☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Новый наряд от Юдашкина.... Наверное для дискотеки😅

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Какой идиот этому Юлдашкину, доверил форму армейскую??? Он следующий раз, такую сделает... 🤣🤣🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Об этом и речь. Придушила лично Валю за такую неудобную форму и ткань

Михаил Гехт

Зимние штаны на натуральном пухе и перьях и 100% натуральный пуховик Дань моде - голые щиколотки

Михаил Гехт

а руки почему дрожат?

Михаил Гехт

кофе рассыпан, чашка недолита, и, возможно, остыла (пены нет), крем стёк...

☀️ Леди Солнце ☀️

Михаил, у вас нервное расстройство, если такое видение фото, обратитесь к психотерапевту

Михаил Гехт

и что с нею делать?!

☀️ Леди Солнце ☀️

Лечится

Алла Аа

В отношении Юдашкина юмор сейчас неуместен. А птички симпатиииичные!

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему не уместен. Его фасон формы ни офицерский, ни солдатский состав в российской армии не приветствует, очень неудобная

Ин
Инга

Наверное потому что болеет...

☀️ Леди Солнце ☀️

Потому что неудобная

Ин
Инга

Юдашкина когда видели последний раз?Смотреть без слез нельзя..

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

С Э М

Есть танец канкан, а это кар-кар))

Ин
Инга

🖼

Nikola Mahkov

-точно--👌

Света Дмитренко

😄👏

Иг
Игорь

😁