Лада

Как человеку стать человеком, если его никто не научил быть человеком, вот он ест, спит как животное?

Ответы
Андрей Заруба

Так будь верным женщине как волк. Не предавай как собака. Люби свое место жительства как голубь. Будь смелым как сурикат. Люби свое потомство как гиена. В общем будь животным.

Николай Скороходов

..был у нас как бы отчим .. самое настоящее животное ...даже за булкой хлеба сходить ..ю считал для себя за подло..

Лада

Сочувствую.

Лада

Когда дети страдают, маму не жалко, лучше наверно никакого, чем такого.

Геннадий Зернов

Хуже когда он, при решении своих шкурных проблем, поступает как натуральная скотина.

Алексей Тарасов

Ест и спит, это верно, а вот человеком не все становятся, тут желание надо иметь

Лада

🤝

Са
Самсон

Рождения человека - это Чудо! А остаться в жизни им - Подвиг!

Лада

Верно.

Са
Самсон

Спасибо за понимание!🤝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тогда поздно , синдрома Маугли не существует , это сказка

Александр Евченко

а человек и есть один из видов животных

Лада

Если ты животное, так на здоровье, живи пока Бог дает жизнь, но у всех нормальных людей в отличии от животных, есть, душа, совесть, разум.

Лада

ты мутант, если этого не знаешь.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

рефлексы то осталось, природа

Ал
Александр

Маугли учили. ..если был такой

Владимир Литяйкин N

И ето самое главное- думает

Елена Перемудрая

Да согласна это сложно.

Лада

🤷‍♀️

Елена Перемудрая

Человека быть человеком учат с пелёнок. Есть, пить, говорить, ходить, думать. Чему научили, то и получили.

Лада

И не только словами, а больше личным примером.

Елена Перемудрая

Само собой.

Ка-Валерчик Гузенко

В армию послать!

Евгений Бриг-Снежин

Такая Как Есть

И размножается.

Елена Щупак

Пусть учится.

Лада

А как же заставить то, кто желает тот учится, да ленивые мало кто желают.

Елена Щупак

Никак не заставишь.