Южный Урал

🖼 А вы помните это событие?

Ответы
Александр Гусев

Помню. Помню, как он пьяный перед телекамерами всего мира позорился, дрыгая руками и ногами. Как вещал "Боже, храни Америку". И это глава великой страны! Стыд и позор. Мне смотреть по телевизору было стыдно, а ему перед всем миром - нет. Жуть!

Татьяна Владимирская

канешна, пустые полки магазов заполнились, поток товаров хлынул на родную сторону, и я себе первый свитер купила, на собственные деньги - ну примерно в это время, плюс минус)

Елена Чистякова

8 декабря 1991 года в Правительственной резиденции Вискули в Национальном парке Беларуси «Беловежская пуща». (Беларусь , Брестская область) состоялось подписание соглашения о создании СНГ (Содружества Независимых Государств), которое автоматически ликвидировало СССР.... А уже 17 июня 1992 года первый президент России Б.Н.Ельцин выступил в Конгрессе США с отчётной речью и со своими личными обязательствами перед руководством США : «Мир может вздохнуть спокойно: коммунистический идол, который сеял повсюду на земле социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость, который наводил страх на человеческое сообщество, рухнул. Рухнул навсегда. И я здесь для того, чтобы заверить вас: на нашей земле мы не дадим ему воскреснуть!» ... И этому Иуде ставят памятники и существует Ельцин-центр ( при поддержки Путина)

Rita

С нашего молчаливого согласия.

Александр Демидов

Да. Нельзя алкоголиков допускать до власти. А до большой власти - тем более.

Южный Урал

🤝

Алексей Шутов

Ужасная страна получилась!!!Развалить то развали ли,а другую не создали!!!

Южный Урал

🤝

Любовь Золотарева

Это было очень тяжелое время. Странно, что все его ругали молча.

Владимир Забродин

ЗАТО В ПАМЯТИ ОСТАЛАСЬ ЗНАМЕНИТАЯ ФРАЗА-БЕРИТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ

Константин Саратовцев

Вот в то время не придал этому значения, как к несерьезному.

Михаил Цветаев

А вот цифры и факты..!!!..🤦‍♂️👆

Татьяна Морозова

этого счастливого идиота история НЕ забудет...)

Южный Урал

К сожалению

Кр
Красавчик

Алкаш. Я когда перепью тоже несу разную хуйню.

Южный Урал

🤝

Просто Осень

Сука, тварь, алкаш, будь он проклят!

Южный Урал

🤝

ап
анатолий попов

😉...........да☝️😉...........👎

На
Надежда

Конечно помню( Алкаш...)

Южный Урал

Никто про него не говорит хорошие слова!Но он этого заслуживает

На
Надежда

Просрали всё,Что было)Столько горя и беды принесли)))

Южный Урал

да уж и ничего не востанавливаеться

На
Надежда

Наоборот, всё строится, рабочих рук не хватает, отсюда и проблема с мигрантами, попёрли как мухи,,, они приезжая в Россию у них крышу сносит от богатства россиян.Они так же хотят всё и сразу) а мы шли к этому годами, по этому) маму небесную надо заработать,

С К.

Ужасные времена были!

Южный Урал

Ещё какие

Герой-Любо V Ник Z

говно был человек

Южный Урал

Конечно

Я Мы

Алкаш грёбанный !!!

Бабайкин Юрий

Помню,был в армии

Елена Крючкова

Сволочь Ельцин.

Южный Урал

да

Чио-Чио-Сан

Да пошёл он.....

Южный Урал

уже ушел

Чио-Чио-Сан

царствие небесное

Евпатий

Гавнюк.

Южный Урал

конечно

Евпатий

🤝

Гр
Григорий

Помню