Anna Come Dio Vuole

вот сегодня прочитала ужасающую историю о насиловании детей в детских домах, в одном городе дети инвалиды умерли от голода, деньги дтдомов разворовывают, скажите такой народ ведь хуже фашистов?

Ответы
Ильшат Валиуллин

Это будничные реалии капиталистического общества! Каков государственный строй, таков и народ! Чему тут удивляться? Через 6 лет у вас есть возможность очередной раз посадить на трон своего неувядающего кумира!

Vladimir Savva

с таким НИКом Вы в каком городе читали/слышали историю? Да и среди фашистов много было норм людей, спасающих детей и людей. Так что не нужно бросаться фразами...(((

Anna Come Dio Vuole

согласна

Vladimir Savva

провокационные вопросы обычно такие...(((

Anna Come Dio Vuole

не подумала

Vladimir Savva

слово не воробей, особенно на бумаге или где зафиксированное - вылетает и топором не зарубить, нужно думать перед произнесением...

Anna Come Dio Vuole

казнить будете, али миловать?

Vladimir Savva

конечно миловать, казнить не наше амплуа...

Anna Come Dio Vuole

вы милосердны

Сергей Готин

Все перевернулось у нас...деньги на первом месте..а потом люди...вот повернём обратно..люди а потом деньги будем счастливы

Anna Come Dio Vuole

опять ссср?

Сергей Готин

Этого уже не будет....надо сейчас по новому все делать..я думаю это будет

Anna Come Dio Vuole

по новому как? монархия будет?

Надежда Генералова

Зависит от директора.У нас в городке детский дом 80 лет.Знаю почти всех директоров.У нас все хорошо.

Anna Come Dio Vuole

так должно быть везде

Надежда Генералова

Конечно.Были два директора мужчины,как отцы родные детям былиюПриезжали воспитаники на 75 летие.Так все их вспоминали.

Anna Come Dio Vuole

приятно слышать

Людмила Столярова

Эти все безобразия от того что нет нормальных людей у власти и контроля со стороны проверяющих

Anna Come Dio Vuole

вы сами выбираете власть

Людмила Столярова

На места назначают

Anna Come Dio Vuole

не знаю

Казбек Накенов

таково в ссср я не слышал и не читал новые по новому изощряются у своих же как крысы воруют и тд

Казбек Накенов

почему вы так решили познаю каждый день чего нибудь

Anna Come Dio Vuole

потому что вы боитесь прочитать Святое Писание Библию...а в ней ВСЕ

Казбек Накенов

все знаменитые и умные мира принимают ислам после его прочтения а последний пророк это мухамед и последняя вера это ислам

Anna Come Dio Vuole

вы заблудились

Казбек Накенов

вам знать с вашими взглядами и мнениями и вашим умом мне не сравнится будьте счастливы здоровы все в ваших руках

Лариса

Ну, что вы! Только сейчас мне доказывала " Ассоль", как все прекрасно! А вот на "западе" все плохо.

Леонид Лукьянов

Сионисты, хабадники, в общем иудеи. Анекдот: в Одессе плюнь и хошь не хошь, а в еврея попадёшь.

Anna Come Dio Vuole

евреев оставьте в покое, умные, талантливые,воспитаные,гениальные

Леонид Лукьянов

Антисемитизм евреи приносят в страны, которые их приютили.

Anna Come Dio Vuole

евреев Бог любит, кто гонит евреев того Бог накажет

Леонид Лукьянов

Истинный иудейский фашизм!

Владимир Антоновский

о ! господи ..это где ж такое и случилось то ? это просто отморозки там какие то

Сергей Маркелов

Но представьте, что это делаем мы сами! И даже не задумываясь о последствиях.

Александр Денисов

точно не лучше фашистов, там умирали быстрее, то есть, меньше мучались

Anna Come Dio Vuole

а это вы тонко подметили, в чекистских застенках дольше пытали

Александр Денисов

может быть

Anna Come Dio Vuole

делаете вид, что не знаете...или из страха...

Александр Денисов

Я давно уже не боюсь почти ничего, кроме не счастья с детьми, а насчет знаю или не знаю я бы вам посоветовал не спрашивать об этом , что бы не выглядеть самой глупой

Anna Come Dio Vuole

почему же ? Мы будем говорить правду.

Андрей С.

Анна, хуже фашистов те, из-за которых дети попадают в такие заведения.

Anna Come Dio Vuole

согласна, но и все кто имеет отношение по своей работе должны нести ответственность

Олег Хасанов

задайте вопрос нашему правительству это происходит с их подачи

Anna Come Dio Vuole

вашему правительству сами и задавайте

Надежда Новикова

Все дети должны жить дома с родителями а не в детских домах....

Галина Рябоконь

При фашистах не жила , а что хуже любого зверя это точно.

Александр Гусев

Пожизненное для них мало. Их тоже надо уморить голодом.

Anna Come Dio Vuole

эти ужасы в детдомах, ужасы в доме престарелых, измываются над людьми, при этой власти вседозволенность и безпредел

Ма
Марина

И это все русские!!! А , мы говорим Фашисты- изверги!

Тася Гаврик

Это точно))) Не народ, а отдельные особи - выродки!

Михаил Киранов

Надо не думать об этом. А думать о том, что поднимает настроение

Anna Come Dio Vuole

ну болит же

Михаил Киранов

Вот и надо думать, что после операции перестанет болеть

Anna Come Dio Vuole

но нельзя поднимать тяжелое а у меня работа связана с реабилитацией инвалида и его надо поднимать учить ходить а это нагрузка

Михаил Киранов

Понимаю.

Ин
Инкогнито

Я работаю в детском доме,у нас все хорошо

Anna Come Dio Vuole

то ж Москва

Ин
Инкогнито

А разница?

Anna Come Dio Vuole

вы в курсе, что по России в других детдомах?

Ин
Инкогнито

Не посещала другие детские дома,а вы были?

Борис Nikitin

не путать народ с пидарасами