Ге
Геймер

А вы смотрите на пол спрашивающего тут, если аватарка и ник бесполые?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Обычно смотрю насколько спрашивающего вопрос мне интересен и насколько грамотно он поставлен. Хотя, справедливости ради, женщины, на мой взгляд, более интересные вопросы ставят, не лобовые, как правило.

Ге
Геймер

это, конечно, мое субъективное мнение но... в гендерном сайте так и задумано

Nekto Imiarekoff

Что означает "в гендерном сайте"?

Ге
Геймер

это значит, что мужчинам идут женские вопросы и наоборот

Nekto Imiarekoff

Ну почему же? Мужские тоже встречаются и, кстати, довольно пропорционально в соотношении, но они, в основном, лобовые, на них отвечать неинтересно.

Ге
Геймер

стаж на сайте большой?

Nekto Imiarekoff

Не очень, с сентября, что ли.

Ге
Геймер

а я с 12 года, т.е. с самого начала, когда спрашка была вражеским ресурсом... это сейчас боле-мене на паритет похоже🤷‍♂️... и то🤔

Алина N

никогда незнаю кому отвечаю М или Ж. Зачем? я же отвечаю на интересный вопрос

Ге
Геймер

а невзирая некоторым без "бляди" писать не получается

Алина N

вот и пишите!😂не ограничивайте свою свободу слова

Ге
Геймер

- Рабинович! А Ви знаете, что Ваша жена блядь?
- Да? А ваша?
- Но я же первый сказал все-таки

Алина N

😂👍

Sekach Dev

Без разницы... если вопрос не глупый, то можно и поговорить, всё равно с кем...)

Любовь Z

Да у вас тоже неизвестно кто. А в принципе неинтересно когда лицо скрывают

Ге
Геймер

не люблю повторяться, вот ответ:
obsuzhday.com/a/56865968

~E
~ Eva Lansca ~

Иногда хочется знать это , но увы , часто и НИК , и аватарка бы бесполые.

Ге
Геймер

так об этом и вопрос

Анна

Мне это не важно. Главное, чтоб собеседник был интересный и думающий.

Анна

С направлением все понятно)

Анна

"Два филолога долго спорили, как писать - на ху... или наху... Но к консенсусу так и не пришли, поэтому один ушел на ху..., а другой наху..."

Ге
Геймер

я по другому говорю:
на х*й - это предложение, а нах*й - направление🤷‍♂️ или наречие
блядь - это женщина слабая на передок, а блять - это присказка в случае возмущения, удивления, боли, недовольства, восторга, короче всего нахуй

Анна

)))))

Людмила Львова

без разницы, если вопрос интересный...ответы вот интересно различать

Александр Бабурин

Я на потолок больше посматриваю ....Просто новое освещение установил

Вадим Иванов

А зачем мне чей-то пол? У меня ламинат и я доволен...

Та
Тася

Нет, если в ответе не требуется к этому отношение

Фё
Фёкла

Вообще не смотрю...другие обижаются,что путаю))

Фё
Фёкла

Чё?))

Ге
Геймер

бабы тоже обижаются?

Фё
Фёкла

С претензиями,если это бабы....женщины реагируют спокойно)))

Не
Несмеяна

Когда в чс надо кинуть, смотрю, как обратиться.

Виктория

А где это можно посмотреть? Вдруг паркетный...

Луиза Котельникова

Не смотрю смотрю если вопрос странныой темы

Ваняя Иванов

нах надо,пусть читает про то как спрашивает.

Соколова🇷🇺

Стараюсь не отвечать бесполым существам.

Ла
Лариса

А у Вас по аве тоже ничего не поймешь

Rita

Господи! Мне бы Ваши заботы.Зачем?

Ге
Геймер

что ты тут тогда делаешь? а? озабоченнная, пошла в сраку со своими озаботами

Николай Скороходов

..татарка и бесполая . это как..

Ге
Геймер

татрин в космос полетел. не татарин, а Гагарин...э...ты неправильно читал😂

Владимир

Смотрю , если пол видно... 🤣