Вячеслав Поливин

Семья почти развалилась - удалось сохранить.
Должен был умереть - вовремя сделали операцию на сердце.
Сгорел прекрасный дачный дом, но остался маленький домик где можно остановиться.
Всё за один год!
Благодарить его или...;

Ответы · страница 14
Сергей Скоробогатый

жив благодари совет

Сергей Скоробогатый

у меня семья развалилась второй год жду операции на сердце не не унываю в вдруг и про меня вспомнят

Н*
Наталия *

благодарить, за все

Галина Самошина

Оцените результат.

Вячеслав Поливин

Нет. Все (вообще всё) с каждым днём хуже. Несмотря на то, что хуже уже некуда.

Галина Самошина

Надо перетерпеть. не сходить с ума.Главное- постепенно восстанавливать здоровье.Двигайтесь побольше, избегайте стрессов.У меня были инфаркты и операции на сердце.И всё это за два с половиной года.Первые две операции неудачные,третья- шунтирование сердца удалась.Первые два года было трудно, но потом выкарабкалась.Прошло уже 6 лет после шунтирования.

Вячеслав Поливин

В том то и проблема, что стрессы как из рога изобилия!

Галина Самошина

Надо постараться успокоиться, как говорят взять себя в руки и постепенно всё наладится.В крайнем случае изменить "обстановку" в жизни.

Sa
Sasha

Нагрешил где-то.....

Вячеслав Поливин

🤔 А кто то не грешит?

Вячеслав Поливин

Согласен. Но как то уж больно жестко. Грешки то не серьёзные. А так: "Пусть первым бросит в меня камень, кто без греха"

Sa
Sasha

Это верно, но и грешки тоже разные...

Вячеслав Поливин

С верху ЕМУ виднее. 😊 🌹

Галя Вал

да Вы- счастливчик

Мо
Морошка

Он дал надежду:))))

Вячеслав Поливин

Спасибо! Добрые пожелания возвращаются.😊

Алексей Батогов

Кого? кто поджёг?

Вячеслав Поливин

Кого- год прошедший. Кто пожег - похоже помер через 2-3 месяца.

Алексей Батогов

Год Земляного пса 1 января ещё не заканчивается. Не спешите прощаться.

Вячеслав Поливин

С прошлого года висит вопрос. Вы - второй за всё это время, кто не решил однозначно что речь идет о благодарности Богу!🤝 👍

Ирина Ефремова

однозначно да!!!!!

Ольга

Благодарить, что взял вещами, а не жизнь.

Ва
Василиса

Я бы благодарила

Ва
Василиса

Главное , замечать то хорошее, что осталось и быть благодарным за то , что есть , а не за то чего нету.

Ирина Дульцева

Как сейчас дела?

Вячеслав Поливин

Список неприятностей за прошедший год увеличился в двое.😴

Ирина Дульцева

у меня тоже жизнь разрушилась......думала хоть у Вас наладилось.....(значит и мне не чего ждать)

Вячеслав Поливин

Ждать нечего! Нужно не сдаваться, не складывать рук, ставить перед собой достижимые и понятные цели и бороться пока есть хоть немного сил.🌹 🌹 🌹

Ве
Веневра)

Так все же живы!!

Вячеслав Поливин

Думаю аж голова болит. Но лучше не становится.

Вячеслав Поливин

Спасибо! Сам грешен и немного психологию знаю. А вот происходящее с мно скорее мистика.

Татьяна Реснянская

а вы как решили?

Вячеслав Поливин

Я решил задать вопрос.🙂

Татьяна Реснянская

я за благодарность-в свое время меня спасла только благодарность за то,чего я даже еще не наблюдала в своей жизни-

Любовь Золотарева

Жизнь полосата.

Мария

благодарить ....

Мария

☺️ ☺️ ☺️

Вл
Владимир

Он все сделал?

Вячеслав Поливин

Я имел в виду прошедший год.

Вл
Владимир

Благодарите себя, раз Вам это удалось и тех кто помог тяжелое время!

Гузалия Гузалия

Благодарить!!!

Странник

Он не причем.

Странник

Откровение 12:7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, Откровение 12:12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе на земле и на море! потому что к вам сошёл диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остаётся времени.

Оk
Оks

уберите или..

Светлана Ласица

Благодарите!

Зульфира Ай

Благодарить.