Евгения Митяева

Кем вы мечтали работать в детстве и кем работаете сейчас?🙂🙂

Ответы
Вадя С Хитровки

Ой.. у меня в детстве, в выборе профессии было 7 пятниц на неделе. То я хотел работать водителем на "скорой", то стоматологом, то ещё кем-то - уже и не помню. В 1990-е, когда я работал печатником в типографии, долгое время хотел пойти работать проводником в поездах дальнего следования. Не вышло, устроился слесарем в метродепо

Валерий Дмитриев

В детстве мечтал художником или музыкантом. (Хорошо рисовал и по классу баяна окончил с отличием ) Но стал токарем широкого профиля.😊😊😊

Василий Пинясов

Ни кем, работать вообще ни хотел. ухаживать за зверьем, и растениями это клево. Медведь на пугал. Я ему рыбку дал, он с дальше пошел.

Владимир Забродин

В детстве я прочитал стих Агнии Барто:- Один малец лет десяти. мечтал на пенсию пойти.. И я мечтал быть не пионером. а пенсионером.

С Э М

Кем мечтал, не сложилось. На кого учился, не срослось) Вот и маюсь по разным специальностям с переменным успехом и чувствами😁

К.
Костя ........

В детстве я мечтал научиться работать на всех металлорежущих станках,последние 9 лет обрабатываю камень.😉

Св
Сварожич

В 10 лет хотел быть поваром, в 12 сварщиком, в 15 воспитателей детского сада, в 17 попом в церкви))))

Алиса Лиса

В детстве я мечтала стать фигуристкой. Почти стала. Но профессия у меня связана с небом

Александр Паук

В детстве я мечтал не работать и получать деньги-чего и добился на 7-мом десятке лет...😝

L….

Мечтала работать в цирке! Судя по тому, что меня окружают одни клоуны! Мечта сбылась

Владимир Морозов

Мечтал путешествовать по Африке, изучать животных. А работаю на заводе мастером ((

Валентина Мишняева

Продавцом грампластинок. А работала продавцом спортивных товаров.

Николай Дьячков

Мечтал быть военным лётчиком, а работаю не военным лётчиком.)))

Айдар Гибадуллин

Мечтал большие машины водить, а сейчас ослам хвосты кручу

Бабайкин Юрий

Мечтал быть музыкантом а теперь строительный эксперт

Валерий Киселев

Я всем был, чем хотел в детстве. А сейчас на пенсии.

Верховный Инквизитор

Мечтал быть военным летчиком а стал айтишником

Александр Карпов

продавцом колбасного отдела. сейчас пенсионер

Татьяна Морозова

дворником, а стала архитектором на всю жизнь...

Nikas Vaičaitis

Я мечтал быть музыкантом и стал музыкантом.