А Я .....Дама....!!!

В Серпухове муж отрубил жене руки...типа ревность...хорошо для этого подготовился ..в лесу долго мучал жену,колол ножом,пол-бока отрубил топором,а потом и руки покромсал...отрубил.....это так мужики от большой "любви"....или мразь конченая...???

Ответы
Нина Кузьмина

Это больной на всю голову. Не удивлюсь если его отправят за решетку на принудительное лечение. Женщина с двумя детьми терпела издевательства несколько лет ЗАЧЕМ!???? Ждала и хотела проверить исполнит он свои угрозы или нет? Дождалась. Сочувствую ей и её маме, для которой каждая слезинка дочери прожигает дырку в сердце. А детки вырастут, как сказать смогут кто их отец?

А Я .....Дама....!!!

девушка действительно хорошая...и терпела все обиды

Нина Кузьмина

Зачем? Уже только из утюга не говорят - ударил один раз - уходите, это никогда не прекратится!

А Я .....Дама....!!!

терпеливая и жалостливая..из-за детей

Нина Кузьмина

Ой! Мама дорогая! Да именно из-за детей и надо бежать аж в три десятое царство! Они же подрастут и будут уверенны, что это норма, когда мужчина издевается над женщиной!

А Я .....Дама....!!!

ей виднее было

Нина Кузьмина

А получается что ничего дальше носа своего не видела...

Лизавета Ромашкина

ЭТО АД -ЖИЗНЬ С ТАКИМ САДИСТОМ-И КОГДА ГОВОРЯТ-НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ-УХОДИТЕ И ПИШИТЕ В МИЛИЦИЮ-ОБРЕКАЮТ ЖЕНЩИНУ НА ЕЩЕ БОЛЬШИЕ МУЧЕНИЯ-ЭТО СТРАХ ОТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ БЕЗНАКАЗАННОСТИ-КТО ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ЭТО-ТО ЗНАЕТ ЕГО ВКУС.НИКОГДА НИКОМУ НЕ ДОКАЖЕШЬ ЧТО ТЕБЕ УГРОЖАЕТ МУЖ -УБИЙСТВОМ ИЛИ ТЕМ ЧТО ИСКАЛЕЧИТ.БЕДНАЯ РИТА КАКАЯ СТОЙКАЯ ДЕВОЧКА

А Я .....Дама....!!!

оглядываясь назад..на свою жизнь..я думаю теперь,что я правильно поступила,когда ушла от мужа...прожили 19 лет....потом он ушёл к родителям..хотя у него была своя кв...и 12 лет сидел на шее у родителей до своей пенсии...родители его очень престарелые отец 94 года,матери 88 лет...и вот 1 января этого года ..,что то случилось у него в голове..накинулся на родителей и чуть отца не зарезал...теперь уже год сидит в психушке..и его не выпустят...во всяком случае ,скоро не выпустят..крыша поехала...и я теперь думаю...кто то меня спас..от него отвёл..вдруг и меня бы порубил

Лизавета Ромашкина

вам действительно очень повезло-просто сложились так обстоятельства удачно-мы ошибочно всегда стараемся сохранить семью там где ее уже нет в нормальном понимании-если я когда-нибудь обрету свободу-я буду самым счастливым чловеком

А Я .....Дама....!!!

удачи вам

Лизавета Ромашкина

спасибо-взаимно 😘

Вадим

Если одна выбрасывает новорожденного на помойку, то это не является поводом сказать, что остальные поступают также...так и этот случай не является обобщающим для мужчин в любви...он псих...и беда в том, что больных на голову становится больше...

А Я .....Дама....!!!

и так бывает

Александр Тихонов

Мразь конечно. А у нас в селе женщина отрубила голову мужу. Это одна, а другая убила пьяного молотком, а третья валенком. (он от испуга умер) Вот это ГЕРОИНИ!

Александр Тихонов

Все равно без причины же не сошел с ума.

А Я .....Дама....!!!

ну вот представьте..сидит дома...никуда не ходит уже 12 лет..не работал..друзей нет...женщин тоже не было...телевизор перестал смотреть...это мать его говорила

Александр Тихонов

Не встречал таковых. Значит полудурок.

А Я .....Дама....!!!

