Андрей Абидов

Какая профессия сейчас стала нужной ?

Ответы
Вадя С Хитровки

Всю жизнь уважал и уважаю рабочие профессии и сельского хозяйства - одни создают материальные ценности, другие нас кормят. Я уж не говорю про работников науки, образования, медицины, транспорта, связи. Чего не скажешь про т.н. офисный планктон: чем они там занимаются - одному Богу известно

Андрей Абидов

Вы правы!!))

Вадя С Хитровки

У меня к дворнику и то уважения больше, чем к этим конторским

Андрей Абидов

Правильно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Всегда нужные профессии : хлебороб, садовод, овощевод, скотовод, птицевод, рыбак, рабочий перерабатывающего завода, водитель, машинист, слесарь, сантехник, электрик. Без этих профессий мы бы загнулись.

Андрей Абидов

Наверное

Скорпион Иванович

Сварщик, конструктор, монтажник, программист и т.д. Ценность любой профессии измеряются условиями труда, редакцией контракта и зар.платой!

Андрей Абидов

Ясно

Serg

Токарь, фрезеровщик, газоэлектросварщик, наладчик станков ЧПУ металлург, механик объявы посмотрел з/п за сотню)))

Вера Соломенникова

все рабочие с высокой квалификацией-сварщики,токари больше всего ну и как всегда врачи и педагоги

Андрей Абидов

Конечно

Михаил Гехт

Сейчас, видимо, курьер. Раньше была отмиравшей, а с коронавирусом резко возросла

Андрей Абидов

Верно

Михаил Гехт

Кстати, врач-инфекционист тоже. Но это не профессия, а специализация

Андрей Абидов

Конечно

Галина Л

Лучше перечислить ненужные, которые вымерли или умерают!

Андрей Абидов

Понятно

Arkadij Latyshev

У нас в городе страшнейший дефицит водителей автобусов.

Андрей Абидов

Ясно

Александр Мамедов

Очень много станет ненужной! Вместе с внедрением цифры.

Андрей Абидов

А когда

Александр Мамедов

Буквально мы живем в эти дни.Вчера Россия и Узбекистан объединила свои банки и предают платежи через свою общую систему в национальных валютах.

Андрей Абидов

Понятно, это только начало

Валентина Хачатурян

уборщики и повара - самые необходимые во все времена )))

Андрей Абидов

Правильно)

Людмила Козина ( Агеева )

В больницах категорически не хватает санитарок !!!!

Андрей Абидов

Ага

Natali Ник.

ну не профессия ,конечно, но курьер стал звездой!!!

Андрей Абидов

Самый востребованный)

Та
Татьяна

Самая востребованная профессия сегодня - курьер.

Андрей Абидов

Правильно

Qqqq Qqqqq

это наверное депутат или член правительсва

Андрей Абидов

Наверное

Michael Lvovich Kunin

Самая востребованная адвокат и дантист.

Андрей Абидов

Верно

Michael Lvovich Kunin

По себе знаю ,без них ни куда и ни как.

Андрей Абидов

А вы кем?

Michael Lvovich Kunin

В настоящее время у меня постоянный статус ПЕНСИОНЕР. -72 года.исполнилось 16.09. Полон сил и энергии.Правда -дружок иногда подводит.

Андрей Абидов

Ясно)

Fenix🇱🇹

Врачи , медсестры и похороненные услуги

Андрей Абидов

Наверное

Галина Румянцева

Депутат. По крайней мере они так думают

Андрей Абидов

Ага

Елена Щупак

Разные профессии всегда нужны и важны.

Андрей Абидов

И престижны

Елена Щупак

да

Ол
Ольга

Медработников, психологов (хороших)

Андрей Абидов

Да

Татьяна

Блогер...копирайтер...сторисмейкер.

Андрей Абидов

А ещё

Татьяна

Остальные малооплачиваемые...хотя и нужные.

Андрей Абидов

Конечно

Татьяна

И вот это обидно. Когда врачи часами бьются над пациентами и получают зп за месяц...в то время сторисмейкеры за пару часов несколько десятков тысяч делают....несправедливость жизни

Андрей Абидов

Совершенно верно