Верховный Инквизитор

Какой самый эффективный способ навести порядок в отношениях ?

Ответы
Я Татьяна

Взять времени...чтобы хорошо понять,,что вы сами хотите. Наверняка, вы и сами запутались в словах, упреках, эмоциях. Вспомните, зачем вам эти отношения? И, включив глубокое самоуважение и ясность, общайтесь уважительно, но и к себе, своим чувствам требуйте уважения

Анна

Это зависит от внутреннего состояния партнеров. В каждом случае может помочь разное. Для кого-то подходит диалог, для кого-то временное отделение, а кто-то рубит с плеча и тут уже ничем не помочь. Нашими фразами сложно указать способ, нужно знать глубже причины

Анна

Я даже больше скажу, это вообще не обстоятельство )

Верховный Инквизитор

Какая радость)

Анна

главное, что не гадость ))

Анна

уух))

Лариса Хуснутдинова

поговорить и" поставить все точки" здесь и сейчас искренне без недомолвок и утайки эмоций претензий всё сказать нужно желательно с холодной головой без нервов,как то так.

Svetlana Chayka

Любить невзирая ни на что ,тебе ведро с дерьмом,а ты его тихонечко помыл и сладких плодов принес,суть такова,дерьмо же веди это навоз ,а навоз это-....правильно удобрение

Верховный Инквизитор

Ни фиша се вы завернули))

Svetlana Chayka

Прошу прощения,сама учусь так поступать

Natalja Oman

Начать с себя и перестать в неудачах винить другого, а ещё, перестать держаться за свои ожидания, это они всё портят

Elchin Tehmezov

Не хранит секреты друг от друга. Обсудит все, что бы там не было. Может и я не прав. У себя не было не каких отношений.

))
))) )))

поставить отношения под вопрос и тогда все станет ясно, нужны ли они и кому нужны, и что нужно исправить и нужно ли

Нина Рогаченко

не лесть в его душу и не навязываться в отношениях должно царить доверчивость и верность

Верховный Инквизитор

Хороший ответ

Нина Рогаченко

так оно так и есть

Александра Никонова

Поговорить откровенно... так сказать "открыть карты" и попытаться прийти к общему решению

Елена ***

Если женщина заинтересована,то диалог всё решит. Если у женщины интерес угасани-то увы,

Лева Правая

если отношения ЕСТЬ, то беЗпорядка нельзя допускать. а как его "наводить" я не знаю

Лева Правая

"клининговая" компания?😉 и кругосветное путешествие

Ольга Гринькова

СКАЗАТЬ ВСЮ ПРАВДУ .И ДОГОВОРИТЬСЯ . НО ВРЯД ЛИ ЭТО ПОМОЖЕТ . ОСАДОК ТО ОСТАНЕТСЯ

Наталия Доронцова

поговорить по душам, прислушаться друг к другу и постараться понять и принять

Та
Татьяна

Помолчать.Если молчание не тяготит, то и разговор пойдёт непринуждённо.

Олег Данилков

Постараться чтобы все было придельно прозрачно. И не накручивать себя...

Nelly Nkld

Если дошли до беспорядка....думаю, что навести порядок уже сложно.....

A. F.

Посмотреть на эти отношения со стороны. После 2х недельной паузы.

Владимир Забродин

забудем прошлое мы для начала! Возьмёмся за руки начав -сначала!

Верховный Инквизитор

Никакого мира)

Лена

Просто верить. Пусть он лучше обманет меня, чем я не поверю ему.

Дядя Миша

мудрая женщина! 🖼

Лена

Миша, спасибо

Олеся Говорун

Прекратить эти отношения! Нет отношений - нет беспорядка!😃