Уктам Умаров

есть люди которые ходят без трусов и кто они такие и в чем причина

–6
Ответы
Владимир Цветков

Жена кокетливо: - Дорогой, я сегодня без трусиков ... Муж злобно: - Валя, ну хватит уже об этом! Скоро работу найду, купим тебе всё!!!

Характер- Не Подарок

Почему это Вас заботит? И вообще откуда такие сведения? Вы, что, каждого встречного раздеваете и проверяете, если на нём трусы?

Уктам Умаров

видно что нету там трусы

Характер- Не Подарок

Удивительно! Как же нужно нагнуться, что бы увидеть, есть ли на женщине нижнее бельё! Про мужчин вообще молчу. Они всегда в брюках.

Лара Ларина

...кого-то волнует тема трусов и сисек, а кто-то более глобальными вопросами озадачен...😉

Александр Голубев

Это пациенты больниц после операций на тех частях тела которые под трусами.

Уктам Умаров

да точно

Баба Яга

Некоторые и голову дома забывают. Причем каждый день. А ты говоришь....трусы!

Сперанский Вадим

В том что им неудобно носить трусы и им проще чаще мыться и стирать штанц

Уктам Умаров

ИНТЕРЕСНО, ПОЧТИ ВСЕ ТАК ОТВЕТИЛИ

Rita

Какая Вам разница,Вы,что,от нечего делать,подглядываете под подол?

Михаил Гехт

мнегие. В кальсонах, термобелье, колготках с «прокладкой» и пр.

Вася Васильков

Это бессмертные.Носить джинсы без трусов можно и прищемить))

Никифоров Валерий

Ага , они еще и брюки в носки заправляют, исламисты мать их.

Уктам Умаров

мать твою, ты что дебил?? пидор скотина тварь. О религии не говори. Старая свинья

Никифоров Валерий

Да . именно там дебилы и пидоры обитают , в рядах исламистов.Не все конечно.

Семен Отмахов

если в штанах и без трусов,тооо...они любят стирать штаны...

Светлана Степанова

у меня мужик знакомый не носит-не хочет чтобы яйца прели

Майя Зырянова

Девушки точно многие не носят. Мужчины не знаю.

Юж
Южанка

Просто им так комфортно... Да и кому это видно?

Уктам Умаров

видно, если попы фотогеничные

Юж
Южанка

Разницы со стрингами порой нет. А если не фотогеничная - то не видно?

Уктам Умаров

да, ни кто не обращает внимание

Юж
Южанка

А вам лишь бы на задницы пялиться...🤣

Уктам Умаров

у нас говорят что глаза мужчин как река

Сашка Zмей

🖼"А вам лишь бы на задницы пялиться.."---

Ирина

Господи! кто про что,а кто-то про трусы...😱

Злобный Эльф

По утрам одев часы, не забудьте про трусы

Робот Вертер

Для чего ты всякую херню спрашиваешь?

Уктам Умаров

Эту херня не для тебя, отвали

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну и пусть ходят, значит им комфортно

Уктам Умаров

ХОРОШО

Эвелина

И пусть ходят ,если им так удобно )))

Уктам Умаров

и нам мужикам хорошо, посмотреть на прелесть

Эвелина

Вы говорите о людях ,значит и мужчины тоже?

Уктам Умаров

на женщину без трусов посмотреть😍 приятно же

Эвелина

У кого,что болит ,тот о том и говорит ..смените тему

Стас Васильев

В зарплате. Зато у них есть айфон)))