Na
Natalia

Стремоусов отправился в рай?

–4
Ответы
Сергей

С чего бы?Если вы следили за его стримами,то он колесил по всей Украине борясь с масочным режимом,и рассказывал,что проколесив по западной Украине ему понравилось,и никаких злобных жидобендероацев там нет....но получил должность гауляйтера Херсона,резко сменил риторику,начал нести дичь в угоду путиноидам про жидобендеровцев,пересрался с Анной Вегдаш,которая до предательства с ним дружила.Но путиноиды ценят своих предателей по достоинству,и перед сдачей Херсона сами его и устранили,чтоб не вонял.Какой может быть рай для предателя?)

Na
Natalia

Путин же обещал своим рабам рай.

Сергей

Буває,що й п'яний співає.....)

Михаил Цветаев

Души умерших людей -
и героев, и блядей,
и троцкистов, и пижонов,
и всех прочих мудозвонов,
как на свет тот прилетают,
прежний облик принимают,
регистрацию проходят,
к богу на прием приходят.
Тот ведёт распределенье -
кто в какое отделенье,
то ли в рай, а то ли в ад,
то ли просто к чёрту в зад.
Как решит бог, так и быть,
ничего не изменить...🤷‍♂️

Василий Комышний

я думаю в этом смысле каждый должен думать о себе, а не о посторонних. Лично я не знаю НИ ОДНОГО человека в мире который знает что он точно попадёт в Ад или Рай. Великое видится на расстоянии...

Василий Комышний

при чём тут техника? Технику можно купить. Так же, как это делает сейчас Украина. Войска НАТО стоят на Украине? Их там нет. Войска РФ были на Донбассе? Нет. Именно это написано в отчётах ОБСЕ, которых, ты, кстати, никогда не видела. Да и зачем тебе они? У тебя ж промытые мозги. А таким людям не нужны юридические доказательства. Главное "одна баба сказала"... ))

Na
Natalia

Na
Natalia

Все ответы на тупые вопросы россиян

Na
Natalia

Как так получилось, что все руководящие посты в лугандонии занимали россияне и как же так получается, что россияне убивали там друг друга за руководящие посты, списывая эти убийства на украинцев??

Na
Natalia

🖼

Иг
Игорь

а тебе не все ли равно, подумай о себе лучше, о своей стране в конце концов, и что с вами будет в дальнейшем

Na
Natalia

А ты решил, что все люди делятся на две категории - "счастливых" россиян-рабов и "несчастных" украинцев? Глупый россиянин, а ты не хочешь подумать о своей стране-воровке, которую все больше стран признают страной-террористом? Подумай, что с вами будет, когда закончится весь этот ваш блеф. По ходу, вы вогнали в долги даже своих правнуков.

Иг
Игорь

Ты можешь сколь угодно долго вонять здесь, ссать кипятком на окружающих, мечтать о том, что будет с Россией, но то что уже сейчас есть по факту в Украине тебя я думаю не радует. Страна попрошайка, на полном довольствии у америкосов (это к вопросу о том кто и в каком поколении будут расплачиваться за вложенные бабки) медленно и верно движется в каменный век. Вы скоро будете испражняться в подъездах , жрать одну картоплю и греться возле костра. Россия доведет все до логического конца, определит вам то место, которое вы заслуживаете и не важно сколько потребуется для этого времени: год, два, десять лет.

Na
Natalia

Тебе какое дело до того, у кого Украина на довольствии, глупый россиянин? Все страны передают оружие Украине безвозмездно. А вот твоя страна будет платить Украине репарации и никто вас не спрашивает, хотите вы этого или не хотите. Гитлеровская Германия платила репарации и вы будете платить.
Никакой долгой и большой войны с Украиной, тем более с Западом, твой царь Хуйлуша не планировал. Уверенный в своей "великости" он рассчитывал на "Киев за три дня". Нынешнее состояние экономики не позволяет стране перейти к автаркии в любом виде. Реального импортозамещения у вас нет и не будет. Долго ещё работать "со складов" не получится...ракетки-то кончаются. И долго оставаться в блокаде - тем более. Вы всегда срали и срете по подъездам и на задворках, немытые твари. Это стиль жизни сегодняшней россии. Даже бомбить вас нет смысла, вы даже не почувствуете.
Страна победившая разум.....Как ты думаешь, Запад это не понимает?
А ВСУ тем временем продолжает гнать орков. Ваш царь обделался в Херсоне и умоляет о мире, а США дают ВСУ ракеты на 1000 км в ответ на ваши бомбежки мирного населения. Царь решил пойти на очередной шантаж - раз с украинской армией ничего не может сделать, то он решил воевать с украинскими бабушками, дедушками и детьми. А его рабы танцуют на костях от восторга и ждут пополнение своей братии. Ждуны....
А проблема не в Зеленском, который типа говорит своему народу - не будем сдаваться, давайте все умрем, а украинцы как раз хотят сдастся. На самом деле не стоит так вопрос, потому что сам народ не согласится на то, чтобы дать шанс вашей орде передохнуть год, чтобы вы потом дальше продолжили захватывать всю Украину, насиловали, грабили и убивали.. То что вы сейчас делаете в международном праве называется - геноцид народа. Придется отвечать. Такие преступления не имеют срока давности.

