Foxy Beige

Вопрос в стиле "Сумерек": если выясняются отношения у оборотней имеют ли право вампиры в это вмешиваться? И обратная ситуация: имеют ли право вмешиваться оборотни в размолвки у вампиров?

Ответы
Петя Веников

Зачем тебе сатаниское??? В мире и так одни вампиры да вурдалаки. В церковь сходи, свечку поставь, причастись, службу постой. Вот тогда и за рулём других уважать будешь, за парковочное место жопу рвать перестанешь ну и т. д. Удачи в жизни!!!!))) =

Киселенко Владимир

Если честно: - Проблемы индейцев вождя не ... не волнуют)) Соответственно нет, если конечно отношения не затрагивают и их тоже

Юрий Пупышев

Я не читал, не смотрел, но думаю, что разные потусторонние расы не должны вмешиваться. Как и людям, не надо было бы.

Foxy Beige

Ага

Олег Остривный

Катя у тебя каша в голове! Лучше бы ты задалась вопросом существования ГОСПОДА БОГА И КАК ЕМУ УГОДИТЬ!!!

Сергей Шалаев

Суть такова .все до кровушки охотчи . Но как говориться дружба дружбой . А добыча кто добыл тот и съел! ?

Victor Shkirando

А почему Вас интересуют такая несусветная белиберда? Живите своей жизнью и удивляйте мир.

Дмитрий Ожогов

посмотреть чтобы был баланс все умеют права вмешатся вспор и дат совет грамотный

Анатолий Гончаров

Не компетентен в этом направлении. Раньше, после водки, только ведьмы захаживали.

Алекс Кривенко

- точно не знаю ,не моя среда обитания,но думаю система иерархий работает и у них

Олег Пролыгин

это вы щас описали взаимодействие власти с правоохранительными органами..

Николай Бурмистров

Вообще то, кому какое дело что творится у соседей, если это не мешает тебе

Владимир Кузнецов

Не задавался этим вопросом но думаю леший сможет ответить на ваш вопрос!

Гелеба .

не к чему забивать себе голову всякой ерундой . ли делать больше нечего?

Костя Лапухин

...а зачем Вам этот ДУРДОМ, а!?..., туда-же что-ли хотите, или как?????!!!!!😒

Анатолий Сыроваров

Екатерина могут в вмешиваться друг в друга они не люди. это не смотрю.

Константин Лисицын

"эклилибриум" пересмотрел. Чувств поболее, чем в ином сериале...))

Сергей Дорчинец

Я не увлекаюсь вампирами и оборотнями так что ответа нет

Igor Voutenko

лично не впадал в детство чтобы голову забивать ерундой

Elchin Tehmezov

А тебе пора видимо в лечебницу, психику свою лечить.

Foxy Beige

А у Вас фантазии нет!

Elchin Tehmezov

Это уже не фантазия а проблемы с психикой.

Foxy Beige

У меня есть печать о моей вменяемости. Фантазии нет!

Elchin Tehmezov

🤭

Foxy Beige

Что смешного? На работе надо...

Олег Севостьянов

А ты в танки поиграй может там ответ найдёшь.........

Foxy Beige

Мне тоже "След" нравится))

Олег Севостьянов

Сериал без поколений...

Foxy Beige

16+ он))

Foxy Beige

Спасибо.