Jacob Bitsadze

А кто нибудь здешних участников умеете рисовать файлы Autocad для 3 D печати? А если ещё и анимацию в том же Autocad - то это ещё лучше! ?

Ответы
Манчик Руслан

есть предложение денег заработать?

Манчик Руслан

какие параметры вашего компьютера?

Jacob Bitsadze

даже не знаю точно по параметрам .. пентиум 4 первого выпуска - тогда считался чудом техники 🙂

Манчик Руслан

ну это точно что всё печально советую системный блок купить за долларов 300 будет лучше да и многое сможете делать а так он для интернета только не потянет даже программы которые вышли до 2008 года

Jacob Bitsadze

благодарю за совет 🙂

Манчик Руслан

не зачто 🙂

Ельмухан Мухамбетжанов

Такие точно есть.Они этим и заняты

Jacob Bitsadze

Но никто не хочет делать на магарыч - без предоплаты - а то в моём городе таких студий несколько

Павел Александрович

нет я пользовался им но не умею(((

Руфина

пока наши успехи скромны..

Jacob Bitsadze

Большие успехи начинаются со скромных шагов - иначе быть не может. Давайте развиваться вместе 🙂

Мастер Борк

Надобности нЕ было

Елена Бурдина(Бабаева)

Я не спец...увы...

Анна Рудь-Волга

Не пробовала

Александр Воронцов

канешна да

Jacob Bitsadze

Вы умеете значит.. - вот примерно такой клип надо сделать в аутокаде.. с добавкой вариантов нескольких . Сможете ?

Михаил Но

халявщик...

Jacob Bitsadze

Каждый судит в меру своей испорченности 🙂

Евгений Хатковский

Так и что?

Jacob Bitsadze

Нам бы сделать анимации вот турбин и турбопропеллеров. А то и просто чертежи. Кого уже нашёл - то пока начинающий да и в технике мало понимает. Потому то у него чертежи получаются как то не технические.

Jacob Bitsadze

Можете посмотреть здесь - сможете улучшить и анимировать ? http://iaeg.ucoz.ru/publ/

Александр Демидович

Ишь чаво!

Ру
Рустам

Я не умею

Oltaviro

Умеют.

Миня Дьюян

лигко

Jacob Bitsadze

ну как хочешь - вообще то проект открытый

Миня Дьюян

да, так и хочу. а вы что хотите, расскажите или подумаете?

Jacob Bitsadze

Вот ту турбину что на видео - чтобы разрезать пополам и чтобы придать ему разные формы - более плоские..

Миня Дьюян

харашо

Jacob Bitsadze

o.k.

Олеся Ткаченко

Нет