Ирина Негрий-Мишина

В 50 опять научиться мечтать как в детстве.

Ответы
Владимир Рябченко

Мечтать - неотъемлемое свойство любого разумного человека. Ему нельзя научиться. Если это не дано от рождения, то и в 50 его не постигнешь.

Ирина Негрий-Мишина

Просто депрессия от кризиса

..
...

Этому нельзя научиться... Это просто НАДО ЧУВСТВОВАТЬ на протяжении всей своей жизни) Берегите в себе Детей)

Ирина Негрий-Мишина

Да....я перестала быть в душе доверчивым и радостным ребёнком...много предательства,лжи и потерь....Как это восстановить...Мечта,ожидание радости,исполнение желаний...?

..
...

Не смотря ни на что - ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ. А те, кто предал - им воздастся... Если у вас есть внуки маленькие - до 5 лет - общайтесь с ними как можно больше! Они научат Вас мечтать! Или... встретьте хорошего мужчину, с которым рядом сердце будет петь... И тогда тоже мечтать начнёте)

Ирина Негрий-Мишина

Тогда я буду мечтать о встрече с таким человеком!Спасибо!

Андрей Андрюхин

Мечтать нужно всегда, и в 15 и в 50 и в 70. Даже если мечта не сбудется. Все равно на душе как то теплее.

Ирина Негрий-Мишина

Спасибо за единственные тёплые слова,а не насмешки.Попробую придумать себе мечту!

Андрей Андрюхин

Дай ВАМ БОГ всего! От Души!

Мечтать не вредно даже полезно. Но незабывать о реальности. А то доктора могут подъехать.

Валентина Блинова

Хорошо не разучиваться мечтать, только с возрастом мечты более реалистичные

Александра Симонова

А чего только в 50?Маразм крепчает,или раньше просто не было времени?

Николай Ходосевич

Мне гораздо больше 50, но мечтать я не переставал с самого детства.

Ирина Негрий-Мишина

Вы,наверное,очень сильный и позитивный человек

Николай Ходосевич

Я - позитивный, но сильным себя не считаю. Не хватило сил сделать хорошую карьеру.

Ал
Алена

Жрать по - меньше и заниматься спортом, и ни какие диеты не нужны.

Игорь Ерошин

Открываю курсы, ( ваши деньги - мои мечты ) у нас все получиться.

Лиана Чернышева

Это естественно,потому что человек всегда молод душой.

Ирина Бренько

я и в 60 ещё мечтаю...и верю.что обязательно сбудется!!!!

Ирина Негрий-Мишина

А я и не знаю о чём мечтать...Всё какое то обыденное и думки о насущном дне...одни заботы

Ри
Римма

Почему бы нет...мечтать не вредно..мысли реализуемы...

Raffaella Fly

Душа набирается опыта,но не стареет,я всегда мечтаю

Нина Подтихова

ПОЖАЙЛУСТА КАК ПОДРОБНО НАПИШИТЕ РАНЬШЕ СПАСИБО

Александр Никифоров

Это - вторая молодость! Нужно этому радоваться!

Николай Однороманенко

О подарках от деда Мороза? Нехороший признак...

Римма Попова

мечта сопровождает человека по жизни всегда

Ирина Негрий-Мишина

Попробую вспомнить как это было!

Katerina Apraksina

А зачем было отучаться? Мечтать надо всегда!

Ирина Негрий-Мишина

Да это всё от неудовольствия тем,что мечты не воплотились в жизнь

Александр Корнеев

...я и не переставал мечтать с детства!

Ольга Чернышева

Ирина! Мечтать надо в любом возрасте.