Александр Корольков

какой подвиг совершить ради девушки

Ответы · страница 3
Ирина Малышева

Горыныча наказать(не сильно)

Ирина Малышева

эх сударь разве ТАКОЕ спрашивают в инете? сердце не подскажет? совсем грустно....рыцари совершающие подвиги по подсказкам из инета((( до чего дошел прогресс... увы...

Александр Корольков

я знаю что делат ь сжечь себя на её глазах

Ирина Малышева

не оригинально-растворите себя в кислоте-так будет круче))) такого идиотизма возведенного в подвиг ыщо не было-вы будете ПЕРВЫМ)))

Александр Корольков

интересно что с ней будет потом

Ирина Малышева

да вам-то уже будет фиолетово)))

Александр Корольков

что ради неё парень себя сжёг

Ирина Малышева

вот вы обломитесь если ей будет глубоко ПЛЕВАТЬ прикиньте

Татьяна Тышкевич

А она знает о Ваших чувствах?

Татьяна Тышкевич

Не надо никаких подвигов. Просто докажите ей, что Вы лучше чем все другие. А жизнь предоставит Вам такие возможности.🙂

Татьяна Тышкевич

Сейчас посмотрю.

Ельна

как дон Кихот для Дульсинеи))

Ельна

а я и не клоун вас тут смешить.

Suzanna Saratyan

nikakoi pust ona vas lubit takim kakim vi est.

Suzanna Saratyan

pobudte po dalche ot nee ne pokazivaetes v glazax ne zvonite i vi posmotrite kak ona vas budet iskat lubite seby chtob i vas lubili

Галя

А ей то нужен этот подвиг?

Александр Корольков

я спрашивал какой а не нужен ли или нет

Света Салимова

Приехать к ее родителям

Света Салимова

Не спешите тогда. Я думала у вас отношения.

Света Салимова

Ну понятно почему не соглашается. Ты не навязываться то особо. Ты этим хуже делаешь. Пропади на месяц.

Света Салимова

Если начнет тебя искать то заскучал и у тебя есть шанс. Если нет то нет

Света Салимова

Значит она любит своего парня.

Александр Корольков

ну что ж будем тогда ждать

Андрюха Zaya

Сделать её счастливой...

Александр Корольков

да я бы рад отдать всё но не моя она

Андрюха Zaya

Ну тогда тут нужен другой подвиг - дай ей сделать выбор

Юля Милевская

Смотря что за девушка))

Юля Милевская

ой тогда Не надо не каких подвигов)

Александр Корольков

ну если вы будете моей то да

Юля Милевская

Жаль придется остаться без звезды

Мила Я)

ради твоей девушки?)

Мила Я)

это разные вещи... девушка может быть любимой, но не твоей... У вас, надеюсь не так?..

Мила Я)

...мда... значит у вас не взаимные чувства?...

Мила Я)

...ну вот.. это же самое главное... а ты не знаешь...

Александр Корольков

сама бы сказала если бы любила

Мила Я)

а если не любит, то как думаешь, нужны ли ей твои подвиги?.. будь-то большие они или маленькие....

Александр Корольков

я думаю поджечь себя перед ней

Мила Я)

не любит без шрамов и ожогов, думаешь полюбит с ними???.. Это не подвиг абсолютно!.. А ты, вроде именно его хочешь совершить ради девушки?...

Александр Ничепуренко

Одумайся! Не оценит!

Александр Корольков

сожгу себя перед ней а там пох

Александр Ничепуренко

Не самый подходящий к моменту совет, но девушек много, а ты у себя один! Подумай об этом! Ни одна девушка не стоит твоих страданий и уважать за такой шаг она тебя точно не станет! Займись лучше собой: прокачайся, найди дело, любимое и прибыльное! И увидишь что девушки не заставят себя ждать! Потом с улыбкой вспомнишь этот эпизод!