не знаю

Владимир

Так вы девочки до чирикаетесь ,скоро мужики начнут жёстко решать эту проблему ! Не хотите по хорошему будет так и всё сразу кончится вся ваша имансипация

А Я .....Дама....!!!

нет..себя не наказал...он себя героем чувствует

Владимир

Не думаю .... Отсидеть это ещё не наказание, наказание придет позже

А Я .....Дама....!!!

хорошо бы,чтобы хорошо наказали

Владимир

Наказали

Алексей

Куда смотрела эта девочка когда рожала от него детей? КУДА??? Он что в один раз ненормальный стал? Кого она родила.. таких же ненормальных..

Алексей

Думаю он получит по полной. Пятнадцать лет. Вряд ли выйдет от туда. Но. ей от этого не легче.. инвалидность.. пенсия с зоны.. мало. Там двое, их растить надо..

А Я .....Дама....!!!

не дадут ему 15 лет

Алексей

Скорее дадут. Дело слишком видное. Судей заплюют если будут мягкими.

А Я .....Дама....!!!

посмотрим

Ал
Алик

относительно этого мужа выразился специалист психотерапевт -" болезнь ревности в последней наихудшей стадии !!!" на зоне будут лечить .

Валерий

конечно мразь конченая позавидовал уму жены. сам сука все продумал отрезать бы ему его хозяйство так издеваться над человеком

Валерий

сначала наверное все таки любил . а потом ревность сожрала

А Я .....Дама....!!!

а развестись нельзя?

Валерий

тут другая система. а не даставайся ты не кому как собака на сене хотел чтоб она от него зависила

А Я .....Дама....!!!

ясно

Валерий

а по человечески девчушку жалко он ей жизнь искалечил мразь

Андрей Мацнев

Сами-то как думаете? Естественно, мразь. Как впрочем и жена, спящему мужу по подозрению в измене член отрезавшая.☺

Андрей Вершинин

Мразь конченная,если любишь просто отпусти пусть живет в своё удовольствие,ведь потом она оценит и вернётся..

Ал
Александр

Даааа. Сразу видно не Иисус. Сказал бы просто, - Иди и больше не греши, - да и нож, топор, камнями надо, камнями....

Самойлова Катерина

Я эту историю не читала,страшно.Может жена довела мужа своим непристойным поведением до такой жестокости..

А Я .....Дама....!!!

была передача с Малаховым на Россия 1...целый час разбирались.....не доводила она его..он идиот....у него недавно отец вышел из тюрьмы 15 лет сидел ..убийство и изнасилование..не зря говорят ..из осинки не родятся апельсинки

Самойлова Катерина

Свят,свят..не знала.

Бо
Борис

Такого депортировать в страну, где за подобные вещи на кол сажают. У нас ведь смертная казнь отменена...

А Я .....Дама....!!!

суд решит

Бо
Борис

Ну, пусть решает.

Робот Вертер

Переклинил! Никто не может знать причину такого безумия. Может сдвинулся или был сдвинутым.

Love Rice

Я в шоке!Ужасно,как это ужасно,очень жаль бежняжку,а это не человек подонок...

Леди Мила

урод.. самого по кусочкам разрубить.. и хер кусочками, как колбасу порезать.

Валентин Витальевич

А ещё ему дадут пожизненный срок ...

Леди Мила

думаю, он там не долго проживет. Таких и на зоне не любят

Валентин Витальевич

там их стерегут и по одному в камере держат и ещё и кормят...

Леди Мила

нет, это же не серийный маньяк. и ему 15 лет дают.

Валентин Витальевич

ну я бы и до суда не довёз ....

Александр Шнайдер

это позорище рода мужского. его нельзя называть мужиком.

А Я .....Дама....!!!

верно

Александр Шнайдер

таким нужна пожизненная психушка или четвертование.

Ла
Лана

Ему так же нужно сделать, пусть тоже мучается всю жизнь

А Я .....Дама....!!!

суд разберётся

Ла
Лана

Все знают какие у нас в России суды

А Я .....Дама....!!!

посмотрим..

Владимир Гаврилов

Конечно МРАЗЬ садисткая! Или очень больной психически.

Nikola Mahkov

жена виновата--сама выбирала!--поднял раз руку--беги!..

А Я .....Дама....!!!

когда выбирала очень любила..

Nikola Mahkov

поднял-раз! руку-беги!..