Василий Неколаевичь Четвёркин

Существует ли на самом деле Сатона Дьявол ?

Ответы · страница 4
Европа Плюс

Да , он в Кремле сидит .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб не он тыб наверно уже негром был

Европа Плюс

Ты уже негр , т.е. раб .

Европа Плюс

Потому , что прав никаких ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Блюдо зелени и с ним мир чем откормленый бык и с ним вайна

Гюрза Винчестер

🖼Они знают

Гюрза Винчестер

Потому что даже слова сатОна нет на свете

Мышка С Марса

нет, это миф да байки

Мышка С Марса

Библия уже давно бред несет, в мире все не идеально

Георгий Меньков

Так же как и бог,нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вара тоже не видят толка вещи пропавшие исчезли так и Бог его человеку видеть невазможно , но видем его дела , флора , фауна , планета наша , космас и в частности система солнечьная ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Евреям 3:4 всякий дом строитса кемто , а построивший все Бог ..🚧

Т.
Т@м@р@ .

Бог же существует...

Т.
Т@м@р@ .

если есть добро, есть и зло...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жилезная логика , только как это связано с Богом

Т.
Т@м@р@ .

время на размышление пошло, спокойной ночи)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сатана Дьявол - перевод пративник Бога и клеветник

Ша
Шараф.

а сами как думаете?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если иметь факты что Библия вдохновлена Богам то в Матфея 4:1-12 записан диалог Иисуса с с злым ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Выбы прчьли диалог в сноске , что мешает , ли нет фактов что Библия вдохновлена Богом ?

Василий Галемский

придумка христиан

Василий Галемский

ЧАСТЬ БОГА В ЧЕЛОВЕКЕ ОНА НЕСЁТ МУДРОСТЬ БОЛГА

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы человек обсурда , не признаете Библию , хатя фпктов многа что ана садержит мысли Бога и в тоже время признаете Бога существование коего вы не можите доказать

Василий Галемский

докажите что это мысли бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

Научьная точьность , хроналагическая , проческая , житейская , духовная , историчьная какие вам убедительны будут ?

Василий Галемский

вы даже божественные качества не можете назвать

Vlad Tokarev

будем там и увидем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит миром правит он отсюда вывод

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом сколько на планете праблем , балезней , национализм , карупции , дедома , старость и смерть и пологаю это его рук дела ...

Vlad Tokarev

не е)это Гаврилы с 3 подьезда

Екатерина Вискунова

Скорее да, чем нет

Екатерина Вискунова

Потому, что людские поступки бывают с необъяснимой злостью, алчностью, агрессией и т.д. Бог бы это не одобрил, значит в эти моменты человеком правит дьявол

Василий Неколаевичь Четвёркин

По вашему человек робат , и мазги ему не нужны

Екатерина Вискунова

Нужны и не робот он! Но дело в том, что некоторые плохие поступки происходят не обдуманно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато падший подходит хитро и спосабы его не меняютса Бытие гл 3:1-5 особенно 5 стих

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато честно сказали , можите здесь открыть через новую вкладку и откроитса глова если напишите эту сноску

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что интересно Бог предупредил что плод с дерива исть нельзя и указал что будет Бытие гл 2:17

Tatjana Isa4Enko

Никто их не видел

Tatjana Isa4Enko

Без Бога никуда...Он во всем и во всех

Василий Неколаевичь Четвёркин

Глядя на унекальность жизни и окружающего мира видна забота Бога о сваих тварениях людях и тут бац и Сатона ево проделки нарушили замысел Бога , появилсь у людей смерть , балезни , завесть и т д мы это видим

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно есть вина , но в большей степени человек после грехоподения перестал быть совершенным , тоесть не может учитывать всего и решения принятые им зачастую ошибачьны

Tatjana Isa4Enko

На то он и человек..не ангел

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так знаите кто поспособствовал грехоподению человека ?

Тамара Столбовская

Есть и такие люди

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это двайное имя пренодлежит падшему ангелу , в переводе пративник Бога ,клеветник на Бога

Тамара Столбовская

Разве в жизни Вы не встречали, ничего подобного?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если это люди то это хулители , если это другие падшие ангелы то это деманы

Нина Верш.

Это есть человек

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сатана Дьвал двайное имя пренадлежит падшему аегелу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Означают эти слова пративник Бога и клеветник на Бога

Галина Николаевна Ромашова

спроси в Церкви

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб церковь поступала так Матфея 28:19,20 то маглаб ответить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы сначало сноску прочьтите а потом про обязательно ...

Галина Николаевна Ромашова

читаю то, что считаю нужным, а не то, что Вы хотите. Пока, пока. И направи Вас Господи на путь спасения!

Надежда Шустова

никто не видел

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скажите а у вас когданибуть чтонибуть крали ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы видели кто это делал ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное видить фактический

Василий Неколаевичь Четвёркин

За частую вора не видим , придя домой видим исчезновение денег к примеру и по действиям понемаем что вор украл , Так и Бога можно увидеть по делам его рук жевотные , растения , мы люди ведь очевидно же ктото все это создал ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит логика для тебя не приемлима

Та
Таньчик

а Вам то зачем?

Та
Таньчик

знаююю... я и есть эта гадость

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такое утверждение голословно

Та
Таньчик

😂😂😂😂ну естественно с сарказмом сказано

Та
Таньчик

лучше с юмором походить ковсему

Василий Неколаевичь Четвёркин

Одназначьно , толька эта личьность шутя в магилу заводит , и чтоб знать есть он или нет нужно иметь факты что Библия от Бога тогда почитав ее убедитса

Yuriy Grishchenko

это кто такой ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

По Библии это падший ангел

Yuriy Grishchenko

раз из библии, то существует

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно Матфея 4:1-12 диалог Иисуса с ним

Z Наталья V

ДА НА ЗАПАДЕ

Василий Неколаевичь Четвёркин

В переводе слова эти , противник Бога и клеветник на Бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит первая он опаснн тем кто за Бога

Галина Гончарова

Я за Христа-

Галина Гончарова

Думаю во внутреннем ощущение

Галина Гончарова

Так белое черное?плюс минус? Есть Вера и воздасться каждому по вере. Веришь в Дьявола будешь иметь его и бороться с ним и т. д.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что знание что есть падший разве не нужно ?

Галина Гончарова

и ПАДШИЙ И ВОЗНЕСШИЙСЯ- ВСЕ ОТ НАС ДУХА СВЯТОГО? вСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО-ВСЕ ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА?

Лю
Людмила

Существует

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что непонятен пример ? Оклеветали и отказалис выслушивать оправдания , ваши действия

Лю
Людмила

У меня не может быть такого. Нет таких близких

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам привел пример а не утверждение чтоб вы ощютиле в какой ситуации оказалса Бог ...

Лю
Людмила

Если так случается, надо убедить всех в вашей невиновности

Лю
Людмила

Не верят человеку, который врал всегда. Маленькая ложь порождает большое недоверие. Вывод:живите честно и ни кто от вас не отвернется

Viktori Van

Существует

Viktori Van

Если есть бог значит есть и дьявол

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не понял как это связано ?

Viktori Van

Если есть белое значит есть и чёрное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Существование Бога полнастью отрецает такую льчьность в таком кантексте , как факты прекрасный савершеный арганизм человека , унекальная флора и фауна и как мы ее не гробим ана нас защещает , дает пищю и т д