Конь Впальто

Под Угледаром была крупнейшая танковая битва этой войны, Россия её ошеломляюще проиграла.
Трехнедельный бой на равнине привел к тому, что россияне потеряли более 130 танков и БТРов, поля буквально усеяны трупами и обломками уничтоженной техники.
https://www.nytimes.com/2023/03/01/world/europe/ukraine-russia-tanks.html

–7
Ответы
Дэн Люк

При этом вы почему-то умалчиваете сколько танков и БТР потеряла 404я... Да и для справочки... Мы там вас подвинули... Пусть на чуть чуть но поле боя за нами. А теперь вопрос: кто считал наши потери если поле боя за нами осталось?

Конь Впальто

мой дед, мой дед... может твой дед и хорошим человеком был, я не знаю, а ты фашист

Дэн Люк

МЫ не про меня, мы про вас )))... похоже надеватель попон не знает определения слова Фашизм.... вы не назовете ни одного признака фашизма в моей стране, за то про ваш рейх я таких признаков могу назвать ТУЕВУ ХУЧУ .... только сразу ь давайте договоримсся в нашейц дискуссии олпираться не на фейки а факты и документы .... ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В СТУДИЮ!)_))ваши эмоции можете засунуть себе в пукан , а если доказательств нгет так заткнись и не воняй ... нацик хъеров

Конь Впальто

денацификация украинской нации

Дэн Люк

Денацификация означает искоренение нацисткой идеологии.....напомню тебе что точно такую же процедуру прошла Германия после второй мировой войны. Так что ,то о чем ты говоришь как раз и является доказательством МОИХ слов.... вас НУЖНО денацифицировать .... лишить нацисткой идеологии

Конь Впальто

поц ты фашисткий. Идеология уничтожается не бомбами, а убеждением.

Бо
Борис

Ты бы меньше Врал. Мы(Казахстан) точно знаем исход этой битвы. Вам теперь и нечем воевать и некому. В Бахмуте бросили молодых пацанов и стариков, а жеребцов увели. Пригодятся для расплода.

Сергей Кошкин

... и что..перемогха? пиздишь ты ..сивый мерин.. спец по военному стендапу типа.. укры - завзятые некрофилы сатанисты и язычники..теперь весь мир знает с кем он..

Al
Aleksandr

🖼

Tp
Tpикcтep

В итоге у Украины танков не осталось а в России лишь начали вывозить из хранилищ НЗ )) наивный ты Конь ! Всё что тебе сочиняет Арестович , это ты и хаваешь ))

Ма
Марк

Надо продолжать!Я верю в победу Украины при поддержке всего мира!Русский фашизм должен быть уничтожен.Путин лживый и мерзкий враг России!

Бо
Борис

Сам придумал или Зеля посоветовал Сейчас информация в интернете свободна и на такие закорючки не поймаете..

Wl
Wladimir.

Хорошая сказка. Надеюсь ты себя утешил. Вот только в реальности всё наоборот.

Рытzарь Дня

техника наша.. трупы - укров ..техника уже восстановлена ..укротрупы - нет

Конь Впальто

Иди поZигуй, фашист

Рытzарь Дня

...о..сивый мерин обиделся.. ))) лучше фашист чем укр..иди попрыгай нацист на укромогилках...

Ва
Валерий

бывает это же война с Гитлером хуже было при СССР зато Бахмут окружили

Василий Толстихин

хохлы провели парад в Москве .... Зеля жрет ропанов с песочком в Ялте 🥳

Конь Впальто

бот

Юрий Ласковец

ну да..........и теперя погибшие под угледаром укротанки штурмуют Омск😉

Russo Vero

Не ври танковая битва из пяти танков смешно это все что вам удалось

Александр Мамедов

Полностью разбили ВСУ и захватили их позиции.Танков там и не было

Ка-Валерчик Гузенко

Поэтому хлопцам с всу , так дуже потрибны Леопардды))?((🖼

Ва
Василий

................................................................................................

Ал
Александр

я так понимаю, русскоязычного ресурса нет. ссыте?

Людмила Кржисецкая

мечтать не вредно, остерегайтесь запора мыслей!

Конь Впальто

идиотка, это факт

Александр Боярский

Долго эту херню сочинял, придурок?

Добрый Дед

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ржу не могу.

Se
Serg_From_Usa

и ето хорошая новость

Wl
Wladimir.

Только фейковая, как обычно.

Wl
Wladimir.

Серж, когда ты научишься отличать правду от фейков?

Se
Serg_From_Usa

после победы ВСУ над рашистами

Wl
Wladimir.

В эту чушь даже в США не верит ни кто.

Se
Serg_From_Usa

в ЧС