Na
Natalia

есть женщины как чебурашки
они наивны и чисты
развесят уши хлоп глазами
ждут крокодила своего😋😜😂

Ответы
Баба Яга

Я плакала и закрывала
Лицо журналом «Крокодил».
Меня кому-то жалко стало —
Мне кто-то место уступил.

Я плакала, себя кляня,
За то, что — глупо, неуместно…
А все смотрели на меня —
Всем было очень интересно.

Na
Natalia

О, если б не журнал...

Баба Яга

О да!!!

Na
Natalia

😂😂😂

Leonid Tsigelnitski

😌🌸слегла поправил:

Ах женщины как чебурашки
Не понимая ничго
Равесив ушики раскрыв глазки
Ждут крокодима своего

Na
Natalia

😂 😂👍

Na
Natalia

Эк вы по Чебурашкам катком проехались...🤭😂

Leonid Tsigelnitski

Наследници Мики Мауса

Na
Natalia

"Ребята, давайте жить дружно!"🥳

Владислав Ильмер

А есть женщины-бегемоты. Не по фигуре, а по характеру. Прикинутся ланями, а потом клац челюстями, и своего крокодила пополам.

Владислав Ильмер

И я тоже. Но в большей степени это - опыт моих повзрослевших учеников.

Na
Natalia

Вы учитель?

Владислав Ильмер

Преподаватель.

Na
Natalia

И знаете про своих учеников даже такие подробности? Класс...

Владислав Ильмер

Я был руководителем кружка. У меня за 15 лет работы суммарный выпуск был меньше чем у учителя за год. Кроме того больше половины из них были из неполных семей, и их матушек я насмотрелся выше крыши.

Michael Lvovich Kunin

Хорошо сказано ! Жена выглядывает форточку и кричит !На чисто итальянском наречии ! ----- Ты ,когда домой вернешься-Кобелино !

Na
Natalia

Была там!!!

Michael Lvovich Kunin

Вот и Вам понятно , Что Рай есть !Не на небесах А на земле !

Na
Natalia

а как связано одно с другим? для меня рай там, где я счастлива и все дорогие для меня люди здоровы и счастливы!

Michael Lvovich Kunin

То есть к каждого есть свой Земной рай и есть ад !

Na
Natalia

Да

Ду
Дульсинея

Теперь мужчины у нас в моде и женские постят посты и непригодны для работы, а лишь поныть, поспать, поесть)))

Na
Natalia

Я женщина, если что...😄

Ду
Дульсинея

Ну что не правда что ли? Я поняла, что женщина))

Na
Natalia

Спасибо! Да разные мужчины... Только мы привыкли уже ни на кого не рассчитывать...

Ду
Дульсинея

Конечно, всё равно не на кого, а чебурашки пока их не чебурахнет будут и будут)))

Na
Natalia

И после того, как чебурахнет, остаются чебурашками😂👍

Ду
Дульсинея

Жизнь она учит, но да и блаженных полно)))

Na
Natalia

😊

ДА
Дмитрий Арбузов

А есть со взглядом крокодила. Как взглянет будто хочет съесть. И чебурашек мужиков на метле покатать.😆

Na
Natalia

🙉

Иг
Игорь

А есть и что твоя старуха,
Что по прозванью Шапокляк...
Из-за угла шестом по уху...
Не остерёгся - сам дурак!

Na
Natalia

😂👍

Viktor Dratch

Есть женщины чии мурашки
Как клопики из Чебурашки
Переползают и на нас…
…и в ЗАГСе крокодил тотчас…

Na
Natalia

😉

Gerrderoff Gerrder

Есть женщины как промокашки, у них всё мокро every day, и слёзы льются от промашки на травы сочнейшИх полей.

Gerrderoff Gerrder

Занимательная геометрия.

Na
Natalia

И Чебурашка забыта напрочь 😂😂😂😂😂😂

Gerrderoff Gerrder

Зачем нам Чебурашка ?

