L….

Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакала на этом месте: 最新的直接

Ответы · страница 4
Алексей Малахов

Да. Но на это:" 名代表的人 数的选举结果副手"- следует обратить внимание.

L….

🤔🤔🤔

Василий

Я тоже сейчас заплачу. Какие глубокие слова.... то есть иероглифы)

Александр Шапаренко

Да уж: особенно когда: Саргани ули. Или модомарь совместно с кши.

Re
Ren.

Умница что знаете китайский😀скоро в ДВ преподовать начнут

.K
. Kramar.

примерно так мудр не тот кто советует а тот кто слушает советы

Александр Савкин

так много написано бредятины . но может прочитать между строк

Светлана Агламазова

там дальше ещё продолжение было..но очень надрывно..сократили

Игорь Владимирович

плакала,что не перевела правильно?))))))))))))))))Напиши ,я поправлю

Венера Овен

Аха ха,,,я не могу,рассмешили..Ой извините пожста. Про что там???

Папин Друг

Очень- мне прям все понравилось, что ж вы с нами делаете то...!!!

Странник

Я перевёл, какой-то извините бред про выборы, старейшин и тд

L….

Вы не первый! Это перепись))) особо одаренных!🤣🤣🤣😊🤣😊

Андрюха Zaya

По-моему, это слова не одного китайского мудреца, а другого.

Владислав Гродель

Если бы я такое увидел ,наверно тоже не мог удержать слез.

Алексей Никифоров

Вы всерьёз думаете,что здесь многие понимают иероглифы?!

Александр Барышников

Нет, а вот этот кусок最新的直接,虽然由理事会任просто шедевр!

Сергей Егоров

Ночь всегда темна перед рассветом - китайская мудрость

Воля

он точно это сказал, может просто написал? а Вы рыдаете

Сергей Остёрский

Здесь китайцев не так много, чтобы иероглифы понимать.

Видмет Лапатыч Бизульо

Неееее, это организационные вопросы. Не о чём плакать.

A. K.

Класс! Это самое свежее из того, что я видел. Спасибо. 🙂