Ляля Позитивочк@

Муж с женой кричат, ругаются.И вдруг она ему, резко:-А теперь стих!Он, в шоке:-Какой стих?-Стих-это глагол!Сел бл*дь и стих!)))))))))))

Ответы
Вл
Владимир

О-о-о!!! Понедельник!
Месть и кара!
Губитель праздных
и гуляк!
Ты ненавидишь слово - "шара"!!!
И гонишь всех
В рабочий мрак!!!
И мы, стеная, подвывая,
Бежим, с заплывшими очами,
И вспоминаем с ностальгией
О пятнице...
Уже скучая!

Ляля Позитивочк@

Сегодня началась правильная неделя...!Сегодня понедельник, завтра пятница!!!)))))

Вл
Владимир

А завтра уже сокрашенный день

Ляля Позитивочк@

Это вы?

Вл
Владимир

Он!!!А стих не знаю чей!!!

Ел
Елена

Аналогично! Только понял муж что аргументы у него закончились ииииии....А ты! А ты! А ты старше меня и раньше умрёшь! Жена достаёт из сейфа его ружьё....Да неужели!!!!

Нина Архипова

Муж с женой ссорятся. Он: - Ну и идиотка же ты! Она: - Конечно, идиотка. Была бы замужем за генералом, была бы генеральша!

Янг Николсон

я например люблю женщин. потому что они не предсказуемы. но почему-то они теряются в мужском внимании

Ляля Позитивочк@

Почему теряются?

Янг Николсон

скажите почему

Ляля Позитивочк@

Не знаю, скажите буду знать

Янг Николсон

самодостаточны

Ляля Позитивочк@

Если я не буду самодостаточна то меня будут любить?Так я перестану быть непредсказуема.

Янг Николсон

женщина всегда была загадкой. пусть ей и остаётся

Ляля Позитивочк@

Согласна.Я люблю быть не прочитанной книгой)))))

Роман Александров

Ыыыы.сел Аха.я сел а она в челестнолицевую.орать на меня.на меня мама голос не повышала

Ляля Позитивочк@

Зачем так больно?Нет, женщина из за уважения к с всей второй половине никогда этого не сделает

Valery Bougaev

И не боится такое говорить разгорячившему мужчине? Это похоже на сказку.

Ляля Позитивочк@

Что временно?

Valery Bougaev

Трудности преодолели

Ляля Позитивочк@

Будем надеяться что не временно.

Valery Bougaev

Я желаю вам удачи

Ляля Позитивочк@

Спасибо!)

Валерий

Ну если в неё тут же чемоданчик с её шмотками не прилитит то проканало)))

Валерий

Тогда это не мужчина а альфонс

Ляля Позитивочк@

И мамы у меня уже нет (((

Валерий

Собалезную,но никто не мешает хранить память о родителях и быть достойным их памяти!!!все через это проходят

Ляля Позитивочк@

Раньше женщина выходила за муж и жила на территории мужа.А сейчас все на оборот ))))

Валерий

Бывает но это неправда,мояисемья в моём доме ,а квартира супруги доход ей приносит))

Во
Водяной

Муж и жена ссорятся!
Муж - Ты первая начала!
Жена - А ты первый кончил!

V-Враг Незалёжности - Z

не эффектно как=то пропущены некоторые слова после блядь

Ляля Позитивочк@

Какие ещё нужны слова? )))))))

V-Враг Незалёжности - Z

подумайте)))

Вова Теплоход

Ну да,это как люблю когда женщина рядом, Рядом. Я сказал!)))

Ляля Позитивочк@

Может быть и РЯДОМ если рядом)))))

Pavel Pavel

Юмор, помогает решить любую тупиковую ситуацию! Вы правы

Vladimir Rakivnenko

"Ну что сказать, ну что сказать - устроены так люди..."

Скорпион Иванович

До чего же они ненавидят друг друга! Позорище!!!

Ляля Позитивочк@

А мне показалось на оборот

Скорпион Иванович

Любая ссора-акт агрессии, враждебности и ненависти! Она разрушает основу супружеских отношений, порождает шаги к изменам и подводит к разводам! Задумайся!

Алексанндр Таскин

скавородкой махать не надо ему больно 😞

Elchin Tehmezov

Вот он дуралей. Придумал бы стишок на ходу ))

Ляля Позитивочк@

Вы меня насмешили)

Bakhadyr Mamadzhanov

Пусть прочитают стихи друг другу на ночь ////

Владимир Забродин

Ослаблять это тоже -глагол, а не блядь осла.

Ме
Мечтатель...

😛😜😝

Константин Саратовцев

У них разное воспитание и образование.

Николай Дубровский

Правильно! И кастрюлю на голову............