Татьяна Владимирская

Люблю я женатых мужчин. Никто другой не выглядит так жалостно, как мужчина, который, с одной стороны, хвастается своим удачным браком, а с другой - искательно и жадно заглядывает в глаза, пытаясь утвердиться в том, что он нравится другим женщинам. Как брошенный на дороге в дождь щеночек. Выходит, семейное счастье - не такое уж и счастье?

Ответы · страница 6
Звезда Очей Твоих

Для такого очевидно

Сергей Солнцев

и выходит и входит...

Ав
Автор

Хе хе. Какая ерунда

Ав
Автор

А я тоже женат, но под описание это не подхожу.

Татьяна Владимирская

так речь же и не обо всех) кто даст сильную реакцию на вопрос - значит, это о нем)

На
Наталия

Хороший вопрос!!!👍

Пан Змій Zp.ua

Пох. Я сам по себе

Пан Змій Zp.ua

Хуже😞

Алевтина Пална

хужеее??

Пан Змій Zp.ua

Ага🥺

Алевтина Пална

може на брудершафт? говорят от сглаза помогает
🥂

Пан Змій Zp.ua

Идея хорошая. Но, у меня выпить нет, а у тебя муж

Yury Kozhevatov

Некоторые любят

Yury Kozhevatov

Женатое состояние

Татьяна Владимирская

если бы не любили, то институт брака уже давно бы был невостребованным)

Yury Kozhevatov

Даже знаю несколько однолюбов

Он
Она

Таких не любят

Татьяна Владимирская

ну слложно сказать, на каждого удильщика найдется своя рыбка

Он
Она

И не одна...по очереди

Law Abiding Сitizen

🖼

Татьяна Владимирская

ой, *мне ты нравишься, канеш))

Law Abiding Сitizen

я не знал Танюш! честное слово))😍приятно удвлен!

Татьяна Владимирская

чем ты удивлен, а ты чего такого думал?)))

Law Abiding Сitizen

в том то дело что ничего не думал))

Татьяна Владимирская

ну вот теперь ты знаешь, и теперь это твои проблемы!))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Семён Семёнович Горбунков примерный семьянин и по сторонам не смотрит. Верен своей жене, как его не подставляли.

Татьяна Владимирская

как это? идеал, а не человек - во всех смыслах этого выражения)

Law Abiding Сitizen

🖼

Vlad Bosikom

Кому как.

Vlad Bosikom

Я принадлежу к тому типу мужчин, которые не вызывают томления у женщин, а потому ничего у них и не ищу ещё с юношеских лет... Про других ничего сказать не могу.

Татьяна Владимирская

чойта не ищете-то? женились же как то?))

Татьяна Владимирская

ну вот, чего то как то нашли, значит)

Vlad Bosikom

Ну, жениться же надо было.

Vlad Bosikom

Семью завести, продолжить род...

Татьяна Владимирская

ну вот вы и искали и нашли)

S.
S.b.d.

Именно....

Arsen Beisenov

Кому как

Шагарьян Хайретдинов

смешно

Шагарьян Хайретдинов

Вот написали вопрос в виде целого абзаца. Можно, конечно, и задуматься, да и ответить. Но, помня о том, как Вы не раз до этого мне отвечали, конечно, не стану. Я уже могу прогнозировать Вашу реакцию на любое мое размышление

Шагарьян Хайретдинов

Вы старательно указывали пальцем на плинтус и говорили: "Там твое место!"

Татьяна Владимирская

значит, вы пытались в беседе взгромозиться сверху и говорили наставительным тоном, я этого очень не люблю) но я вас не запомнила)

Шагарьян Хайретдинов

Вот тут Вы безусловно правы. И не одна Вы мне на это указываете. За критику спасибо. Это мое подростковое заболевание. Трудно изжить. Но Вы все таки не прощаете, хоть и видите, а многие просто и спокойно укажут и я, пытаясь исправиться по возможности, конечно, преспокойно общаюсь дальше. С Вами, такой вариант, похоже, не проходит

Татьяна Владимирская

чего не прощаю? я же говорю, я вас не запомнила)

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Любовь Яворская

👍👏

Пи
Пианомэн

😁

Пи
Пианомэн

Зато такие щенки живут дольше.

Татьяна Владимирская

ну...каждому самому решать, как жить))

Maksi Kara

👍

Maksi Kara

😉🤔