Далеко Не Идеал...увы(

Недавно заметила повышение цен на молочку. Сегодня обнаружила большой счёт за электричество. Оказалось, повысили тариф... Жизнь дорожает. А пенсии нет. С чего платить?

Ответы
Лю
Любаша

Вы что! Пенсию же подняли аж на несколько копеек. Вот чесно слово не надо ничего прибавлять, ни пенсии ни зарплаты, цены бы не поднимали ни на что и все бы хорошо было. А то прибавят на 10 руб, а цены до 1000 поднимут. На всё. Ох, не могу прям!

Далеко Не Идеал...увы(

Все никак не устаканчтся... Оттого и страшно идти на пенсию.

Лю
Любаша

Не ходите

Далеко Не Идеал...увы(

Никто не неволит)

Виктор Хоменко

...а, приглядитесь внимательней к листику с цифирью! ...есть там признаки платёжного документа?!! Увы, это, простая оферта, хотите финансировать терроризм!... продолжайте делать взносы!...

Виктор Хоменко

...не представляете, как я рад за Вас, что подобный опыт прошёл мимо... только, вот, своими выводами, я, привык делиться на фактах, чему являюсь свидетелем или участником и когда-то, пройдя весь путь общественной карьеры от звеньевого октябрятской звёздочки, до депутата районного масштаба, участвуя практически во всех значимых событиях тех лет, высказывал свою точку зрения и поверьте, чего в свой адрес я не слышал...

Далеко Не Идеал...увы(

Равенства перед законом власть имущих и простых граждан не было н когда, не смотря на Ваш жизненный путь. Закон что дышло... Не зря ведь говорят.

Виктор Хоменко

поэтому, я, с давних пор. оптимистичный пессимист и точно знаю, что чему суждено случится, то случится и именно в самом плохом варианте!...

Виктор Хоменко

надеюсь...

Владимир Забродин

Подрабатывайте или переходите жить в сараи без света. В конце концов это не проблемы государства. оно вам благоустроенную квартиру не давало😁

Далеко Не Идеал...увы(

Было б здоровье- без проблем! Зависимость- это страшно

Владимир Забродин

От чего у вас зависимость?

Далеко Не Идеал...увы(

От непредсказуемости отношения к пенсионерам

Владимир Забродин

А в остальном она предсказуема?

Владимир Забродин

А мы о чём вообще здесь?

Далеко Не Идеал...увы(

Да? О чем?

Игорь Менари

Неужели? Вот это да. Это происходит шестой год подряд. К депутату, за которого голосовали, обратиться не пробовали? Или Вы его фамилию не знаете?

Далеко Не Идеал...увы(

Не голосовала. Не знаю. И не верю я в депутатов.

Игорь Менари

Вот поэтому Ваш вопрос будет возникать всё чаще.

Viktor Dratch

...пора понять, что пенсионный фонд реально можно пополнить за счет конфискованного имущества олигархов и взносов поступающих в синогоги...

Далеко Не Идеал...увы(

Дело в понимании?

Viktor Dratch

...скорее в покорности стада и не способности действовать...

Далеко Не Идеал...увы(

Народ- стадо. Пройдохи- пастухи. Просто по Макаревичу.

Viktor Dratch

скорее по Фраеческо Петрарка...Макаревич выше уровня шавки не поднялся...

Щелин Серёга

сравните цены 2005года и теперешние..... зарплата с тех пор не поднималась!!!!!... вообще охренели эти правители!!!!!..... чего добиваются?!.......

Павел

жрать меньше надо.в войну вон кашу поел и спасибо.и вообще родина в опасности.кругом враги.а вы тут молоко покупаете.

Павел

и вообще.пенсионер голосивший за душку путина.должен сам пойти на кладбище и себя закопать.дабы подержать пенсионный фонд и великого путина

Далеко Не Идеал...увы(

Я голосовала за Путина

Павел

тем более.

Алёна Тарасова

Лекарства также. Многие препараты боимся заказывать повышение некоторых на 200 руб. Импортные конечно.

Далеко Не Идеал...увы(

Страшно

Георгий Калинин

Чет не пойму, у падишаха наложницы тоже от тарифов воем воют? Прям не гарем, а бардак, как и везде!...

Далеко Не Идеал...увы(

))) Георгий, Вы душка!)

