А Я .....Дама....!!!

В Серпухове муж отрубил жене руки...типа ревность...хорошо для этого подготовился ..в лесу долго мучал жену,колол ножом,пол-бока отрубил топором,а потом и руки покромсал...отрубил.....это так мужики от большой "любви"....или мразь конченая...???

Ответы · страница 3
Рауан Бердиев

Зачем такие"страсти"здесь?

Рауан Бердиев

Жизнь и так полна грязи и придурков,не лучше что-нибудь спокойное сюда вносить?

Рауан Бердиев

К вам нет претензий...продолжайте...воля Ваша.

Cергей Свириденко

Отелло! Обкурился сатана!

Cергей Свириденко

Пять лет ему расстрела и простоквашей!

Д З

Мразь конченная. Ублюдок.

Д З

Сейчас за развод даже из ФСБ не увольняют, не нравиться чего то, уйди, выгони, но без зверств и убийства. Но что ему за это будет? Он силы 6 лет, да и презик амнистирует по просьбе правозащитничков и орденоносца диссидентки алексеевой.

Елена К

Она осталась жива?

А Я .....Дама....!!!

жива...лежит в больнице...операцию делали на одну руку 9 часов...,а другую искали в лесу...теперь только протезы надо..

Елена К

😡 Вот так вот девочек растишь, а с ними это. Это больное общество.

Елена К

Зайдите ко мне на вопрос про бытовое насилие, почитайте ответы мужчин и вы поймете, как вобще в обществе к нам относятся в России.

Владимир Николаевич

Мразь это . а не мужик. Он и в камере себя вёл нагло, улыбался, и ни тени раскаяния. А уж мама его описала этого садиста чуть ли не как ангелочка.

Серёга

Это больной дебил

Серёга

Чаще наркоманы так могут делать

Ал
Александра

Больной и тварь..))

Ник Ник

конченый идиот

Ник Ник

его самого нужно на куски порубить

А Я .....Дама....!!!

так конечно не дадут сделать

Роман Гендельман

расстрелять

Роман Гендельман

жить не будет,на зоне угробят

Eugene Polli

Не верю.

А Я .....Дама....!!!

ПОСМОТРИТЕ В ЗАПИСИ ПЕРЕДАЧА БЫЛА ПО РОССИИ1....ВЕЛ ПЕРЕДАЧУ Малахов...я тоже сомневалась ,пока не посмотрела

Константин

Мразь

Константин

Справился урод!!

Константин

Самому хотя бы одну отрубить

Константин

И вторую раздробить..чтоб сам россать не мог козел!

Константин

Да

Валентин Клюжев

Псих

А Я .....Дама....!!!

нет..психи такое не делают..

Валентин Клюжев

Она тоже не очень умная (помоги ей бедняжке Бог!), зачем связывалась с безумцем...

Валентин Клюжев

Увы, все умны задним числом... трагедия и судьбы поломаны