Иг
Игорь

Вот ты мартышка смешная, вонючка штатная, выспалась, высралась, на работу вышла в обсуждай романы писать: будем платить, не будем платить, может быть, а может и не быть, хохлы у вас есть в речи времена кроме будущего. Привыкли на халяву жить, мясо кострюлеголовое. Вам помогают? Вас используют, а потом выбросят как презерватив дырявый. Наивный мрийкоживущий великоукропкий. народ.

Na
Natalia

Я не украинка, русский дебил. И прекращай строчить свои кремлевские методички, они уже давно устарели. мартышка...вонючая.....что еще? Раз переходишь на оскорбления, значит больше нечего сказать. Можешь ты тут выть, топать ножками и грозить кулачками - мы вам покажем, мы же великие! И что дальше? Твоя рашка в жопе. Ваша слава утонула вместе с вашим кораблем Москва. И по ходу, я не собираюсь с шизофреником упражняться в слабоумии. Отправляю тебя за русским кораблем, раб путинский.🖼

Ла
Лариса

А для тебя в аду подготовили самый закопченый котел.Ждут,все глаза проглядели.Поторопись.

Na
Natalia

Ларисонька, я не зарилась на чужое и в обещания вашего дедушки-самодура не верю. Это россияне с ума сходят. Как можно обмотавщись куском полосатой тряпки маршировать по улицам, выставив впереди себя картоную ракету и вопить идиотизм самодура - 🗣️"мы все попадем в рай, а они просто сдохнут!"......🤖🧐🤔🙄. А еще выставлять себя на всеобщее посмешище. Как ты думаешь, у этой девицы все в порядке с головой?

Ла
Лариса

Про девицу не знаю,а у хохлов в голове сплошное кю.А что до чужого,не умеете правильно пользоваться,что вам когда то дали,заберем назад.И это правильно.

Na
Natalia

А ну предоставь мне доказательства в виде документов, что вы якобы что-то дали украинцам. Давай, милая, потрудись. А то чесать языком вы все горазды. Давай я ввалюсь в твой дом, пока ты на работе и проведу с твоим мужем и детьми под дулом пистолета референдум по присоединении твоей квартиры к моей. А тебя, когда ты вернешься с работы - казним за измену семье.

Ла
Лариса

Да не пошла бы ты на хер,чтоб я ради тебя еще и трудилась.Ты тут пиZдишь больше всех.А с мужем моим можешь валяться сколько хочешь,он давно уже там,где тебя ждут.В аду.Счастливого пути!

Na
Natalia

Очередная невеста путэна, иди по знакомому направлению за русским кораблем. Тебя там точно ждут матросы, будешь с ними валяться на дне морском. Не благодари.🖼

Na
Natalia

Ебало чего прячешь? Стыдно показать?

I🌏
Indifferent 🌏

Исходя из русских народных сказок , именно туда . Только в сказки я не верю 🤷‍♂️

Na
Natalia

😁

Виталина

ему было место в партере на концерте у Кобзона. А потом Херсон ему уже не светил

Se
Serg_From_Usa

в отрицательный рай. Ето было непростое решение, скорее жест доброй воли 🙂

... Рус

А что, вы думаете его на концерт к Кобзону не пустят? 😯

Ли
Лия

ни хера. Такие прямиком в пекло идут без очереди

Алексей Казаков

Если серьезно, то только Бог и его святые знают

Na
Natalia

есть еще один человек, который точно знает, что он в рай отправился.

An
Antonius

Это гавно в таком Аду что представить страшно!

Конь Впальто

нет трупа, нет веры москалям
А почему в рай?

Na
Natalia

так сдох же. А путэн же обещал своим мученикам рай.

Na
Natalia

ну, молодцы.

Конь Впальто

до ДТП

Na
Natalia

украинцы помогли ему ощутить благодать божью 🤭

Конь Впальто

я сомневаюсь что он попадет в рай

Na
Natalia

😁

Зм
Змей

Туда ему.. и всед за ним ещё очередь

Кс
Ксения

он сдох,земля ему стекловатой

Ви
Виктория

на концерт к Кобзону от отправился

Семен Отмахов

может просто отсиживается

На
Наталия

Сдох, как бешенная собака.

Эвелина

Кто ,такой? Гауляйтер?

Na
Natalia

да

На
Наталия

Хотя верится с трудом. Никто не видел его мертвым и его труп не обнаружен. Возможно так от заметает свои следы.

Эвелина

Натали я прочитала в интернете ,автокатастрофа

На
Наталия

Оказывается, что есть специальная служба, которая подстраивает такие аварии и прочие несчастные случаи. Об этом давно говорил Литвиненко, которого отравили.

Такой Один

сходи туда и ты..проверь

Na
Natalia

Ванька-встанька....ну жди, когда тебя в рай отправят.

Такой Один

😲Ой!)) Ванька встал!))))🤣

Na
Natalia

А как же....Ваньку русского водят мордой по асфальту, а он снова встает и еще просит поводить. Готовь черный пакет, ванька. Смотри как Спермоусов быстро перескочил в мир иной.

Такой Один

а ты будешь перескакивать целую неделю?

Na
Natalia

в моей стране нет войны. А в твоей, похоже, война на пороге. Война всегда возвращается туда, откуда у нее появились ноги. Так что, жди.

Вадим Иванов

Какая мертвому разница.

Na
Natalia

путин обещал

Вадим Иванов

Он знает...

Эвелина

Там для него нет места

Ви
Виктория

он завис над землей. Своих поджидает. Потом вместе к котлу