Елена К

Мне понравилось как на одном видео на ютубе, депутаты назвали себя политической элитой. 😅

Далеко Не Идеал...увы(

Депутаты... Я их несколько раз видела, когда они приезжали перед выборами. Больше я их не видела. Разве что по телевизору.

Елена К

Я поразилась их скромности))

Анна Киселева

За то в нашей стране много миллиардеров и им все равно как живет пенсионер , рабочий люд.

Далеко Не Идеал...увы(

Там цари Кащеи над златом чахнут. Там русский дух, там Русью пахнет)))

Галя Юсупова(Жулаева)

То же самое и у нас,добавят малость пенсии,сразу повышают цены на продукты питания

Владимир Горелик

Может выйти на улицы и спросить у слуг народа,на какие шиши они свои хари нажрали?

Далеко Не Идеал...увы(

Слуги народа по улицам не расхаживают)))

Алексей Калиниченко

Во Франции люди таких глупых вопросов не задают, а на улицы выходят😉✋

Алексей Калиниченко

Строить надо!

Далеко Не Идеал...увы(

В турьму посадють)

Алексей Калиниченко

Не посадють, вы уже слишком старая!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ах, Алексей... Отчего Вы правы?

Алексей Калиниченко

Да уж! Но вы же с Казахстана, у вас там свои заморочки. Может и старушек садють?)))

Michael Lvovich Kunin

А Вы спросите у Депутатов (от народа) Гос дуры ! У них зарплаты аж под 500 тысяч !

Michael Lvovich Kunin

По крайней мере- тайга плачет !

Далеко Не Идеал...увы(

Тайгу нашу сильно поредили. С космоса видно.

Michael Lvovich Kunin

А человека-населения ???? Замещают выходцами из близ лежащих государств и Китая !

Далеко Не Идеал...увы(

Пытаются сохранить равновесие. Но уже идёт замена населения китайцами

Michael Lvovich Kunin

Вот именно !

Виталий Гончар

Зато обещаний от властей много и на частные дворцы и яхты денег достаточно

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Впрочем... Счастье в этом ли...

Na
Namik

Дождитесь следующего телемоста с Путиным и попросите его разобраться))).

Андрей Петров

у нас растут тарифы и цены на молочку . но мы ведь повысили пенсию на 32 рубля ответит пути

Na
Namik

Да, и будет, как всегда прав!)))

Рамиль Каскинов

Вам ещё повезло до пенсии дожить...Нынешние работающие уже лишены этого

Далеко Не Идеал...увы(

Вы правы. Глупо, доживя до пенсии и не имея запаса здоровья, ползти на работу из страха не прожить. Вещички старые можно поносить. Еда- много есть вредно. Вот только медицина сейчас и лекарства дорогие. Но...гробить себя, чтобы обогащать фармбизнес. неразумно, наверное.

Рамиль Каскинов

Вас тоже возмущают их цены? Один журналист не помню как зовут, провел расследование, чтобы выяснить откуда берутся такие цены на операции детям, которые регулярно озвучивают на ТВ. И пришел к выводу что цены завышены в сотни раз. И деньги попадают не в карманы врачей, которые непосредственно делают операции, а в карманы олигархов которые тратят эти деньги на дерьмо в буквальном смысле. Например, дерьмо Майкла Джексона, заказанное в баночку очень дорого ценится. А дерьмо художника Пьера Мандзони продавалось по весу по цене золота. Я не шучу, это все есть в интернете в свободном доступе

Далеко Не Идеал...увы(

С ума сойти... Мир сошёл с ума.

Рамиль Каскинов

Вот и я о том же... И чем дальше, тем хуже..

Ольга Шишкина

не переживайте, есть Красная цена, все в разы дешевле, и молоко....и яйца!

Ольга Шишкина

да, я пью кофе с молоком, рисовая каща с молоком, все кремы для торта на молоке!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Кремы для торта)))

Ольга Шишкина

заварной крем готовится на молоке...

Radel Shagidullin

Это инфляция!Раскрученная правительством,чтобы вы сыграли в"ящик"!

Далеко Не Идеал...увы(

Страшно

Radel Shagidullin

ДА!Но все молчат!

Далеко Не Идеал...увы(

А смысл в крике?

Radel Shagidullin

И в возмущении тоже.

Далеко Не Идеал...увы(

Страшно

Radel Shagidullin

Тогда пишите завещание и готовый ящик!