Александр Баженов

Пока супругов соединяет страсть, они всегда будут в мире, не смотря на серьезные размолвки?

Ответы
Сергей Зубенко

Мне незачем ею увлекаться)) я наблюдатель за уровнем напряженности в мире... Человечество скоро поймет,что такие применения рычагов удержания под контролем и не допущение соития противоположностей в единое целое. Так как все противоположное идет от возведенного столба в безконечности. Этот столб сделан из огня , воздуха, воды и земли. Эти стихии не могут с друг другом соедениться, так как каждая стихия зависит от другой. Одна стихия может уничтожить или напитать другую стихию. квадрат замкнулся! но эти взаимоотношения между стихиями такую мощную энергию вырабатывали))) что ее огромное колличество и способность к накапливанию без ограничений без конечно и без ости. может разрушить любюю стихию по отдельности или создать чтото такое что заставит запустить и при этом определить синхронность энергии и лимит ее накоплений в стихиях чтоб ни одна не страдала из стихий. итог- физичекое тело получилось с сосудом ,где все стихии и их сила под контролем, согласно правилам по сохранению эталона единого целого механизма который называется ЖИВОЙ

Александр Баженов

Познавательно. Спасибо!

Роман Ефремов

Операционное вмешательство в виде отсечения Донбасса от Украины не возымеет положительных последствий, поскольку болезнь вскоре перебросится на прилегающие территории. Единственный способ разрешения военной проблемы — блокирование источника «просочившейся в Украину заразы». А это невозможно без вмешательства западных стран. Лишь они и героизм украинских солдат способны навсегда уничтожить угрозу расползания тоталитарной идеологии русского мира, замешанной на ненависти к инакомыслящим и не гнушающейся геноцида близких по этносу и культуре народов. Поэтому сегодня мы должны быть как никогда ранее едины и вместе дать отпор разростающемуся злу, которое под лозунгом борьбы с фашизмом, действует методами в разы превосходящими чуму 20-го века.

Александр Костыренко

Если в семье нет совместной цели и стремления уживчивости. Лучше разойтись. Тут и страсть не спасёт. Страсть улеглась, а остались чужими и одинокими хотя жить будут вместе.- Моё мнение,не берите за эталон.

Александр Баженов

Я пожалуй с Вами соглашусь.

Людмила Ливадная

Скажу большее.. слова "пока" между супругами существовать не должно!И если они любят по настоящему..то даже самые серьёзные размолвки они преодолеют ВМЕСТЕ.А страсть здесь второстепенна.

Александр Харитонов

Постоянный мир может быть там где сосуществование, т.е. равнодушие. Вы ведь не пойдете воевать-ругаться с человеком, который вам похрену? Так что мир - понятие обтекаемое.

Александр Баженов

Познавательно. Спасибо!

Ларчик Ларчикова

страсть имеет способность утихать...После этого остается или уважение друг к другу, или неприязнь. от этого и зависит - мир в семье или война

Александр Баженов

Если нет страсти к друг другу, возникает неприязнь, ну а далее пошло поехало.....в итоге война. Любить нужно друг друга.

Ларчик Ларчикова

Естественно

Александр Демидов

На страсти далеко не уедешь. Страсть на время, а любовь это надолго. Серьезные размолвки, это недостаток любви и уважения.

Александр Баженов

Согласен.

Дина Моргаченко

С праздником Настоящих Мужчин! Всех благ и удовольствий! Здоровья, Любви, Радости, Счастья! Берегите себя и своих Женщин!

Александр Баженов

Спасибо!

Лена

Страсть не может быть вечной. Она переходит в спокойные нежные отношения и привязанность в хорошем смысле слова

Александр Баженов

Принято! Спасибо! 🌹

Лена

Всего доброго

Александр Баженов

И Вам всех благ!

Людмила Торхова

не страсть соединяет супругов , а душевное взаимопонимание-тогда супруги всегда будут жить в гармонии

Александр Баженов

Согласен.

Э.
Эля .

нет ! должна быть любовь в первую очередь ! а страсть может быть и с другим на стороне

Э.
Эля .

что не так что ли?

Александр Баженов

Я против "левых" сторон.

Э.
Эля .

я то же против !

Александр Баженов

...мы с Вами на одном пути.....

Э.
Эля .

🙂

Набиева Эмилия

да, главное не переходить границы. как бы размолвка не убила всю страсть навсегда

Николай

Я бы сказал любовь! А страсть никого не держит, это как в костер бензина ленуть.

Светлана Фролова

Думаю, да. А вот когда начнет утихать страсть.... начнутся бури из-за мелочей...

Юрий Маслов

да. но приходит время, страсть утихнет и постель уже не спасает от разборок

Юля Загорская

Мне кажется, да. Я думаю люди ссорятся когда не равнодушны друг к другу.

Александр Баженов

В этом что то есть.

Сергей Титков

наверное, однако, если нет денег на жизнь, страсть быстро уходит в ноль

Юрий Данильченко

Есть еще и партнерские взаимоотношения, когда есть взаимопонимание.

Александр Баженов

Согласен.

Feruza2864 Rasuljanova

Дай Бог тогда , что бы страсть не заканчивалась а только разгоралась

Александр Баженов

Принято.

Раиса Сапрыгина

С возрастом страсть переходит в уважение и чувство родственности....