Му
Муиз

🖼женщина с двойной маткой.🤔Она родила двух девочек с разницей в один день.🥰Поздравляю ее,🤔 но как она себя чувствовала за 48 часов?

Ответы
На
Наталья

Если так… поздравляю от всей души … Если о вопросе… весьма сомнительное удовольствие …сочувствую …но на фото счастливая женщина и рада за нее… память удаляет (к счастью) все тяжести родов, когда видишь любимые мордашки

Му
Муиз

Патриархальный строй прожил 2000 лет, и страны до сих пор живут в нем, и страны находятся в конце его.. Ничего хорошего в этом нет..😁

На
Наталья

Господииии… да я не об этом…я о нормальной семье … где муж-мужчина является главой семейства ( в хорошем смысле…надеюсь , мне не надо долго писать о счастливой семье?)))

Му
Муиз

Доля этой семьи не превышает 10 процентов человеческих обществ при этой системе.

На
Наталья

Видимо, я входила в эти 10%🤷🏻‍♀️

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃😉поздравляю 😉

Татьяна Владимирская

да вон улыбается чота и даже сидит. вот что значит современное родовспоможение, не то шо 20 лет назад

Му
Муиз

👍🌹💋🥃😉

~ Мне Тебя Обещали ~

Нормально чувствовала под действием обезболивающих и контролем врачей

Му
Муиз

👍❤️🌹💋🥃😉

Пан Стефа́н

А папы? Один тли разные? Кому в какую матку больше нравится ...

Му
Муиз

Матка двойная, а влагалище одн👉Как на подробном изображении🤔 Так у нее нет 2писю😁Чтобы двое мужчин занимались с ней сексом, в то же время😁В случаях, предшествовавших этому случаю, ребенок родился на месяц раньше ребенка... но, похоже, яичники освободились в тот же момент, когда была выпущена яйцеклетка, поэтому произошло оплодотворение двух яйцеклеток.🖼о.

Пан Стефа́н

Я понимаю, что влагалище одно. Но мужчина вводит сперму именно в матку. В какую - в данном случае, на его выбор.

Му
Муиз

Я с таким случаем не сталкивался, 😁поэтому не знаю, как у них так получилось🤷‍♂️

Пан Стефа́н

Это понятно. Если бы мы сталкивались, то и разговаривать было не́ о чем. 😁

Му
Муиз

😂👍🥃😉

Пан Стефа́н

🤣🤝🧑‍🎄🍻

Му
Муиз

🤝🥃🥃😉

Чио-Чио-Сан

👍👍👍Впервые слышу о таком-двойная матка. Это-не шутка?

Му
Муиз

😁Нет, это не шутка😁 Есть процент 0,3 женщин, у нех есть это явление.👉 Но что странно в данном случае, так это то, что беременность наступила на одном сроке. 🤔👉Я слышал истории о беременности между ними минимум месяц.

Чио-Чио-Сан

Очень интересно. Век живи и век учись. Появилось желание порыться в инете и узнать больше. Спасиб🤝

Му
Муиз

🖼👍🌹❤️💋🥃😉

Чио-Чио-Сан

Спасибо, вы меня совсем заинтриговали🤗От души за информацию.

Му
Муиз

🤝🥃😉

Наталия

Разве такое бывает 2 матки? Бедная если так.

Му
Муиз

🌹

Наталия

👍

Му
Муиз

❤️

Наталия

😊

Му
Муиз

😍

Алла Аа

Да двое суток разродилась? Тогда тяжело ей.

Му
Муиз

Да, 👉 родилась Первый ребенок👉 родился естественным путем,👉 а второму ребенку сделали кесарево сечение через 6 часов.

Алла Аа

Вот через какие муки женщина проходит. Восстановление тоже не лёгкое, ещё и аукнется спустя время. Фото не верьте.

Му
Муиз

Это сила женщины🌹❤️💋🥃😉

Алла Аа

Страдания её, с Крестом сравнимые

Му
Муиз

согласен 👍 🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

А как по трое суток одного рожают?

Му
Муиз

🤷‍♂️Я как мужчина не могу себе этого представить🌹💋❤️🥃😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

И не представляйте. Такое только надо испытать, чтобы знать.

Му
Муиз

😁как мужчина 😁 невозможно 🌹💋❤️🥃😉👉 Но в Швеции муж вынужден присутствовать при родах жены... чтобы он мог почувствовать, 🤷‍♂️

Кошка На Раскаленной Крыше.

В РФ по желанию, пожалуйста.

Му
Муиз

👍🌹❤️💋😉🥃

Эмма Коноплицкая

А может стоит самому попробовать?

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

Эмма Коноплицкая

А где кружка пива?

Му
Муиз

🥂

Влюбленный В Жизнь))

Материнство это награда от Бога..

Му
Муиз

😉

Вл
Владимир

Двух близнецов от всех отцов?😁

Му
Муиз

😂😂😂Почему мужчины в России всегда сомневаются В чистоте женщинах?😁🤔

Вл
Владимир

Много случаев.

Му
Муиз

😉

Sergei

Пути Господни неисповедимы.🤔

Му
Муиз

При чем тут Бог... Хочу ли я еще одного христианина?🤔

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Му
Муиз

не кто

Sergei

Вот и я о том же.🤪

Му
Муиз

😂😂😂😂

Гарри Трубников

Генетически матки идентичны?

Гарри Трубников

Не печалься, автор этой статьи тоже этого не знал.

Му
Муиз

это знаю... Я журналист, а журналист не может знать так, как знает врач.😁

Гарри Трубников

Это зависит от уровня школы.

Му
Муиз

😂😂😂😂Школьники изучают медицину😂😂😂😂😂

Гарри Трубников

Нашим школьникам дают такие базисные знания и это не смешно это нормально.

Homo Erectus

а чего там еще две было?🤔

Му
Муиз

🤔

Владимир Просто

А с тройной там не было?

Му
Муиз

😁

Вл
Владимир

но от разных мужчин..

Му
Муиз

😂😂😂 почему думали что от разных мужчин? 😁

Вл
Владимир

а как так может быть..

Му
Муиз

😁 так не думаю..😁👉. потому что у эти женена во влагалище одно отверстие, а не два,😁 только 👉 матке их два.

Alex Alex

Наверное хорошо

Му
Муиз

😁👉Сейчас думаю, что результатом довольна, 🤔но во время родов..👉. преимуществом этого типа является риск родов.

Alex Alex

Тогда она скорее боялась за ребенка а не за себя

Му
Муиз

👍🥃😉

Alex Alex

🥃🥃🤝👍

Му
Муиз

🤝🥃🥃

Nikola Mahkov

-роди=узнаешь!-

Му
Муиз

😁🤷‍♂️К сожалению, у мужчин нет этой особенности.😜👉Это как вопросы после смерти для нас 😁🥃👍

Янг Николсон

🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Жуть какая

Му
Муиз

🌹💋❤️🫶🥂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Жалко женщину

Му
Муиз

да вы правы 🌹💋❤️но как я думаю 😉Сейчас она счастлива со своими детьми

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Дай бог

Му
Муиз

дай бог ❤️🫶