Валентина Гончаренко

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Кака ценна мисль! Вам, дамочка, надобно срочно зачать зараз свою Книгу премудростей! ))) Шоби ея опосля тиражировать да и продати по доступним ценам ряду народа! Сколько мислей войде и кажна сколь стое, така цена и буде! )))

Александр Кишинёв

Любой сон может стать явью, если приложить свои собственные руки для этого, а не ждать, когда придёт добрый волшебник и исполнит этот сон!!!

Александр Кишинёв

По фотографии этого не определить, кроме того, я ни в коем случае не хотел Вас обидеть и не хочу Вас обижать!

Александр Кишинёв

Валя! От всей души поздравляю Вас с Наступающим днём Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, счастья, мира и добра!!!

Валентина Гончаренко

Благодарю… И Вас… Для меня это самый дорогой праздник… Мой отец был участником этой войны… Его уже нет…… Но всегда вспоминаю, как мы всей семьёй отмечали этот праздник… Как собирали папу на этот праздник… А он никогда не хотел надевать свои медали и ордена… 😢😢😢

Александр Кишинёв

Мой папа (царство ему небесное) тоже воевал, но так как однажды попал (его часть) в окружение, то никаких наград не имел. Да его даже никогда не поздравляли как участника войны.

Михаил Киранов

Вот однажды мне снится, что я сижу на совещании. Просыпаюсь -- действительно сижу на совещании 🙂

Михаил Андриянов

Да что ты говоришь? не дай бог, чтобы сны сбылись! такое приснится, что и врагу не пожелаешь!

Валентина Гончаренко

Бывает……

Александр Максимов

Жизнь на земле интересна тем, что это прелюдия к нашей вечности!!!

Валентина Гончаренко

Возможно

Владимир Харченко

ЕСЛИ БЫ ТАК БЫЛО ТО Я НАВЕРНОЕ БЫЛ БЫ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Виталий Жейц

"Что на приснится в смертном сне?" Гамлет. принц датский.

Валентина Гончаренко

Благодарю

Алекс С

ещё называют их както там..ооо забыл напомните))

Геннадий Левицкий

Было бы хорошо если это только хорошие сны.

Валентина Гончаренко

Возможно

Геннадий Левицкий

Есть сомнения?

Валентина Гончаренко

У меня все сны сбываются…… Вернее пророческие

Геннадий Левицкий

Да, но есть хорошие, а есть плохие, те и те вещие.

Алексей Едигарев

ЭТО ЧЁ. СПАТЬ НАДО? РОДИЛСЯ И СРАЗУ В КОМУ?

Анатолий Тепляков

Правда не так часто как хотелось бы

Валентина Гончаренко

Благодарю

Дмитрий Карташов

И очень часто. Сплошное де жа вю.

Валентина Гончаренко

😊😊😊 Благодарю

Дмитрий Карташов

А у вас часто такое бывает?

Дмитрий Карташов

Аналогично!)

Люби Мое Творение

Да, они не просто в нашей жизни.

Валентина Гончаренко

Благодарю

Гоша Гоша

Это когда принял литр второй!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Да, это так!

Валентина Гончаренко

Добрый вечер……

Георгий Калинин

то-то кошмары каждый день...

Nikola Mahkov

-у нас их много-вещих снов!-

Анатолий Горбач

Долго ждать придется!

Валентина Гончаренко

Не всегда

Анатолий Горбач

У меня ни один не исполнился все жду

Валентина Гончаренко

А у меня все

Анатолий Горбач

Счастливый человек ПОЗДРАВЛЯЮ

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊😊 Благодарю

Валентина Гончаренко

😊😊😊 Благодарю

Скорпион Иванович

А явь-сном, но потом?

Валентина Гончаренко

Возможно

Сергей Дейнега

Смотря какие! 😀

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏🍕☕🙋

Валентина Гончаренко

Благодарю

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏🍕☕🙋😀