Анастасия Интересная

Ваша последняя прочитанная книга? Моя- Одиночество в сети

Ответы
Александр Чубиков

Библия, каждый день читаю......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Иг
Игорь

я в пятницу делал сюрприз любимой, готовил пирог) поэтому последняя книга - кулинарная энциклопедия)

Иг
Игорь

у меня другая ситуация) я Катюшу знаю со школы - уже 9 лет. у нас разница 3 года. я ее всегда защищал, находился с ней в одной компании, провожал ее домой, знаком давно с ее родителями. с ее отцом на рыбалку часто ездили. Катюша тоже со мной моталась часто) но почему то я в нее не влюблялся. а она никому и шанса из ребят не давала. ну так вот. пол года назад расстался с бывшей, была глубокая депрессия и моя Катюша была рядом, она меня не торопила. но вот как вышел с депрессии, начал с ней много времени провожать и понял что я ее люблю и она мне нужна - она мое солнышко. потом заболел, живу сам, думал буду продолжать ходить на работу, но она на меня повлияла и как то заставила меня взять больничный. а после того как выздоровел, пошли на купание с дельфинами и я не удержался и предложил ей встречаться, она согласилась. меньше 2 недель прошло и я предложил ей переехать ко мне и вот немного прошло и я ей хочу завтра сделать предложение) надеюсь согласится

Анастасия Интересная

сильно торопиться тоже не следует....Она прекрасная у тебя...

Иг
Игорь

она замечательная) а что торопиться) я уверен в своих чувствах, они с каждым днем все сильнее. кольцо я купил, сдерживаться уже не могу, я очень сильно ее люблю и очень хочу чтобы она сказала "да". с одной стороны, это может показаться что тороплюсь, но тем кто знает и видит нас, думаю так не покажется. она меня знает лучше всех, как и я ее, у нас нет секретов, полно общих интересов. я делаю все по велению сердца, прислушиваюсь к голосу разума, но все же сердцу решать, а оно мне подсказывает, что я делаю все правильно. она мой ангелочек и мое солнышко)))))))

Анастасия Интересная

какой ты романтик....я думала таких не осталось уже...

Иг
Игорь

может быть и романтик) но во мне много всего) некоторые даже не понимают, как во мне не поубивали друг друга различные части)

Юрий Бифов

Книга это источник знания. Первая книга это сказки русов. Последняя книга всегда будет первой.

Нина Климович

освобождение от созависимости... и краткосрочная психотерапия)

Нина Климович

Сейчас стала слушать книги. Слушаю Гашека.

Альберт Лукманов

Я читаю только техническую литературу или на военную тематику

Виктор Гордеев

Ближний Восток - на сцене и за кулисами! Евгений Примаков.

Юрий Скляров

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ. АВТОР АНДРЕЙ КИВИНОВ РОССИЙСКИЙ ДЕТЕКТИВ.

Вечно Жрущий Черновод

Сет Грэм-Смит, "Авраам Линкольн: охотник на вампиров".

Алексей Миркин

Что-то из Берроуза читал про марсианскую деву.

Евгений Малюков

Название не помню, детектив про Чечню попался.

Je
Jeeper

Анастасия Новых прослушал все книги в запой ..

Мадияр Акимжанов

Все серии богатого и бедного папы, Р Кийосаки

Татьяна .

Моя я все жду тебя в этой электроной паутине.

Анастасия Интересная

даааааааааа

Татьяна .

Приходи стучись для тебя всегда я доступна, ох эта виртуальная любовь что творит...

Габит Айдарбек

много книг начал - ни одну еще не закончил ))

Павел Лобов

А моя, "Так говорил Заратустра" Ф.Ницше

Михаил Иванов

пОЧЕМУ ТАКАЯ ОДИНОКАЯ И ЕЩЕ В СЕТЯХ?1

Анастасия Интересная

сделать первый шаг. Но я не собираюсь с ней спать.....фуфуфу....Я хочу общаться смотреть в глаза чувствовать ее запах, брать ее руки...

Михаил Иванов

нЕТ НАСТЯ, НЕТ! еСЛИТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОТИВНО ДАЖЕ ОТ МЫСЛИ С НЕЙ СПАТЬ ВЫКИНЬ ЕЕ ИЗ ГОЛОВЫ И НЕ ВСТЕЧАЙСЯ СОВСЕМ, ХОТЬ ЭТО И ТРУДНО! иНАЧЕ ЛЮБОПЫТСТВО ПЕРЕСИЛИТ , ПОКАТИШЬСЯ ПО НАКЛОННОЙ И УЖЕ НЕ ВЕРНЕШЬСЯ НАЗАД! бУДЬ ДАЛЬШЕ ЖЕНЩИНОЙ САМКОЙ ДЛЯ САМЦА, ПОСТАРАЙСЯ ОЧЕНЬ, ПРОЯВИ ФАНТАЗИЮ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ , ПОЛУЧИ НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ СВОЕГО САМЦА!

Анастасия Интересная

ну не то чтобы совсем противно, просто не могу я думать об этом низменном когда она так замечательна...Попробую прлучить наслаждение от своего самца..Спасибо тебе, а мне вставать через 2 часа.

Анастасия Интересная

До свидания!

Михаил Иванов

дО СВИДАНЬЯ У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ😉!

Валера Кандуров

А моя - справочник домашнего мастера

Иван Залетайко

Мастер и Маргарита... уже в сотый раз

Иван Залетайко

читала? что поняла из нее?

Анастасия Интересная

это моя любимая книга...и я до сих пор размышляю о ней.....Долгое время об этой книге у меня было мнение такое: любви нет.....А сейчас думаю только о том, что роман прекрасен и все.....

Иван Залетайко

ну там глубже гораздо.... помнишь гёте: я сила та что вечно хочет зла...., но делает лишь благо.... я очень люблю этот роман, почти наизусть его знаю

Анастасия Интересная

а я очень люблю оперу Фауст, моя любимая

Иван Залетайко

совпадение?

Анастасия Интересная

Это великое произведение!!! В школе я не оценила "Фауста" по достоинству, а вот в музыкальнрм училище изучала оперу "Фауст"...и влюбилась в это произведение! Особенно завораживают арии Мефистофеля, а еще вальс, когда Фауст впервые встречает возлюбленную....Послушайте!

Миша Юрин

давно ни чего не читал...нет желания

Сергей Зацепилов

Моя Роджер Желязны "Хроники Амбера"