Анатолий Мюллер

В 2002г на одной из страниц пермской независимой газеты "Пермский обозреватель", напечатали карикатуру свободного художника и карикатуриста Наиля ( Анатолия) Яхина, на которой российский парламент изображён в виде трёх дверей: на первой написано "Верхняя палата", на второй-"Нижняя палата". Что написано на третьей двери, если лишь она на рисунке запирается на прочный засов?😆

Ответы
Михаил Ефремов

Палата №6? От себя добавлю - в ней еще отделения для буйных ( фракция ЛДПР)

Анатолий Мюллер

Возможно!😆 👍

Нина Дубовик

Если войдёшь- не выйдешь никогда

Анатолий Мюллер

На третьей двери табличка "Палата №6"😌

Валентина Зарабекова

Привет друг.

Анатолий Мюллер

Это приветствие или ответ не вопрос?😏

Валентина Зарабекова

Что эта за вапрос я не пайму

Валентина Зарабекова

Не нужна думать оплахом, жизнь вся в пиреживай.