Александр Ясноокий

500. Изменение положения якоря?⚓
А) Выборка якоря В) Переборка якоря
Б) Перекладка якоря Г) Переставка якоря

Ответы
Татьяна Сизова

Переборка якоря.

Александр Ясноокий

Господи. Мы же с вами знакомы. Роза - это благодарность за ответ и за общение, а настоящий ответ другой, увы. У вас есть еще две попытки.🌹

Татьяна Сизова

А я то....ощутила себя на миг такой умной!

Александр Ясноокий

Хорошо, пусть будет переборка👏 👏 👏 ⚓ 🎯 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Сизова

Спасибо! Вы настоящий друг!

Александр Ясноокий

А настоящему другу можно вам позвонить по сот?🎩 🌹

Татьяна Ивченкова

Перекладка.

Ирина

опять.....

Александр Ясноокий

Здесь не надо быть спецом. Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?🌹

Ирина

я на яхте сроду не была и терминологию не знаю...

Александр Ясноокий

И логики и интуиции тоже нет?😍

Ольга

А я бы тоже а) выбрала 😳 все хаеа интуиции 😒

Ирина

как-то-так