Александр Корольков

мне другие не нужны она одна нужна

Александр Ничепуренко

Все проходили через это. Не делай глупостей и через полгода пройдет! Да и она глядишь одумается, когда увидит что не особо без нее страдаешь! Им же наши страдания медом по самооценке, а тут ты не гнешься, это вызов для нее!

Алексей Киреев

Не портить ей жизнь

Алексей Киреев

Я покорил тем что когда она меня выгнала пьяного, я залез к ней в окно так 4-ре года с ней. Благо 2-ой этаж. Все девушки разные я дальше не советчик. Не знаю.

Алексей Киреев

Будь ей плечом опорой, стеной и не бухай (бухло портит всё).

Платов Андрей

прыгнуть в колодец

Александр Корольков

идейка спасибо а лучше себя поджечь

Кот Колбасоход

просто живи рядом.

Кот Колбасоход

в кениге много других хороших девочек.

Кот Колбасоход

чего? даже если у них все развалится - вряд ли вам чего светит, раз не светит сейчас.

Кот Колбасоход

потому что был бы ты ей интересен - была бы сейчас с тобой. а нет - так нет.

Александр Корольков

ну она знаки внимания уделяет но это флирт

Лилия Турсунова

Тогда зачем она вам нужна? Живет с одним, флиртует с другим! Не нужны ей ни вы, ни тот другой! Пользуется обоими! Сравнивает! Если согласны терпеть сравнения постоянно, дерзайте!

Ольга Сычёва

Вы что поругались?

Ольга Сычёва

Просто влюблён в неё? А она похоже с другим парнем встречается, и она не замечает тебя, что ты влюблён...

Ольга Сычёва

А другую девушку что не найдёшь?

Александр Корольков

я об этом даже думать не хочу

Елена Илюшкина

что для неё ценне

Александр Корольков

тоесть мне её поженить с её парнем так

Елена Илюшкина

хм,тогда с этого и надо было начинать! если вы любите её и уверены,что они любят друг-друга,и что у них будет всё хорошо,то конечно отпустите её! и я уверена,что вы встретите свою настоящую любовь

Александр Корольков

а я кроме неё думать ни о ком не могу

Елена Илюшкина

это пройдёт,вы достаточно молоды,28,это не 40, 3года максимум вашим чувствам,а дальше будет всё размыто...

Елена Илюшкина

так в чём прблема то? вместе небыли,а хотите чего-то?

Канат

прыгни с 10 этажки

Канат

шутка..........подвиг это то что ты уже с этой девушкой.....так ей скажи

Александр Корольков

я ей не нужен я не знаю как сделать

Канат

просто не обращай на неё внимание........при любой обстановке

Канат

потерпи и сделай как я сказал..........

Luda Gap

Просто любить её.

Luda Gap

а ты не пробовал вернуть ее?

Александр Корольков

пробовал у меня есть парень вот её слова

Luda Gap

тогда может надо просто отпустить её?

Любовь

ПОДВИГ ???? ЛЮБИ !!!

Любовь

Значит ---не любит тебя ! А раз так, хоть в пропасть упади --не заметит

Александр Корольков

зачем пропасть поджечь и всё

Любовь

а зачем поджигать...просто это не твоё.... не твори зло

Любовь

Совсем с собой не сладишь, к психологу сходи...поможет

Александр Корольков

неа я просто её люблю уже 7 лет как

Любовь

Большой срок. Судьба значит к тебя такая

Саян Жанбырбаева

это не правильно

Александр Корольков

неа лучше себя поджечь у неё на глазах

Саян Жанбырбаева

чее легче станет вы умрете она будет гулять

Александр Корольков

у неё на глазах подчёркиваю

Александр Корольков

и значит вечное чувство вины

Татьяна Кадынцева

быть самим собой

Татьяна Кадынцева

слабость мужчины - его естественность, именно она притягивает магнитом.... а если девушка вами увлечена всерьез, то самым ожидаемым подвигом будет ваши постоянное внимание