Marina Ivanova

Что больше всего любить делать ваш кот/кошка?

Ответы · страница 2
Роман Смирнов

работает за меня

Marina Ivanova

И наша бестия тоже работает. Обожает компьютер. Садится на клавиатуру)))

Роман Смирнов

😄 греется

Роман Смирнов

раньше факс отправлял тож

Осеннее Настроение

Не сознаётся 😉

Виктор Косачёв

Срать на палас.

Константин Карлов

Разговаривать

Игорь Фолимонов

Жрать и спать.

Игорь Фолимонов

Ничего

Marina Ivanova

Как? А поиграть? А за ухом почесать? Украсть со стола? Разбудить хозяина, когда он сладко спит?

Игорь Фолимонов

Обычно он пендаль получает

ვასო წილოსანი

Мучает собаку

Миша Zvo

Красиво спать

Алексей Рязанцев

Есть конечно.

Marina Ivanova

Точно подмечено. Гулять сам по себе. наблюдать за тем, что вы делаете, играть с солнечным зайчиком, красть и забрасывать под диван вские мелкие предметы, рыться в помойном ведре, умываться часами, приходить и садиться на колени, когда вам срочно нужно встать и уйти, ложиться в центре кровати?

Десант

Жрать и спать

Га
Галым

Приласкаться

Эл
Эльвира

Хулиганить

Алиса Лиса

ЖРАААТЬ

Алиса Лиса

А потом СРАААТЬ везде, где захочется

Алиса Лиса

А после жопу вытирать: об шторы, мебель, обои...

Алиса Лиса

И ССАТЬ в каждом углу, на ковер, шторы, в кровать, на мебель.

Алиса Лиса

Поэтому теперь он живет во дворе загородного дома

Сергей Дёмшин

Орать..

Алексей Шутов

Спать!

Ив
Иван

Жрать

Marina Ivanova

да. это точно. кошки самые прожорливые существа. но при этом. очень милые

Господин Дроссельмейер

Спать

Лора *******

Есть

Наталья

У меня кормушка через окно на кухне на тесьме висит. что бы .раз.. и кормушка в квартире . корм насыпали и ..раз.. и кормушка на улице под окном .. Птичкам хорошо . мне удобно а кошка то как любит караулить на подоконнике синичек и воробушек.. пугает их сидя на кухне на подоконнике.... Развлекается..

Наталья

👍☺️

На
Наблюдатель

шщоо