Галина Чухалова

Любовь слишком молода, чтобы знать, что такое совесть?

Ответы
Io
Ioan

Муха насупилась: - Не видела я здесь никаких лилий! - Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии! Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок! Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала: - Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах! Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт. И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Поздравляю тебя, синеглазую,
С наступающим годом, краснея.
Ведь еще не признался ни разу я,
Что я жить без тебя – не сумею!

Под курантов бой тихо и кратко
Попрошу твои руку и сердце.
Новый Год обвенчает нас сладко,
Друг об друга смогли чтоб согреться

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Волосы, глаза, улыбка, твой нежно-сладкий добрый взгляд. Я знаю точно — не ошибся, что я узнал твой сладкий яд. Он душу мне запеленал, он затуманил мне сознанье, я понял все, я осознал, всему виной — твоё очарованье.

Галина Чухалова

ты не просто собеседник,ты вечерний рыцарь мой,тот кто дарит комплименты хоть и не знаком со мной

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЗНАКОМ С ВАМИ ДОБРЫМ СЛОВОМ

Владимир

Любовь это восхищение способностями а совесть это жизнь духа между знанием о том как включить способность управлять скоростями и преданием как включить способность управлять силами.

Галина Чухалова

Не плохо!👍

Владимир

Но так и есть.

Николай Белавин

Совесть в любом возрасте - совесть. А когда оправдываешь неблаговидные поступки молодостью, то это издержки воспитания.

Сергей Перепечень

Любовь и прзреслепапрожитымиожитыми годами . Как не прискорбно но это так . Настоящяя Любовь дается Богом но не всем .

Раиса Андреева

Слова ничего не значат сами по себе!Просто люди бывают зрелые и дети!А у зрелых с любовью и с совестью все нормально

Вениамин Сусанов

Любовь, человеческая, слепа и эгоистична. А совесть, она есть или её нет, совесть прививается воспитанием.

Сергей Анахин

Любовь и совесть родные сестры. как же бросишь предашь любимого человека совесть же тебя в петлю загонит

Алексей Конищев

С годами всё становится ясно, как день. С наступающим Вас Галочка!😘🌲🎅😘😊

Галина Чухалова

) спасибо за ответ. Вас так же с наступающим!

Алексей Конищев

Спасибо.👄👄👄😘😊

Ас Ki

в детстве хранит - Бог, в юности - ангел, в молодости - удача, дальше только заработанный авторитет!

Галина Чухалова

Класс!)

Ас Ki

Всегда рад, извольте

Галина Чухалова

С Новым годом!

Ас Ki

пусть новый год Галина Вас разбудит, чудесными наборами цветов, который за 12 не убудет, и продолжатся будет что любовь, чудес которых вы не замечали, здоровья, сил за жизнь бороться и мечты. МЕЧТЫ КОТОРЫМ В ЭТОТ ГОД СБЫВАТЬСЯ С НОВЫМ ГОДОМ!

Галина Чухалова

Спасибо, замечательные слова)) удачи )

Ас Ki

взаимно))))))))))

Николай Тюмин

да молодость совести совсем не знает и не представляет что это такое (очень жаль)😂😂😂

Михаил Лаптев

Да. Потому что гармонь не откладывает яйца, так как уголь не пускает сопли.

Володя Серик

Совесть это весть Отца.Любовь это созидание.Совсем разные понятия.

Aманжан Pакишев

Делать вам нехрен)) как вату катать))) в 38лет и я был молод, просто))))))

Павел Пушкарский

Нет,она слишком стара,чтобы обращать внимание на такие мелочи

Михаил Солнцев

Любовь ничего не может знать, потому что она - свет души.

Галина Чухалова

как красиво

Михаил Солнцев

Главное, что так и есть. А совесть - это свойство духа.

Кос Л

Любовь слишком молода что бы знать что такое: верност.

Кос Л

Сбой в программе::

Кос Л

Галина Вы так любили??

Галина Чухалова

к сожалению ,да

Кос Л

Как к сожалению Вы разве не испытали самые сильные чувства во в,селенной??

Dmitry Nekrasoff

Любовь всегда молода и совесть перед ней не пляшет...

Галина Чухалова

может и так

Dmitry Nekrasoff

это именно так, поверить придётся когда ты её прочувствуешь сердцем...

Галина Чухалова

ок. Спасибо за ответ

Dmitry Nekrasoff

не за что...

Светлана Морозова

А кто имел совесть,сказали не какого удовольствия....

Галина Чухалова

))))Браво)))

Николай Полночь

А почему любовь у вас молода она должна быть вечной.