Qa
Qazwsx

ненавидеть стервозных баб и ненавидеть маленьких детей это одно и то же? докажите мне обратное! (ведь никто не сможет)

Ответы
Василий Комышний

а обязательно ненавидеть? Нет никого кого бы я ненавидел. Хоть и бывают люди крайне мне неприятные, но, стоит послушать причины их поступков и сразу становится понятно что "нужно понять... простить..." ))Но, даже если пользоваться Вашей терминологией, то, и тогда, как можно ненавидеть маленьких детей. Маленькие детки хотят только кушать, в туалет, и на ручки. Да, стервы хотят именно того же самого, казалось бы... Но, дети не в состоянии этим обеспечить себя сами, а стервы могут. В этом разница, и именно за это стерв очень даже легко ненавидеть. Это была несложная задачка)

Че
Человек

Таки шо бабы, шо маленькие дети - стихия!!! А стихию ненавидить глупо, ее нужно укрощать!!!