Ty
Tycя

Нееее я ещё помню, в Китае он по-моему мальчик, если я не ошибаюсь..... А на счёт Gerrderoff Gerrder конечно хочу, как любая природная мощь привлекает, так и он

Na
Natalia

Вот мы уже и забыли что нам нужно... а на чем мы остановились?

Natella Fedorishcheva

а крокодил уж наготове,и принял позу на "готовьсь".ползок вперёд,рывок вперёди и чебурашку уволок.

Na
Natalia

🙉 слопает...

Natella Fedorishcheva

жалко Чебурашку.

Na
Natalia

жалко... 😏

Пётр Баранник

Нет женщин лучше этой Леди ! Уж очень мне ты симпатична. Хоть настроением своим !🌹🌹🌹🌹🌹

Лева Правая

А есть такие, как Багира: нежны изящны и милы. У ножек их лежит полмира. А им Тарзана подавай))

Вадим Осипов

Лади! Ты, ведь, это уже преодолела!

Лева Правая

А как же "игра слов" чего не заценил то!

Na
Natalia

Что я преодолела?

Вера Сергеевна

А что сказать о тех красотках ,что принца ждут на "боевом "коне ?😜😅🤣

Вера Сергеевна

" Споемся "!

Na
Natalia

И это можем!!!😄

Na
Natalia

по рюмке выпили за встречу
а после литр на посошок🥂😂

Вера Сергеевна

Коль от порога домой от литра унесут нас ноги !

Peter Iv

Такие нежные милашки, они наивны и чисты, в их головах одни ка...шки и гений чистой красоты

Na
Natalia

А ка...шки там от гения ?

Peter Iv

От жизни)))

Дмитрий Петренко

У Заболотного есть стихи про маленькую девочку - чья душа - как сосуд исполненный огня.

Na
Natalia

Не помните слов? Тогда расскажите в прозе, о чем он🤔

Дмитрий Петренко

Про девочку как лягушонка... Как во дворе для двух мальчишек.. купили отцы по велосипеду... И вот Она , полная счастья... Бежит за Ними вся одна... Сгорая от любви и счастья , исполненного жизненного бытия... И т.д.

Na
Natalia

Идиотский стишок, написан рукой ущербного...

Дмитрий Петренко

Только эта девочка - в годы войны запомнилась настоящим человеком.

Na
Natalia

Сори... до конца не дочитала... забираю слова обратно! Помните сказку "Гадкий утенок"?

Qqqq Qqqqq

и поверьте живут прекрасно да еще и удивляются, что остальные на Бентлях не ездят

Na
Natalia

поверю, конечно, но... как это?

Qqqq Qqqqq

такие барышни как ни странно но замуж выходят удачно и живут счастливо

Na
Natalia

Кто уши развешивает и хлопает глазами - редко! А кто это только исполняет - те хорошо!

Ва
Валера

Женщина-любит ушами, а мужчина-глазами. Тут, уж природное действие

Na
Natalia

Ты прав! Сколько наши уши лапши повидали... Мне свои сегодня даже жалко стало...🤭

Ва
Валера

Отпускай прическу на "уши"...будь мудрее и кучерявее

Na
Natalia

Спасибо, Валера! 😊 Буду!

Ва
Валера

Не за что

Оленка

Есть...это счастливые люди. С кем попало они связываться не будут

Андрей Берзенин

Конечно

Эл
Элексей

сумневаюсь . в наше время сами как крокодилы . хапнут и все каюк .

Na
Natalia

вас уже?

Эл
Элексей

ой даааавно 50 лет жует

Na
Natalia

ааааа... а то я про НАШЕ время...

Эл
Элексей

в наше . жуть штаны отобрали машины отобрали должности отобрали все отобрали

Ir
Irina.s.

Ну таких много. А есть и другой тип. женщин, но реже встречаются.

Na
Natalia

Да типов женских немало...