Пинфло

Вечное животное воспроизводит опять себя. Генетически и старая медуза, и полип, и новая медуза являются одним и тем же существом. Однако новообразовавшаяся медуза имеет снова молодые клетки и снова готова прожить весь положенный свой жизненный цик. Вывод однополый человек рожающий сам себя-вот вечная жизнь????

Ответы
Юлия Ерошина

не, не думаю что это удачная идея. Медуза и полип примитивно просты. Если бы такой вариант размножение был приемлем в природе только и жили бы репликации нескольких видов, а такого нет: самый эффективный способ для сложных существ все же парное размножение. Или мутации привели бы вырождению. мы вообще всегда рассматриваем природу-как область постоянного улучшения: от простого к сложному, а что если это не так и изначальное многообразие сложных видов постепенно мутирует все более упрощаясь?

Пинфло

🆗🇦🇴😅

Юлия Ерошина

и что означает это высыпание значков?