Константин

С. Савельев Как сделать морду гладкой
22 747 просмотров 6 июл. 2022 г. 👉👉👉 Прибегали к омолаживанию своего лица ?

Ответы
Ев
Ева

Интересно, спасибо, обязательно почитаю

Константин

Видео посмотри. Всегда подозревал что с этим что то не так.

Ев
Ева

Так и что? Я это все знала, просто хотела почитать его литературу, он сказал очень интересные вещи, многие из эдиты увлекаются стволовыми клетками, а они совсем неэффективны

Константин

Ясно. Наверное у него есть под видео на Ютубе ссылки на его книги и статьи. Умеешь брать ссылку на видео здесь?

Ев
Ева

Да, конечно, спасибо тебе за общение и за инфу и за понимание

Ев
Ева

😇👏