А какого цвета счастье?
На самом деле солнце белое с чуть синеватым оттенком, (спектр солнца близок к спектру абсолютно черного тела при температуре около 5800 К, максимум в области 430-500 нм) . Атмосфера земли сильнее рассеивает синие лучи (поэтому небо голубое) , в результате цвет солнца изменяется в зависимости от высоты над горизонтом от белого через желтый к оранжевому и красному. Но когда солнце белое его яркость слишком высока для того чтобы смотреть на него и тем более определить цвет (при большой яркости любой цвет кажется белее чем он есть на самом деле) , поэтому распространено заблуждение что солнце желтое или красное.
а счастье все-таки какого цвета?
Счастливого оно цвета, разумеется... Разве есть другие варианты? Вот недавно один мой знакомый побывал в местах своего детства и среди всего прочего вспоминал, что недалеко от его дома была помойка, которая иногда очень противно пахла.. . Но сейчас там уже все изменилось: другие дома, другие люди, другая обстановка... Но ему вдруг очень захотелось вдохнуть именно воздух той помойки... из детства... А Вы спрашиваете - какого цвета счастье...
не ценим, что имеем
Счастье - ослепительного розового цвета. счастливые видят всё в розовом цвете и невидят истины. Может это и хорошо.
оранжевого...синего...зелёного...жёлтого...тех ярких цветов,которых нет в нашей жизни...ведь она чёрно-белая.
как...я его вижу...
я бы тоже хотела порадоваться, а то впереди выходные
удачных вам,солнечных выходных...
спасибо. третью неделю пасмурно, хочу солнца 
Я бы сказал что голубого или розового,но эти цвета в последнее время несколько опошлили.
и правда
А Вы можете однозначно ответить "что такое СЧАТЬЕ", тогда и поймёте какого оно цвета 
розового. именно такого цвета очки падают на глаза, когда чел счастлив
для каждого свой цвет, главное чтоб здоровым было, и маму любило
цвета радуги, выше радуги, ярче радуги, призрачней радуги...
-))
Оно цветное,как радуга,как закат,как брилиант на солнце...))
Совершенно верно Ася Мудрая, мы живет в разноцветном мире, следовательно счастье разноцветное
))Генри,это очень хороший ответ)))))
Попробую исправиться, ан нет все же несет меня...
И чем ,интересно,навеяло в ваши паруса ...ой занесёт!!!))))
Иногда так заносит, что просто ой-ой-ой, нy только не в столб!!!
счастье не измеряется в цветах, оно просто существует 
оно переливается разными цветами. , как бриллиант
Солнечного. Только бывают иногда пасмурные дни....
Это сияние изнутри. Его не видно. Оно чувствуется
в наше время видимо денежного как ни печально ...
печально,
Вообще-то белого.... Но некоторые видят радугу))))
Есть овощ,который всё знает.Обратитесь к нему!
Смотря с каким цветом оно у вас ассоциируется)
у меня со звездным небом
без цветное оно и даже рода среднего))))))))))))))))))
-)))
счастье переливается всеми цветами радуги)
Оно без цветное! Но блестит как АЛМАЗ! ЯРКО!