Ма
Марианна

Вы знаете какая роль у женщины в семье?Перечисляю---(что пропущу-добавьте)-- хозяйка. режиссёр. врач. психолог, Повар, любовница. уборщица. дипломат............добавляйте......

Ответы
Геннадий Пожилов

​Что женщина для мужчины значит...
Геннадий Пожилов
Мужчинам трудно оценить,
Что женщина в их жизни значит.
Нельзя за это их корить,
Пусть этот стих их озадачит.

Сначала мама у тебя,
Что родила, потом растила.
Порой забыв и про себя -
Тебя лелеяла, любила.

Мы благодарны ей на век.
Её заботу не забудем.
Её рука, как берег,
Спасет нас от несчастий,буден.

Потом мы выросли, и вот -
В мальчишке словно кровь взыграла!
Меня ведь каждый здесь поймет,
Любить уже пора настала.

Ну вот и первая любовь,
Обиды, разочарования.
Не хочешь ты любить, но вновь
Бежишь на первое свидание.

И тут восторг души твоей,
Она сама тебе открылась!
Ты стал счастливей всех людей!
И вот она в тебя влюбилась!

Вы с ней парите над землей,
И ни чего не замечая,
Идете вы одной стезей
В любви своей всегда порхая.

Ну вот и свадьба, и семья.
Она как ангел, данный богом.
Её возносишь, но нельзя
Сказать все это только слогом.

Ведь чувства трудно передать,
В стихах, иль в прозе, иль былиной.
И чувства трудно показать
В скульптуре или же картиной.

На все готов ты для нее,
И исполнять ее желанья.
Забыв порою про своё,
Чуть-чуть плохое состояние.

Бежит и время, и года.
Сложился быт, родились дети.
Но ты ее любил всегда.
Ту, что родней всего на свете!

Она одна ведь для тебя.
И ты других не замечаешь.
И вместе вы - одна семья.
Да ты по жизни это знаешь!

И вот что я хотел сказать,
Не уместилось в этом слоге.
Что женщина: жена и мать.
Без женщин жить нельзя в итоге!

Ма
Марианна

👍.Спасибо.

Геннадий Пожилов

а слово любовница не переношу

Геннадий Пожилов

простите я сайлики плохо понимаю что они означают

Ма
Марианна

Этот- до встречи)))))))))

Геннадий Пожилов

удачи Вам

Ма
Марианна

спасибо.

Алексей Малахов

Повар врач - это мужское. А ещё электрик, сантехник, ремонтник, маляр штукатур, сапожник, часовщик, автомеханик, шофёр, землекоп по огороду, пропалывальщик вприсядку, добытчик, носильщик продуктов из магазина, воспитатель, охранник, ну и немножечко любовник...

Ма
Марианна

Браво. мужчина!

Дмитрий Калиновский

Собутыльник, Психотерапевт, оруженосец, заряжающий, снайпер, водолаз, спортсмен тяжелоатлет, носильщик, грузчик водитель, сантехник, электирк, строитель, монтажник, прачка, химик биолог, лётчик, поводырь, и тд и тп!

Ма
Марианна

Ну Димитрий! Еще не всё собрал?😁

Дмитрий Калиновский

Много осталось! Долго перечислять! Из опыта!)

Насима Костикова

У меня есть стихотворение о женщине. Напишу конец только: Удел у женщины - трудиться! Успеть все сделать торопиться! Быть Матерью, Женой, Сестрицей, быть на все руки мастерицей, и просто Женщиной при всем!!!

Владимир Войнов

Вам от безделья делать нечего. Знаю, что женщина - это универсал. Но плакать о своей природе, - это по крайней мере недостойно. Бог создал меня мужиком, - но я же не плачу от этого...

Ма
Марианна

Где увидали слёзы?

Владимир Войнов

Не увидел...

Игорь Игорь

Но не все же женщины такими как вы достоинствами обладаете ..... Мужчины в большинстве своём это своего рода домовой который живёт за печкой ..............

Ма
Марианна

можно поподробнее?

Игорь Игорь

Я считаю что всё о чём вы писали должно быть и у мужчины .............

Ма
Марианна

точно. Должно

Борис Воробьев

Логопед, парапсихолог, адвокат, прокурор, болельщик, дзюдоист-каратист, педагог, воспитатель, няня, эскорт-дама!

Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Айсина

Прачка. воспитательница. официантка, посудомойцища. учительница, кассир ,экономист,строитель. садовод...........

Галина Сыздыкова

Полюбите себя твоих близких. Не нужно вс брать на себя. Можно попросить вам помочь в каких-то делах.

Андрей Куцаев

Рэкетир , гейша ,юрист , диспетчер , гаец , министр финансов и экономического развития , дизайнер .

Ма
Марианна

могостаночница

Андрей Куцаев

Женщина .

Сергей Усольцев

Нет смысла добавлять.Она-все!Кроме маааааленького мизера,который должен сделать я.

Ма
Марианна

и делаете?

Сергей Усольцев

куда ж деваться.Деньги -на мне.Да и по дому по квартире все мое.Я не белоручка.Евроремонт с сыном сделали.Правда делали 4 года.То денег нет,то времени.Теперь второй дом строим на участке.Для сына и его будущей семьи,да и он хочет свое...Только зимой останавливается процесс.Вот тогда мы и летим в теплые страны.Самое любимое время года-зима!

Ма
Марианна

Молодцы!

Луиза Широкова

Сейчас полно профессионалов, которые доступны, если муж правильно ведёт свою роль

Даль Светлая

воспитатель, нянька, прачка, костюмер, швея, парикмахер, кондитер, тяжеловоз....

Ма
Марианна

Красиво. радостно. Спасибо!!!

Елена Зуева

Нянька, бухгалтер,кассир, экономист, вет врач,агроном,водитель, портной,швея.

Ма
Марианна

модистка. массажёр...

Фердинанд Франц Иосифовович

Для сравнения надо ведомость использования мужчины в рабст... тьфу в браке

Валерий Мантуленко

кормилица, законодатель, министр внутренних дел, генеральный менеджер!

Бя
Бяшим

Надзиратель, конвоир, оператор полиграфа, следователь, судья Дредд))))

Ни
Николай

сплетница ..враг мальчишника..враг охоты .рыбалки враг любовниц

Ма
Марианна

Зачем вам такая вражина в семье?

Лариса Деменева

лично я уже на все забила и назначила себя министром культуры!

Ма
Марианна

Правда? Кто исполнитель?

Лариса Деменева

а все - по мере таланта!

Ма
Марианна

награждаете?

Лариса Деменева

конечно! из своих, министерских)))

Ма
Марианна

Поощрять надобно.😁 👋

Лариса Деменева

Да, спасибо за подсказку. В следующий раз выдам им по грамоте, а за особые заслуги - переходящий вымпел!!! А будут возмущаться - уволюсь и устроюсь министром внутренних дел!

Ма
Марианна

удачи!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Прачка, агроном(у кого есть дачи), воспитатель, штукатур-маляр.

Ма
Марианна

ужас!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вы же делаете все это и не считаете ужасным.

Ма
Марианна

Так не только вы всё добавляют и добавляют.)))👏

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Гордитесь, какая Вы многоплановая.

Ма
Марианна

Мы! Женщины!!!👏 👏 👏 👏