Вячеслав Поливин

Семья почти развалилась - удалось сохранить.
Должен был умереть - вовремя сделали операцию на сердце.
Сгорел прекрасный дачный дом, но остался маленький домик где можно остановиться.
Всё за один год!
Благодарить его или...;

Ответы · страница 5
Са
Сауле

за семью благодарить, и наверное за неудачи тоже благодарить. Они ведь нас учат жить

Марина

Вы вместе и живы,а это самое главное,остальное наживёте,все будет хорошо🤗😇

Соколова🇷🇺

Трудно ответить.Если верить притче,то благодарить...потому что могло быть и хуже.

Татьяна Гордеева

У меня вообще папа умер перед Новым годом. Петух клевал там где не надо было бы...

Сергей Остёрский

Главное - оставаться оптимистом. Кроме смерти все решаемо, как говорят в Одессе.

Ната Лия.

Испытание судьбы!Конечно поблагодарить и задумайтесь, что не сделали ,а должны?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Вы меня искренне порадовали ... Дай Бог Вам ...Вы прошли серьёзнейшие испытания ...

Александр Борисович

За что ? все зыбкое , временное . Благодарить за то что не пустили в высшие сферы ?

Елена Куприянова

благодарить! Это Вам дано в назидание и наставление! берегите, что имеете!☺️

Елена Куприянова

вы не потеряли ВСЁ тотально! Слава Богу!

Вячеслав Поливин

Продолжаю терять каждый день.

Елена Куприянова

Пока не возблагодарите и не одумаетесь!

Петр Просветов

Ну ты же живой. Тебе даёт шанс все сделать снова. А было бы лучше, если бы помер?

Алла Янковска

это называется"черная полоса" обычно после этого прийдет "белая полоса" удачи

Татьяна Юрьевна

Просите прощения за грехи Ваши и скажите Ему спасибо. Он Вас предупреждает.

Вячеслав Поливин

Я имел в виду прошедший год.😊

Татьяна Юрьевна

Каждый день Вы должны ему быть благодарны.

Татьяна Абзалова

Жив, а это дорогого стоит. Семья сохранена- счастливчик. А дом это наживное.

Татьяна Шаборонина

Благодарить обязательно: семья-сохранилась, Вы-живы,есть маленький домик.

Таира Марчеко

Благодарить конечно,что живой и крыша над головой. А всё остальное мелочи.

Наталия Карпенко

Благодарите ! все даётся по силам нашим.......)у меня тоже был такой год 2009 .....

Ольга Дударенко

Благодарить, конечно. Как в той поговорке: "Спасибо, Господи, что деньгами"

Ольга Дударенко

Всех Вам благ в наступившем Новом Году !!!🍾 ☃️ 🎄

Вадим Родионов

Вы знаете скажу так,придёт время и вы сами придёте к выводу - благодарить

Вячеслав Поливин

За спиной жена,двое детей, и несколько миллионов долга.

Вадим Родионов

но я так круто не попадал,у меня умерла мама , а брат ехал на похороны и погиб в автокатострофе ,хоронил обоих через год свижавшись(*лох) с мошенниками потерял все свои бабки но работаю ,как то живу , с долгами есть темы по рестркукторизации, есть варианты по их перепродажи или передаче, не для интернета но я знаю что люди из этих цепей как то выкручиваются , собобирайте информацию

Вячеслав Поливин

Спасибо! За свою жизнь я похоронил двоих детей. То, что столько долга (в основном друзьям) говорит о том, что мне доверяли. Но, в какой то момент всё пошло наперекосяк и выхода не видно.

Вадим Родионов

скажу так выхода не видно тогда , когда висишь в черно-серой пустоте и только острая пульсация над переносицей не оставляет тебе сомнений , в том что это именно последний итог и уже всё и только волею проведения (по молитвам матерей наших сходят с рук наши безрассудства).каким то чудом оказываешься на больничной койке ,пока не дошло до последний черты, toi` емсть возможность потрепыхаться, выход -один придё тся прыгать выше голвы , важно найти человека который реально может т помочь , дальше шатко невално пойдёт

Вячеслав Поливин

Спасибо еще раз. Видимо Вы хороший и не глупый человек. Удачи Вам!

Валерий Киселёв

Живой-уже хорошо!Живи да радуйся,а отблагодарить ни когда не откладывай!

Юр
Юрий

Могло быть и хуже! Удачи и всего хорошего в 2018г. Вячеслав!!! Сил и терпения