Фа
Фаина-Фира

МЫ НЕ НАВИДЕМ ,НО ЦЕЛУЕМ,
МЫ НЕСТРЕМИМСЯ, НО ЖИВЁМ
МЫ ПОЗВОЛЯЕМ НЕ ЖЕЛАЯ
МЫ ПРОКЛИНАЕМ, НО БЕРЁМ
МЫ ГОВОРИМ И ЗАБЫВАЕМ
О ТОМ ЧТО ЛЮБИМ ВЕЧНО ЛЖЁМ
МЫ БЕЗРАЗЛИЧНО СОЗЕРЦАЕМ
НА ИСКРЫ ГЛАЗ НЕ ОТВИЧАЕМ
МЫ ГРУБО ЧУВСТВАМИ ИГРАЕМ
И НЕ ЖАЛЕЕМ НИО ЧЁМ !
МЕЧТАЕМ БЫТЬ С ЛЮБИМОЙ РЯДОМ
И ЗАБЫВАЕМ МЫ О ТОМ
ЧТО ЛЮБИМ ТЕХ. КТО НАС НЕ ЛЮБИТ
И ГУБИМ ТЕХ, КТО В НАС ВЛЮБЛЁН !
ВСЕГО ТО НАВСЕГО ПОЛЮБИТЬ,
СЕРДЕЧКОМ СВЕЧЕЧКОЙ ПОСВЕТИТЬ
🥀 🌹 🙏

Ответы
Та
Тата

В безграмотном написании меркнет смысл.

Людмила Бушуева

🌹 🌹 🌹 😘