Анатолий Мюллер

В 2002г на одной из страниц пермской независимой газеты "Пермский обозреватель", напечатали карикатуру свободного художника и карикатуриста Наиля ( Анатолия) Яхина, на которой российский парламент изображён в виде трёх дверей: на первой написано "Верхняя палата", на второй-"Нижняя палата". Что написано на третьей двери, если лишь она на рисунке запирается на прочный засов?😆

Ответы
Михаил Ефремов

Палата №6? От себя добавлю - в ней еще отделения для буйных ( фракция ЛДПР)

Анатолий Мюллер

Возможно!😆 👍

Нина Дубовик

Если войдёшь- не выйдешь никогда

Нина Дубовик

Подскажите

Анатолий Мюллер

На третьей двери табличка "Палата №6"😌

Нина Дубовик

Логично

Нина Дубовик

Но нам туда не надо.

Галина Николаева

"" ВХОДА НЕТ ""

Галина Николаева

забыли написать

Валентина Зарабекова

Привет друг.

Валентина Зарабекова

Люблю умных людей

Анатолий Мюллер

Я тоже!

Валентина Зарабекова

Ты супер.

Анатолий Мюллер

Спасибо!😌

Alex Novac

Туалет