Он-Это Я

В Москве Собянин опять объявил уровень опасности.Представляете-ДОЖДЬ ОСЕНЬЮ-это же коллапс,ЧП,конец света.Вы только вдумайтесь-ДОЖДЬ ОСЕНЬЮ!!!!!😂😂😂😂😂😂А Собянин сидя 10 лет так ливневки и не сделал,все деньги идут на перекладку плитки😂😂😂!!!?

–1
Ответы
Виктор Николаев

Во дурак! Я уже на эту тему писал. Если КНС н рассчитаны на определённый объём, то больше она не перекачает, сколько бы ливнёвок не сделал.

Он-Это Я

тоните тогда нафиг в своем дерьме,и никогда не ставьте себя в пример,для остальных дождь осенью-это норма

Виктор Николаев

По нормам осадков, рассчитанных по годовым нормам и строят всю инфраструктуру. Но тебе же дураку это не втемяшешь.

Он-Это Я

да чхал я на ваши нормы которые вы себе надумали,начхал.и всем начхать затопит Москву или нет,нечего это в главные новости пихать!Всем на Москву НАЧХАТЬ-ВЫ КЛОУНЫ

Виктор Николаев

Ну ты же придурок, тебе всё равно. Если раз в 100 лет происходят такие ливни, а ты поставиши двигатель на такую производительность и будешь тратить электроэнергию в три раза больше, чем надо, то тебя, дебила за такие расчёты за яйца повесят. Но тебе, дебилу, этого не понять.

Он-Это Я

а нам то это знать зачем???в местных своих новостях и передавайте,что вы клоуны\

Виктор Николаев

Азы мужик обязан знать, чтобы не выглядить ботаником и незнайкой. А я тебе уже это объяснял.

Та, Которая...

Он Единорос. А они знают, что делать! Положат первый слой плитки, потом второй начнут класть, третий. Дорожные штрафы позволяют...

Языческий Кот

ну у нас снег в январе приравнивают к ЧС. призывают молиться лучше, чтобы не было. привыкли к теплым зимам

Игорь Николаевич.

Ну так у него ерьмо победило. Он рад без памяти и, теперь будет нести всякую чушь.

Гр
Григорий

А это входит в его обязанности ? Он в каждой бочке затычка

Он-Это Я

он учит всю Россию жить,а сам за 10 лет элементарно ливневки сделать не может,а потом орет-коллапс дождик прошел,спасите Москву

Гр
Григорий

Оленевод . Строительную каску не снимает

Он-Это Я

да,перед выборами открыл РАБОЧЕЕ ДВИЖЕНИЕ на новой ветке метро,не беда,что пассажирское движение откроется только через месяц,но главное ОТКРЫЛ

Елена

Плитку не он перекладывает, а районные мэрии. ))

Он-Это Я

да да да

Лариса

У него маленький плиточный заводик.

Он-Это Я

аа

Alexander Ivanovich

путинский "эффективный менеджер"!

Дана Тулеубаева

А могло быть и плитку бы не клали

Он-Это Я

аа

Алик Лосев (Альфред)

Какой ты умный... Вобщее!!

Он-Это Я

а я то причем

Алик Лосев (Альфред)

Прийди в администрацию ,предложи проект, если пройдешь тендр, получишь бабки. А чего обсуждать на левом сайте. Чего ты не сделал? Без лица, без имени, Молчи уж..

Он-Это Я

нафиг мне надо,мне доплати не нужна власть

Алик Лосев (Альфред)

Ясно тогда. Другие вопросы спрашивай, а серьёзные ,оставь специалистам

Он-Это Я

я не спрашиваю,я ржу,как и 90% Россиян над собянинцами

Алик Лосев (Альфред)

Брешь на с чёт 90 % Хороший мужик.. Аот судьи кто, безграмотные завистники Вот позор..

... Рус

Жулик,однако...🤣

... Рус

Честно,я не в курсе...Но любовница есть точно!!!

Он-Это Я

может любовник?

... Рус

Не исключено!!! Их там ,около 85% геев,в руководящих органах...Хотя все они на 100% пидоры!🤣

... Рус

🤝