое время,а потом уже как карта ляжет.

Татьяна Владимирская

а что потом происходит такое?

Михаил Цветаев

Всякое происходит и такое в том числе..

Antitролль. Игорь

Однобокое у Вас представление о женатых😉

Antitролль. Игорь

Разносторонне-объективное☝️🤨

Татьяна Владимирская

так я тут и не про всех женатых говорю)

Татьяна Владимирская

а кто начнет бурно реагировать - значит, про того и есть))

Гр
Григорий

Сами себе все порешали .Стоит ли отвечать

Виталий

Брошенная женщина выглядет не лучше...😁

Татьяна Владимирская

не видела постов на эту тему)

Виталий

Лучше не надо..

Виталий

Зачем?

Виталий

🤷‍♂️Пусть будет счастье нашим женщинам...

Виталий

👍

Anatoliy Kofman

Просто новая женщина усиливает эрекцию

Anatoliy Kofman

мне да

Сам Андерс'н

Горный орел в неволе не размножается!

Сам Андерс'н

Не уварабей

Татьяна Ковалева (Павлова)

какие то странные вам встречались))))

Татьяна Владимирская

а чо им верить или нет) как правило, когда себя пяткой в грудь колотят на тему удавшейся со всех сторон семейно жизни, там все далеко не так радужно)) тем, у кого все норм, нет нужды об этом верещать на все интернеты))

Татьяна Владимирская

кстати говоря, щас вот читала судебную практику о взыскании алиментов от детей родителям, дак вот, взыскивают именно те. ккто в детях ваще участия не принимал) а отказ от алиментов от такого каззла играет хреновую роль - тип всегда может потом сказать, что помогал на добровольной основе и по договоренности с матерью - она ведь отказалась от взыскания? значит, доказать, что ничо не платил, нельзя) вы подкладываете бомбу замедленного действия под своего ребенка таким образлм

Татьяна Ковалева (Павлова)

а почему вы перешли на алименты ведь разговор был не об этом? ребенок богаче не станет, я счастливее от этого, чаще подводят тье люди в которых был уверен и жестко предают, сейчас нет такого гоняний от неполных семей, и Витюшка ника не пострадает, у него мама и за папу ответит в челюсть и с прыжка, не трогай гавно оно и не воняет это в отношении папашки. тема о моих детях и алиментах на них закрыта.

Татьяна Владимирская

еще раз он тронет вашего ребенка, если доживет до тех пор))

Татьяна Ковалева (Павлова)

не тронет по документам у него нет отца

Татьяна Владимирская

подаст на установление отцовства, да и все

Александр Реутов

В точку. Но некоторые его находят. 🤣

Alex Alex

Она пьет, бьет его, а он бедняжка 🤣

Alex Alex

Да, все в одночасье может поменяться, то он своим женам подкидывает, теперь ему)

Татьяна Владимирская

так он тоже дрался, что ли??

Alex Alex

Как перепьет, мог накидать жене

Татьяна Владимирская

вот и круговорот драк в природе)

Alex Alex

Да уж, колесо сансары

Ольга

чё то не встречала я таких женатых.

Татьяна Владимирская

прикол в том, что бурно реагируют на вопрос только те, кого текст задевает)

Татьяна Владимирская

нет) если человека не задевает, то он хмыкнет, пожмет плечами и мимо пройдет) Но вы не прошлииии)

Ольга

не придирайтесь судя по вашим придиркам вас тоже что то задело.

Юрий Ласковец

танюха--признай шо ти проиграла..........

Ольга

Помнится по молодости лет в 30 пошли мы с сестрой в ресторан встряхнуться Она была разведёная в поиске, а я трёхдетная прочно замужем. И вот веселимся, танцуем, меня как-то на медляки не приглашают. Сестра возьми и спроси у очередного кавалера : а почему ты меня пригласил а не её? Он : ты только не обижайся Сестра твоя красивая и моложе тебя, но у неё на лбу написано что она замужняя и ЛОВИТЬ там нечего.😁
про мужчин не говорят "одинокий", говорят "свободный", а про таких же женщин говорят "одинокая"

Рытzарь Дня

ха ха ха..не попробуешь - не поешь)))

Рытzарь Дня

впервые здесь встречаю женщину-ученую по физике..понятно конечно где звезды и где секс..вещи несоизмеримые

Татьяна Владимирская

я не ученая, я промежуточное звено между обезьяной и сверхчеловеком) ну а вы ближе к обезьянам, судя по вашим словам. жена в курсе?

Рытzарь Дня

а что вы сразу на личности..некультурно упоминать человека который не участвует в беседе..вы и у любовника во время коитуса такое спрашиваете?

Татьяна Владимирская

ну вы же меня лично упомянули в дискуссии, нет?

Рытzарь Дня

ну вы же здесь

Анатолий Серёга

"Выходит", что не "люблю", а жалею....

Анатолий Серёга

"Люблю я женатых мужчин. Никто другой не выглядит так жалостно,.."...

Селена

Для мужчин вот в чем вопрос !! 😁

Селена

Мужчины всегда парятся тем, какие они молодцы

Вова С Кошкой

С такой Танюшкой - однозначно.))

Вова С Кошкой

Вредина!☹️

Татьяна Владимирская

вы пишете мне завуалированные гадости, и я по вашему, вам подыгрывать должна в вашем сомнительном чувстве юмора? ободйтесь

Вова С Кошкой

ЧЮ либо есть, либо, как у вас.😁

Татьяна Владимирская

да, такого, как у вас, у меня, и слава ктулху

Вова С Кошкой

Простите, а кто такой Слава ктулху?🙄

Свиридов Михаил

Мне по фиг, от человека зависит

Св
Светлана_Светлана

Хорошее дело браком не назовут