Лариса Полихрониди

жизнь движется по спирали ? или ее фигура - треугольник ??

Ответы
Юрий Суровегин

.....женщины по жизни предпочитают треугольник:....она и двое мужчин-муж и любовник!

Лариса Полихрониди

если исходить из пяти миллиардов населения земли . А почему то думаю что именно такое население сейчас . Половина это женщины , Теоретически каждая может иметь и то и другое

Юрий Суровегин

..читай в личке...

Лариса Полихрониди

Блин 4 года прошло а я так и не прочитала то что вы мне написали

Николай Ходосевич

По восходящей спирали. Каждый следующий виток выше предыдущего

Лариса Полихрониди

по разному

Ivan Ivanov

спиралька во вла1галище вставляется да жизнь по ней lol

Борис Смирнов

если судить по жёскости то треугольник

Лариса Полихрониди

не по жесткости а по несущей составляющей . ДИАМЕТРУ, треугольнику который можно развернуть до круга ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Борис Смирнов

А деаметр вписанный или описанный

Roman Rodionov

Да на двух слонах,которое держиться

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

СПИРАЛЬ - + бесконечность..!!!

Лариса Полихрониди

Хорошо

Александр

Это что, у Вас два мужика?

Светлана Бурчак

с острыми углами внутрь

Лариса Полихрониди

треугольник - поделенный посредине прямой

Дмитрий Кирезиди

с горки она мчится

Влад Юрьев

У всех по разному

Лариса Полихрониди

не у всех

Рашит Валиев

По скрижали!

Рашит Валиев

Жизнь нас по всякому крутит вертит, испытывает на прочность, то есть жалит, а мы скрипим терпим все невзгоды, но живем! В зависимости как мы ее проживем от этого зависит наше будущее в духовной жизни.

Лариса Полихрониди

Не скрипите

Рашит Валиев

Смазка кончается.

Лариса Полихрониди

Даже не зна че сказать

Рашит Валиев

Уже сказали.

Nikola Mahkov

-спмраль--

Лариса Полихрониди

Местами

Nikola Mahkov

-согласен!--😀

Sergio Amanti

По прямой

Максим

Шар

Лариса Полихрониди

в трехмерном пространстве

Вячеслав Васильев

да

Лариса Полихрониди

мир дается нам в ощущениях . И ЭТО ИСТОРИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛИЗМ , ЖИЗНЬ ПО НЕМУ _ ЭТО СУЩЕСТВОВАНИЕ БЕЛКОВЫХ ТЕЛ , НЕ УГЛЕВОДОРОТИСТЫХ , А МЫ МОГЛИ БЫ ИМИ БЫТЬ ВЕДЬ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА СОСТОИТ ИЗ ВОДЫ И РАЗНЫХ ДРУГИХ МЕТАЛЛОВ ТОЖЕ , А БЕЛКОВЫХ , А ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ БЕЛОК В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕВАЖНО , ВИДИМО ИЗНОЧАЛЬНО ИЗ ГЛИНЫ , ВЕДЬ ИМЕННО ТУДА ВДОХНУЛ БОГ ДУШУ , А МОЖЕТ ЭТО ДУША И ЕСТЬ ИЗ БЕЛКА , ПОСКОЛЬКУ ПРО ЭТИ ДВЕ СОСТОВЛЯЮЩИЕ ГОВОРЯТ ЛЮБЫЕ РЕЛИГИИ

Лариса Полихрониди

ТОГДА ЛЕНИН УЖЕ ПРАВ ПЕРЕД ОДНОЙ ШЕСТОЙ ЧАСТЬЮ СУШИ , ЧТО ГДЕ ТО ВЗЯЛ НА СЕБЯ ФУНКЦИИ БОГА И ГОВОРИЛ ЧТО ХОЧЕТ ПОСТРОИТЬ ЦАРСТВО БОЖЬЕ НА ЗЕМЛЕ , ТОЛЬКО В ВИДЕ ЗЕМНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ , КОММУНИСТЫ ДАЛИ ЛЮДЯМ - массам ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ ОСНОВНЫЕ , например то , что жизнь движеться по спирали или что жизнь это существование белковых тел , Что материя ..

Лариса Полихрониди

ЧТОБЫ ТАМ ОН НЕ ГОВОРИЛ , ЧТОБЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЕМУ НЕ ПРИПИСЫВАЛИ , ПОХОРОНИТЬ ЕГО ДОЛЖНЫ ТАК КАК ОН ЗАВЕЩАЛ . ЭТО ЕГО ПРАВО , РОЖДАТЬСЯ ИЛИ НЕТ РЕШЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАЛО ЕГО РОДИТЕЛЯМ , А ВОТ ГДЕ БЫТЬ ПОХОРОНЕННЫМ _ ЭТО ЕГО ПРАВО , ЭТО И ЕСТЬ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ПРАВО , которое ставит человека на уровень с богами

Лариса Полихрониди

Мрачный вы какой угрюмый